Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

памагите

Солевое животное блять!!!
Переходи на тяжелые опиаты.
Тяжелые опиатчики на ступеньку ниже солевых.
Как выше правильно подсказывают - помогает смена локации на ту, где соли вообще нет.
Опиатчики так и делают, вплоть до того, что идут даже на тюрьму, лишь бы не употреблять (им не привыкать).

Соль коварна тем, что легко вырубается.
Зависимость работает так, что позволяет думать о замуте, где с первых секунд уже на крючке.
А думать о замуте (а не самой соли) позволяет реальная возможность размутиться, но если размутиться не реально - таких мыслей не будет.

Дальше лечит время и работа над собой.
 
може просто калени сламать шоб в другую сторону были?
ХАаа, та ты и с каленями в обратную сторону скакать по камышам будеш в поисках закладки. Пиздец я себе представил эту картину "Обьебашеный до безумства солевик с поломаными ногами" Хаааа пизда
 
понял брат, думаю у меня щас нарушена вот это вся хуйня в мозгу с нейромедиаторами через 3 дня у меня такой депрес начинается жуть я однажды себе это описал как скорбь о себе будто я уже умер понял когда умирает кто-то а тут тоже самое только к себе закрутил пизда
Хочешь на принудительное лечение ?
 
бро чтоби сняца то водка а если бросить ребуха(
 
У ребух конкретные сроки есть, как финишная черта, за которой опять реально размутиться, стоит лишь подумать.
Чтоб отвернуло - нужно воспринять негатив от соли, который будет гнать мысли размутиться.
Насильно или нааязанно такого не достичь. Но вполне реально осознать в длитльной трезвости.

На крайняк уйти в фен (перейти), как меньшее из зол. На самом деле хочется не конкретно соли, а тяги, которую дают быстрые, просто в голове оно выстроено под соль, чего надо перестроить, чтоб к ней не возвращаться.
 
ХАаа, та ты и с каленями в обратную сторону скакать по камышам будеш в поисках закладки. Пиздец я себе представил эту картину "Обьебашеный до безумства солевик с поломаными ногами" Хаааа пизда
собирает выбитые зубы сломаными пальцами
 
Антиматерий есть возможность пару минут времени?
Повідомлення об'єднано автоматично:


первая цель очевидна получить свободу от этой не могу подобрать слов... ценности хз у меня тупо все отношенияь разрушены в ноль дома меня не хотять видить даже только мама еще осталась такое бля я такая мразота пизда
Да, конечно, но я не вникал в переписку, в чём суть вопроса?
 
соль соль соль соль соль чо за хуйня когда это прекратится? коротко
Для меня скорее всего тогда, когда стабилизирую своё эмоциональное состояние. Она помогает ощущать всё окружающее пространство всецело и одновременно не упуская ни малейшего ньюанса во всём окружающем и всех его проявлениях, при этом мысли роятся со скоростью стаи диких пчёл, готовых вцепиться в любую идею или мысль, ведущих меня к мечте.

Ну а остальным употреблять соль не советую, она для вас просто бесполезна и вы скорее всего быстро деградируете, а не станете как я.
 
Останнє редагування:
Для меня скорее всего тогда, когда стабилизирую своё эмоциональное состояние. Она помогает ощущать всё окружающее пространство всецело и одновременно не упуская ни малейшего ньюанса во всём окружающем и всех его проявлениях, при этом мысли роятся со скоростью стаи диких пчёл, готовых вцепиться в любую идею или мысль, ведущих меня к мечте.

Ну а остальным употреблять соль не советую, вы скорее всего быстро деградируете, а не станете как я.
шо стая собак они несутся меняя траекторию направление на смену одной приходят две новых и достигнув цели теряются не зная что дальше делать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Для меня скорее всего тогда, когда стабилизирую своё эмоциональное состояние. Она помогает ощущать всё окружающее пространство всецело и одновременно не упуская ни малейшего ньюанса во всём окружающем и всех его проявлениях, при этом мысли роятся со скоростью стаи диких пчёл, готовых вцепиться в любую идею или мысль, ведущих меня к мечте.

Ну а остальным употреблять соль не советую, она для вас просто бесполезна и вы скорее всего быстро деградируете, а не станете как я.
прочитал и такое чувство как после хорошего секса хотя у меня его не было но так его представляю
 
images

короче я в торбе солевой больше месяца(А ВООБЩЕ С НАЧАЛА ВОЙНЫ). всё что я не делаю нахожу работу хату всё летит в пизду.
я что думаю есть такая тема как 12 шагов там про духовное пробуждение все такое я выкупаю что сейчас пизда как по краю у меня уже были состояния близкие к полной шизе с глюками с разьебосом нервной системы короче вообще хуйня это всё .
есть у кого опыт в Анонимной Наркоманской движухе или как завязать с солями нужен совет.
Мир!
Теперь по сути. 12 шагов - самая рабочая техника, доказавшая свою эффективность на практике во всём мире, но там есть один очень важный ньюанс. Давай начнём прямо сейчас!

Всё строго по методичке:
  1. Шаг 1 из 12. Признание проблемы и неспособности справиться с ней в одиночку. При внешней простоте, именно этот шаг самый важный. 74% подмосковных наркоманов, которым потребовалась скорая помощь, уже начинали лечение, но не признавали проблему.
  2. Шаг второй – признать наличие Высшей силы. Нет, это не обязательно Бог, хотя проще всего использовать понятия из традиционных религий. Программа призывает людей верить в высшую силу или силу, превышающую их самих, которая может помочь им преодолеть зависимость. Это может быть Бог, Судьба, Карма, коллектив, наука, чувство долга, родительский инстинкт или что угодно ещё, в зависимости от выбора пациента и направленности группы.
  3. Третий шаг – принятие решения. Момент осознанного выбора пациента – бороться с проблемой или жить с ней. После принятия решения жизнь меняется, борьба с вредной привычкой становится частью повседневной жизни, своего рода полезным хобби.
  4. Шаг четыре – “инвентаризация”. На четвëртом шаге пациент анализирует свою жизнь, ошибки, нанесшие вред другим людям, в первую очередь близким.
  5. Пятый шаг – признать вину за эти ошибки и полностью взять её на себя.
  6. Шестой шаг – моральная готовность к переменам в жизни. На этом этапе участники программы осознают то, какой должна стать их жизнь и приступают к её изменению.
  7. Седьмой шаг заключается в просьбе о помощи. Не для всех это простая задача – смириться с тем, что перекладываешь часть ответственности за свою жизнь на других людей. Но именно здесь и срабатывает эффект коллективной помощи – каждый член сообщества поддерживает каждого. Только осознанно обратившись за помощью и получив её участник программы действительно понимает, что он не один со своей проблемой, и что другие люди понимают и поддерживают его. В некоторых случаях за помощью обращаются ещё и к Высшей силе. Большинство успешно прошедших седьмой этап программы справляются со своей зависимостью.
  8. 8-й шаг из 12 – составить список обид и суметь простить их. Это непростой шаг, но очень важный.
  9. Шаг № 9 – принятие наказания за свои ошибки. Проходя девятый шаг, бывшие зависимые берут ответственность за вред, нанесённый другим людям и стараются возместить его.
  10. Десятый шаг – это продолжение инвентаризации собственных ошибок. Здесь не только ведётся поиск ошибок, но формруется привычка думать о других, анализировать свои поступки, меняться, выстраивается здоровое социальное поведение, эмпатия. Прошедшие 10 из 12 шагов успешно почти всегда успешно ресоциализируются.
  11. На одиннадцатом шаге практикуются молитвы и медитации. В религиозных сообществах молятся непосредственно, нерелигиозные люди просто практикуют медитативные упражнения. Так или иначе, суть шага в том, чтобы методично вырабатывать уравновешенность, самоконтроль посредством различных упражнений.
  12. Последний, 12-й шаг заключается в оказании помощи другим. Поделиться своим опытом и поддержать тех, кто только начинает свой курс лечения. Становясь своего рода наставником, примером для других, пациент закрепляет собственный здоровый жизненный путь. Желание не потерять заслуженное доверие и уважение помогает многим сохранить результат и сделать здоровый образ жизни своей нормой.

Итак, шаг первый ты должен сделать сам, а вот на втором тебе необходимо опрелиться во что ты веришь, ибо эта вера и есть то, что тебя вытащит из солевой ямы. Во что ты веришь?
 
Теперь по сути. 12 шагов - самая рабочая техника, доказавшая свою эффективность на практике во всём мире, но там есть один очень важный ньюанс. Давай начнём прямо сейчас!

Всё строго по методичке. Итак, шаг первый: Тебе необходимо опрелиться во что ты веришь, ибо эта вера и есть то, что тебя вытащит из солевой ямы. Во что ты веришь?
в МММ шучу. людям не верю, Бог ну пусть будет в идею верю ток не имею
Повідомлення об'єднано автоматично:

Теперь по сути. 12 шагов - самая рабочая техника, доказавшая свою эффективность на практике во всём мире, но там есть один очень важный ньюанс. Давай начнём прямо сейчас!

Всё строго по методичке:


Итак, шаг первый ты должен сделать сам, а вот на втором тебе необходимо опрелиться во что ты веришь, ибо эта вера и есть то, что тебя вытащит из солевой ямы. Во что ты веришь?
давай я сейчас марафона спать ложусь и начнем то что я зависимый я признаю типо даже одержимый
 
в МММ шучу. людям не верю, Бог ну пусть будет в идею верю ток не имею
Повідомлення об'єднано автоматично:
Ты попал в точку! Нужно верить в Бога потому что он - существует, и этому теперь есть даже научные доказательства. У тебя же есть какие- нибудь свидетельства его существования, которые тебе приходилось наблюдать в жизни?
 
Ты попал в точку! Нужно верить в Бога потому что он - существует, и этому теперь есть даже научные доказательства. У тебя же есть какие- нибудь свидетельства его существования, которые тебе приходилось наблюдать в жизни?
ну такое а что было до Бога? ничего? а как он из ничего начал быть? а что было доничего а что до этого было? а кто придумал слово было и что было до этого и как его называли? Я знаю что люди некоторые меняются и желание так же у меня есть. Выход есть главное не обрыгаться у порога. Меня уже харит. скорее не столько я хочу поменять что-то как оно заебало както так
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну такое а что было до Бога? ничего? а как он из ничего начал быть? а что было доничего а что до этого было? а кто придумал слово было и что было до этого и как его называли? Я знаю что люди некоторые меняются и желание так же у меня есть. Выход есть главное не обрыгаться у порога. Меня уже харит. скорее не столько я хочу поменять что-то как оно заебало както так
всё пака
 
ну такое а что было до Бога? ничего? а как он из ничего начал быть? а что было доничего а что до этого было? а кто придумал слово было и что было до этого и как его называли? Я знаю что люди некоторые меняются и желание так же у меня есть. Выход есть главное не обрыгаться у порога. Меня уже харит. скорее не столько я хочу поменять что-то как оно заебало както так
Повідомлення об'єднано автоматично:


всё пака
Бог обладает настолько могущественным сознанием, что может мультиплицировать мультивселенные, в одной из которых мы живём, так же легко, как два пальца об асфальт. Трудно в это поверить, но я в этом убедился лично. Он может найти своё проявление в ком угодно и когда угодно, в чём ты можешь убедиться сейчас тоже.
 
понял брат, думаю у меня щас нарушена вот это вся хуйня в мозгу с нейромедиаторами через 3 дня у меня такой депрес начинается жуть я однажды себе это описал как скорбь о себе будто я уже умер понял когда умирает кто-то а тут тоже самое только к себе закрутил пизда
Можно попробовать слезть через антидепрессанты
 
Можно попробовать слезть через антидепрессанты
При адах нельзя употреблять и на печенку нагрузка конкретная.
Ады психиатр-нарколог подбирает, их много самых разных и самосточтельно ниочем.
+ они долго пьютося, минимум 3-6 месяцев, если получится столько не употреблять.
Ады на посткумарной приод (ремиссию), когда конкретно кроет трезвость, работать начинают от 2 недель по нарастающей.
Куда эффективней психотерапия, может и 4 недель хватить, но дорого. Нужно знать, зачем оно, а то не поможет.
 
При адах нельзя употреблять и на печенку нагрузка конкретная.
Ады психиатр-нарколог подбирает, их много самых разных и самосточтельно ниочем.
+ они долго пьютося, минимум 3-6 месяцев, если получится столько не употреблять.
Ады на посткумарной приод (ремиссию), когда конкретно кроет трезвость, работать начинают от 2 недель по нарастающей.
Куда эффективней психотерапия, может и 4 недель хватить, но дорого. Нужно знать, зачем оно, а то не поможет.
От солевой торбы там та психотерапия как мертвому припарка. Они же мозг на биохимическом уровне меняют. Равно как и мет в прочем.
Ады это реально рабочий выход и стоит это не так дорого
 
От солевой торбы там та психотерапия как мертвому припарка. Они же мозг на биохимическом уровне меняют. Равно как и мет в прочем.
Ады это реально рабочий выход и стоит это не так дорого
Вот только нарисал про ады в другой теме, впадлу переписывать:
Мне с 2011 диагностировали, вроде залечил адом за полгода, но через 2 года вернулось, передиагностировали в рецидивную с пожизненным адом.
Но я прилег в психосоматику на 4 недели с активной психотерапией и ад стал не нужен.
От начала полномасштабной и до крайнего срока обновления данных опять разобрало. Врача того не нашел, лет 5 как не работает, в аптеке заепали терками, а мне надо было хотя бы 3 мес тот ад пропить.
Ломанулся в пнд, посидел с конкретными психами в очереди, психиатр офуела, какого я пришел туда, где тяжелые психи, но сказал без рецепта на ад не уйду. 2 минуты и рец у меня.
Уже полтора месяца пропил, работает, но надо закрепить еще таким же сроком, далее манал печень гробить.

Депрессию надо лечить и вылечивать - факт, иначе разберет до овоща или самой крайности, кто не подготовлен.
 
Назад
Зверху Знизу