"АК-47" от "Forbes Store"

Votan

Посвященный
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
987
Репутація
1 306
Вподобайки
1 402
Бали
850
Продавец: "Forbes Store"
Линк:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Тестер: Votan
182/75
Стаж употребления более 20 лет
Толлер: несколько дней подряд курил сорт Халк

Тестируемое вещество: Марихуана "АК-47"
Способ получения: Клад
Закладка: Прикоп
Вес: 1 грамм
Способ употребления: Небольшой красивый сухой булик
Состояние перед тестом: Хорошее физическое и психическое

Предисловие: В известном магазине "Forbes Store" открыли запись на пробы самых разных интересных веществ, которые имеются у них в продаже. Я попал в список на дегустацию шишек. Далее связались в телеге с помощником или помощницей шопа, согласовали район и мне выдали адрес. Клад в виде прикопа снял без проблем, так как место закладки было четко обозначено

Органолептика: Немножко спреcсовання достаточно сухая головка конопли с не сильным, но резким запахом марихуаны

Трип:

00:00 - 00:05

На сколько мне известно - сорт "АК-47" один из самых популярных уже около 25 лет. Является таким из-за выносливости растения при выращивании и обладании тех необходимых свойств и эффектов для употребляющих его. В домашних условиях я помельчил половинку полученного грамма, засыпал в колпак пару щепоток (130-170мг) и покурил, стараясь распробовать вкусовые качества...
Дымок был не горький, курил легко и без кашля. Ощутил душистый землистый вкус при вдыхании, а на выдохе подумал о цветах разных, но аромат больше напоминает специи заморские

00:05 - 01:00

Ощущал прилив сил, четкость мысли. Занимаясь легкими физическими упражнениями, начал писать трип-репорт. Чувствовал, что имеются сативные эффекты, потому-что не залипал, не отвлекался от написания текста вообще. Сходил за водой, завтрак сообразил, поел и хапнул еще

01:00 - 02:00

Мне было не привычно после накура не становится сонным и прищуренным. Просто всю неделю до этого употреблял более мощный сорт марихуаны с преобладанием индики...
Оказывается, в некоторых видах "АК-47" получается до 65% сативных сортов с самых разных точек планеты. Но как я понял, сильная афганка полюбому должна присутствовать в составе

02:00 - 03:30

Состояние мое было бодрое и настроение приподнятое. Действие от курения планчика держалось ровненько и стабильно. Не отпускало где-то час. Потом эффекты шли на спад, при этом усталости у меня не было. Наоборот, я планировал вечером гулять и развлекаться. После того как домашние дела поделал, прилег и смотрел сериальчик, наслаждаясь постэффектами (я чувствовал расслабленность в мышцах; нервная система казалась непоколебима; никакой боли в теле)


Вывод: Сервис достойный. После записи на пробу сразу начались движения. Перенаправили c форума в ТГ на оператора и выдали стафф в тот же день...
Клад исполнен не лучшим образом, так как у клумбы вход в подъезд где могут мешать съему люди отдыхающие на лавочке, а так же водители и пасажиры авто с парковки


Оценка шопу:
Оператор - 10/10
Клад - 7/10
Оперативность - 8/10 (прислали фото около полуночи)

Оценка стаффу:
Органолептика - 8/10 (просушенная шишка без семян)
Хай эф. - 8/10
Стоун эф.- 6/10
20240412_071615.jpg20240412_075703.jpg
 
Останнє редагування:
гуд трип бро лучший красавелла!
 
аеу ака, вот два колпака
 

    Votan

    Балів: 2
    ^
Назад
Зверху