Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Пизда що буде

psylocibine

чайка - пробу не давать
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
3 382
Репутація
4 075
Вподобайки
4 833
Бали
1 814
Приняли с кокаином меньше грамма без двух дорог, что будет за это тюрьма кто знает?
 
Да от Карлоса, пепсы остановили)
Звоню Андрею Щадило, позже дополню его ответом.

Вообще не скупился бы на буквы, а полностью расписал бы.
Приняли сразу после съёма клада, или ты уже договорился ту гешку у кого-то на плойку поменять.
Предлагали ли решить на месте, или они на принципе тебя вместо себя хотят отправить в бригаду Лють.
Хоть бы мы с лаборантами держали руку на пульсе, что и как происходит.
А там ещё вот эту хуйню приняли #9185, интересно будет ли она как-то действовать в твоём случае.
 
Пописял в бутылку и отпустили домой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Просто спрашиваю, мне нельзя условка и тюрьма, надеюсь штраф и пологаюсь что то не чистый кокс так будет лучше думаю)
 
Пописял в бутылку и отпустили домой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Просто спрашиваю, мне нельзя условка и тюрьма, надеюсь штраф и пологаюсь что то не чистый кокс так будет лучше думаю)
Орех отдали ?
 
Просто спрашиваю, мне нельзя условка и тюрьма, надеюсь штраф и пологаюсь что то не чистый кокс так будет лучше думаю)
Когда станет +/- ясно, то скажешь пж. А то самому интересно, что тебе скажут в связи с вступлением в силу #9185
 
Понял спасибо
 
Надо такие вещи или на месте использовать , или во рту нести . И глотать
Та чьо? Гешку можна ізі в очко всунуть) а у дєвочьок взагалі два "кармани". Знайома знайомого з чехії в україну колись в пісі шишки привезла ;)
 
Назад
Зверху Знизу