Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Понятие и явление как " клад" уже себя изживает и скоро канет в лета!?

Я ебал закладки, это вообще пиздец
Та да порой ловишь себя на мысли что тупо стыдно вот так ходить выкапывать тот клад и стремаясь каждого проходящего мимо, почта в этом плане ахуенна но оч опасна
 
Все залежить від влади, а хто у нас влада?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та да порой ловишь себя на мысли что тупо стыдно вот так ходить выкапывать тот клад и стремаясь каждого проходящего мимо, почта в этом плане ахуенна но оч опасна
И чем взрослее становишся тем больше взападлее и не по масти)))
 
Даже 1-3г намного проще брать кладом, чем покупать для каждой посылки новую симку, оплачивать саму посылку, потом ждать ее. Это целый гемор.
Просто нужно найти хороший магазин по отзывам на форуме, чтобы был минимален риск ненахода и не приходилось рыться как солевик в кустах у всех на виду.
тоже так думаю))
 
Понятие клад с нами еще с древних времен, когда нужно было что-то спрятать чтобы нашел ты или тот кто нужно, но не нашли другие. И за столетия оно конечно эволюционировало. В том что сейчас это применяется в наркобизнесе, скорее плюс, способ весьма хорош. Но как и большинство хороших идей все портят плохие исполнители, криворукие и тупые кладмены-мудаки.

Вариант с дронами конечно хорош, но дрон сам не производит наркотики кто-то должен к нему их прицепить, а значит отследить их будет мега просто особенно учитывая то что они снабжены GPS трекером, а то еще и камерой.
Как военный ,хоть и списанный ,могу утвердительно констатировать,что словить дрон не так уж и легко, а трекер у него связан лишь с базой и своей, и для того,чтобы вернуться при потере связи с оператором, камера ну и что?? Подлетел сбросил и ушел, антидровновых пушек у мусоров не наблюдал, я хз что за проблема.
 
как помне хуйня идея
 
Назад
Зверху Знизу