Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Прегабалін без рецепта

Free Wi-Fi

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 920
Репутація
2 738
Вподобайки
3 732
Бали
1 370
Крч заказывала я лІрику на ліки24 способом отправки нп. Какое-то время. Хоть там и пишется мол прикрепите фото рецепта, но по факту отправляют без.

Потом смотрю - исчез конкретно этот препарат с числа доступных к отправке нп. Типо онли самовывоз. Ок.
Стала заказывать Габану. По нп.

Через время смотрю - эти твари и Габану забородили к отправкам.

Но я всё равно хитрее. Нашла ещё 3 аналога и они уже в пути к моему почтомату 😆 хэ хэ хэScreenshot_20240804_203240_Liki24.jpg
 
Крч заказывала я лІрику на ліки24 способом отправки нп. Какое-то время. Хоть там и пишется мол прикрепите фото рецепта, но по факту отправляют без.

Потом смотрю - исчез конкретно этот препарат с числа доступных к отправке нп. Типо онли самовывоз. Ок.
Стала заказывать Габану. По нп.

Через время смотрю - эти твари и Габану забородили к отправкам.

Но я всё равно хитрее. Нашла ещё 3 аналога и они уже в пути к моему почтомату 😆 хэ хэ хэПереглянути вкладення 35660
В Европе тоже странно , пачка лирики 63-90 евро стоит.
В радость этих за делителей ГаМК ?
Или снять психопатию это один из ритуалов обыденных ?( :
 
вот здесь ложат в ликоматы без рецепта, это до сих пор работает

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Крч заказывала я лІрику на ліки24 способом отправки нп. Какое-то время. Хоть там и пишется мол прикрепите фото рецепта, но по факту отправляют без.

Потом смотрю - исчез конкретно этот препарат с числа доступных к отправке нп. Типо онли самовывоз. Ок.
Стала заказывать Габану. По нп.

Через время смотрю - эти твари и Габану забородили к отправкам.

Но я всё равно хитрее. Нашла ещё 3 аналога и они уже в пути к моему почтомату 😆 хэ хэ хэПереглянути вкладення 35660
тоже на нп лирику пфайзер разок заказал,вообще все четко было. доел упаковку ,больше не хотелось такое. снятся с быстрых,расслабиться самое то. но ксанакс лучше.
 
Даже в такой залупе как Кривой Рог, есть ликоматы, хотя и в меньшинстве аптек, собственно в других городах - та же ситуация.


Переглянути вкладення 35662
Так ты знаешь шо Кривий Ріг це місто довжиною в життя? С одного конца города в другой можно добираться добрых 5-6 часов.
А я живу не просто на одной из таких окраин, а на ещё более отдалённом жилмассиве. Мне до обозначенных тобою аптек ехать часа 1.5-2 с пересадками.
Так шо ну его нахер.
А к почтомату нп например 10 минут пешком. Так шо разница существенная...
 
что там индусы металл плавят?завод гудит?та я думаю война никак не повлияла на работу завода
 
О, нові назви! Огранія йопт)) Звісно, що габану навряд чи переплюне. Навіть пфайзерівська лірика поряд не стоїть. Габана - топ!!!

Габана бажана, кохана, єбана жде свого коханого дольче уєбана🥰
 
Крч заказывала я лІрику на ліки24 способом отправки нп. Какое-то время. Хоть там и пишется мол прикрепите фото рецепта, но по факту отправляют без.

Потом смотрю - исчез конкретно этот препарат с числа доступных к отправке нп. Типо онли самовывоз. Ок.
Стала заказывать Габану. По нп.

Через время смотрю - эти твари и Габану забородили к отправкам.

Но я всё равно хитрее. Нашла ещё 3 аналога и они уже в пути к моему почтомату 😆 хэ хэ хэПереглянути вкладення 35660
Без них уже не привычно ?
 
Без них уже не привычно ?
Та хз..я ж не с целью торчать. Просто пью курсами время от времени. Вот ща добью пластинку и перерыв.
А закупаюсь тк потом все равно понадобится, а вдруг уже хер найду
 
Меня мой врач уговаривает выписать рецепт чтобы я принимал прегабалин, а я отказываюсь.
 
Не хочу полунаркотический неисследованый препарат принимать и еще дорого платить) если бы был нормальный эффект от него хотя бы, то тогда бы я подумал, но все равно ну его нафиг)
 
Не хочу полунаркотический неисследованый препарат принимать и еще дорого платить) если бы был нормальный эффект от него хотя бы, то тогда бы я подумал, но все равно ну его нафиг)
Препарат как раз исследованный, это же официальное лекарство.
И его эффект ты недооцениваешь, это не нейролептики какие-нибудь... Я сам думал что фуфло, пока не попробовал.
Впрочем если у тебя диагноз, при котором его могут официально назначить, то наверное тебя будет переть иначе.
 
в лубой аптєкє можна найті ., , . біз ріцєпта ,, ., в лубом гарадє ,, , лах ,, ,
 
Препарат как раз исследованный, это же официальное лекарство.
И его эффект ты недооцениваешь, это не нейролептики какие-нибудь... Я сам думал что фуфло, пока не попробовал.
Впрочем если у тебя диагноз, при котором его могут официально назначить, то наверное тебя будет переть иначе.
Мне его уже выписывали и да, думаю действует иначе. Мне не зашел)

А какие эффекты больше всего ценятся?
 
Назад
Зверху Знизу