Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Папа сел, а ты садись на папу

Соль ебанное зло в чистом виде
зло это когда в 5 утра наганяеш БАЗУ что хорошо а что плохо а потом тем же вечером весь в дрысне по колено в гамне простите девушки не читайте я пишу для тру как сам и папакорда с дети шпионы негры вот он ахуеет если я гармонь достану и давай аккорды перебором рукава щакатаю и помолчу а птом как выдам истину а 5 утра так что же зло соль или ты су.щий нос хотел скать клюв но вспомнил что уже 6 утра сука пановой
Повідомлення об'єднано автоматично:

я бы чекнул стату кто за войну больше соляры спалил наши чи ихние ебу как вы а я на 3м месте уверено держус
 
з метом теж саме
 
зло это когда в 5 утра наганяеш БАЗУ что хорошо а что плохо а потом тем же вечером весь в дрысне по колено в гамне простите девушки не читайте я пишу для тру как сам и папакорда с дети шпионы негры вот он ахуеет если я гармонь достану и давай аккорды перебором рукава щакатаю и помолчу а птом как выдам истину а 5 утра так что же зло соль или ты су.щий нос хотел скать клюв но вспомнил что уже 6 утра сука пановой
Повідомлення об'єднано автоматично:


я бы чекнул стату кто за войну больше соляры спалил наши чи ихние ебу как вы а я на 3м месте уверено держус
Мне кажется ты достоин первого места
 
Мне кажется ты достоин первого места
грек прекрасно знал за что сражалсся он знал ПОИМЕННО ВСЕХ ГРАЖДАН поименно ебать просто люди которие долбоеби мислят узко видят термин патреотизм и гражданство вот тебе копье иди истопчи всю атику вот ОТСЮДА ТВОЙ ПАТРИОТИЗМ 15 лет тебя призвал на совет єто знач ВАСИЛИЙ СИН ТАКОГО ЗНАКОМТЕСЬ ОТЦА ЗНАЕМ СКОРО ЖЕНУ ОПРЕДИЛИМ ИЛИ НЕТ ГРИТ ОТЕЦ АЛКАШ ВИНО НЕРАЗБАВЛЕНОЕ ПЬЕТ МОЖЕТ СТОИТ ПРИСМОТРЕЦА БРАТЬ ЕГО В ГРАЖДАНИ ДАУНИ МЛАДШЕГО ЗДРАСТВУЙ КОТОПЕС ИЛИ БУШ КУКОВАТЬ
 
А искать то его потом еще сколько времени((
Пока не отпустит )ахах
слушай ти и вправду хороший паренб и всегда им был, думаю тебе пора дать своей руке заслуженный отдых
Моей руке действительно нужен отдых столько писечек до фонтана довести . Для тебя это что-то новое . Ты чёкткий ровный альфа .
 
Назад
Зверху Знизу