Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

принималово? подскажите!!!

Конечно хапай и не трезвый без веса расхаживай :)
 
короче еду в центр с пивком чисто посидеть с братаном покурить напас
Типичное начало дня перед принималовом. Хз кто сейчас в центре курит и пьёт, наверное только отбитые или те для кого бабки это пыль. Там до войны ещё принималовы пкд были на каждом углу патрули
 
Типичное начало дня перед принималовом. Хз кто сейчас в центре курит и пьёт, наверное только отбитые или те для кого бабки это пыль. Там до войны ещё принималовы пкд были на каждом углу патрули
да ну не гони в свободной стране живу. хуй на тех пидоров если честно. я безобидный планокур, не барыга, не солевой. таких как я принимать это себя спускать на дно социальной лестницы, я таких мусоров называю просто ПИДОРЫ!
Повідомлення об'єднано автоматично:

p.s недавно вот встретил ментов нормальных, подьехали спросили четко и внятно че куда и как. четко ответил пацаны вот пятка вот иду курить ебать нема даже грамма. Гарного дня! и по газам! вот это понимающие люди сразу видно. А бывают что ебать напасик найдут, напишут грамм и уебут еще админку)))
 
да ну не гони в свободной стране живу. хуй на тех пидоров если честно. я безобидный планокур, не барыга, не солевой. таких как я принимать это себя спускать на дно социальной лестницы, я таких мусоров называю просто ПИДОРЫ!
Повідомлення об'єднано автоматично:

p.s недавно вот встретил ментов нормальных, подьехали спросили четко и внятно че куда и как. четко ответил пацаны вот пятка вот иду курить ебать нема даже грамма. Гарного дня! и по газам! вот это понимающие люди сразу видно. А бывают что ебать напасик найдут, напишут грамм и уебут еще админку)))
Ну так таких 95%, то что тебя с планом не оформили это везение, с другими ты бы уже был со статьёй сейчас
 
Чтоб не приняли нужно быть холоднокровным с полицией. Они как собаки, чуют страх и цепляются. Если ты в душе спокоен то ничего не будет :)
 
Назад
Зверху Знизу