Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Привет!

Привет
 
Хто може розповісти як варти метамфетамін або де взяти рецепт)
Не пойми за грубость. Какие смехуёчки на форуме, когда тебя так может кинули, а может и нет (при чем с таким "долбловом", простите) и как варить "заливное"... Набить сообщений нужно? Или что и как?
 
Не пойми за грубость. Какие смехуёчки на форуме, когда тебя так может кинули, а может и нет (при чем с таким "долбловом", простите) и как варить "заливное"... Набить сообщений нужно? Или что и как?
Не поняв ні за грубість ні за тупість
 
Всех вас очень рад видеть!
taiga Desperado - главным троллям форума особенный привет!
привет, ковбой)

photo_2022-04-24_12-47-22__2_-removebg-preview.png
 
ПревеееееД)
Мы тоже с мужем МОКРИЙ ГУЦУЛ по натуре выступать стали. А попробовали всё давно, мало того: успели накайфожориться так, что и не тянет
 
ПревеееееД)
Мы тоже с мужем МОКРИЙ ГУЦУЛ по натуре выступать стали. А попробовали всё давно, мало того: успели накайфожориться так, что и не тянет
Это все ты любимая,меня из перспективного солевого сомелье в Стоунера перекрестализировала)
 
Мужчина, ищите первоисточник ,)
А вообще искренне рад, что перешли на сторону ганжубасеров
Так хуле его искать? Лежит дома сонная в кроватке,одним глазиком мониторит )))хуйня,я до 16.00 поеблую и поеду туда,где меня ждёт мой первоисточник она же и первопричина))
 
Так хуле его искать? Лежит дома сонная в кроватке,одним глазиком мониторит )))хуйня,я до 16.00 поеблую и поеду туда,где меня ждёт мой первоисточник она же и первопричина))
Ты меня не понял,) ладно, не важно) Важен сам факт. Привет жене передавай!
 
Хелоу бро
 

Схожі теми

Відповідей
51
Перегляди
651
Відповідей
25
Перегляди
657
Відповідей
19
Перегляди
486
Назад
Зверху Знизу