Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

памагите

images

короче я в торбе солевой больше месяца(А ВООБЩЕ С НАЧАЛА ВОЙНЫ). всё что я не делаю нахожу работу хату всё летит в пизду.
я что думаю есть такая тема как 12 шагов там про духовное пробуждение все такое я выкупаю что сейчас пизда как по краю у меня уже были состояния близкие к полной шизе с глюками с разьебосом нервной системы короче вообще хуйня это всё .
есть у кого опыт в Анонимной Наркоманской движухе или как завязать с солями нужен совет.
Мир!
Да ты торчок солевой если эту хуйню попробовал то уже никуда ты не спрыгнешь , разве что с балкона 😀 А вообще перейди на нормальные наркотики и все у тебя наладиться. Любешь скорость бери нормальный фен мокрый , тут Дмет называют , бери шишки нормальные и все и ты скажешь "О чудо , жизнь прекрасна" . А соль бросай друг , на мой взгляд это хуже чем Спид в нынешнее время
 
моё мнение что только сам вывозить без рехабов потому что надо выбрать между одним и другим и понимать ценности основные и придерживаться их либо не придерживаться и быть существом выбирать только тебе никому другому как печально бы это не звучало
Повідомлення об'єднано автоматично:

у меня был другой образ жизни пол года назад я решил изменить его и в целом я понимаю что это только начало и все очень тяжело но этот путь стоит либо пройти либо вообще не начинать потому что любое действие должно иметь цель
 
моё мнение что только сам вывозить без рехабов потому что надо выбрать между одним и другим и понимать ценности основные и придерживаться их либо не придерживаться и быть существом выбирать только тебе никому другому как печально бы это не звучало
Повідомлення об'єднано автоматично:

у меня был другой образ жизни пол года назад я решил изменить его и в целом я понимаю что это только начало и все очень тяжело но этот путь стоит либо пройти либо вообще не начинать потому что любое действие должно иметь цель
я 4 дня нормально нашел работу коплю бабки пару к мобилу надо и тут гениальная идея взять пива и так оно кружит ебаный заколдованый круг соль водка пиво соль я просто горю с того как это со стороны это вообще печально
Повідомлення об'єднано автоматично:

я 4 дня нормально нашел работу коплю бабки пару к мобилу надо и тут гениальная идея взять пива и так оно кружит ебаный заколдованый круг соль водка пиво соль я просто горю с того как это со стороны это вообще печально
не то что я себявыгораживаю ну как есть синий я вообще дурачок я бывает вообще не помню что было кадрами ток
такое так шо шишки рехаб или топим дальше
 
внутривенно уже употребляешь ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

а все, вспомнил сегодняшний твой трип)
 
моё мнение что только сам вывозить без рехабов потому что надо выбрать между одним и другим и понимать ценности основные и придерживаться их либо не придерживаться и быть существом выбирать только тебе никому другому как печально бы это не звучало
Так то оно так но ты забыл про то что большинство людей даже курить бросить немогут а ты за соль бросить самому говоришь. Ему надо хотябы остепеница и если употреблять то что то более безопасное. Солевой наркоман ты представляешь что это - это неадекват большую часть времени что он может сам нарешать . Темболее кайфажор походу без тормозов.... Ему или переходить на нормальную наркоту надо где ты адекватный и потихоньку начинать думать либо связывать и под капельницу , сибазон и спать ,чистить кровь ,капать витамины а потом еще долго невыпускать ито это все хуйня полная если человек кайфажор .
 
я 4 дня нормально нашел работу коплю бабки пару к мобилу надо и тут гениальная идея взять пива и так оно кружит ебаный заколдованый круг соль водка пиво соль я просто горю с того как это со стороны это вообще печально
перестань себя жалеть это действительно поможет первые пару недель будешь ахуевать а потом придёшь в себя
а спустя несколько месяцев у тебя начнется тру ремиссия
ну можешь ещё нагрузить маман шоб она свои сбережения вынесла на рехаб в котором ты будешь как в детском саду учиться быть взрослым человеком
но я больше склоняюсь к тому что если ты реально в торбе то эта торба это следствие твоих действий и соответственно ты можешь по идее вернуть все назад
я хуй знает как прут синтетические наркотики поэтому не ебу тяги к ней но это не отменяет того факта что выбор есть у тебя и выбирать тебе жизнь которую ты хочешь жить. хочешь засолись с метадоном всем похуй это твоя жизнь
наверное просто тебе стоит раздуплить как ты хочешь жить эту жизнь и какие у тебя ценности и от этого отталкиваться
не обязательно дрочить на культ продуктивности, хотя бы просто давать возможность себе меняться в лучшую сторону на 1% систематически
а это как сложный процент сегодня на 1% через год на миллиард
 
Наркоманія це хвороба як і алкоголізм, спробуй знайти психіатра нарколога в своєму місті бо так і буде від зриву до зриву , успіхів у подоланні
 
большинство людей даже курить бросить немогут а ты за соль бросить самому говоришь
шо хочешь то и делай хочешь можешь искать оправдание но бросить или перестать что либо делать на самом деле проще простого
здесь надо НЕ ДЕЛАТЬ , а соответственно для того чтобы бросить надо ничего не делать! задумайся
 
перестань себя жалеть это действительно поможет первые пару недель будешь ахуевать а потом придёшь в себя
а спустя несколько месяцев у тебя начнется тру ремиссия
ну можешь ещё нагрузить маман шоб она свои сбережения вынесла на рехаб в котором ты будешь как в детском саду учиться быть взрослым человеком
но я больше склоняюсь к тому что если ты реально в торбе то эта торба это следствие твоих действий и соответственно ты можешь по идее вернуть все назад
я хуй знает как прут синтетические наркотики поэтому не ебу тяги к ней но это не отменяет того факта что выбор есть у тебя и выбирать тебе жизнь которую ты хочешь жить. хочешь засолись с метадоном всем похуй это твоя жизнь
наверное просто тебе стоит раздуплить как ты хочешь жить эту жизнь и какие у тебя ценности и от этого отталкиваться
не обязательно дрочить на культ продуктивности, хотя бы просто давать возможность себе меняться в лучшую сторону на 1% систематически
а это как сложный процент сегодня на 1% через год на миллиард
ты прав браатан я просто люблю накурица наширяца и свистеть я не чокнутый нужно менять себя как то изнутриу меня не цели ни принцыпов поэтому я смотрю в сторону этой 12 шаговой сечки это хотябы ээтом направлении
 
ты прав браатан я просто люблю накурица наширяца и свистеть я не чокнутый нужно менять себя как то изнутриу меня не цели ни принцыпов поэтому я смотрю в сторону этой 12 шаговой сечки это хотябы ээтом направлении
та смотри куда хоч
можешь просто слова послушать
 
Солевое животное блять!!!
Переходи на тяжелые опиаты.
гонишь шо кроме метвлв я найду а там типов по 40 дней без сна соли хоть как не ебаш поспал и норм
в плане шо то хуйня шо то щас наркотики блять нет раньше ширка ебать черныйъъъъ
Повідомлення об'єднано автоматично:

просто пока не поздно пока нету побочки или судимости надо тормозить
 
Перейти на другой наркотик
 
Бро, советую реально мухомор попробовать разок, ну или помикродозить месяц, он с зависимостями работает. Может твой случай и получится с его помощью дистанцироваться.
 
Бро, советую реально мухомор попробовать разок, ну или помикродозить месяц, он с зависимостями работает. Может твой случай и получится с его помощью дистанцироваться.
сам практиковал?
 
Бля да спрыгивай ты на что угодно, оно в любом случае будет лучше соли твоей.
В дополнение к тому что я выше написал - выбирай любой вариант, можно несколько. Трава, кратом, водка, бутират, "практикующий" христианин, сознание Кришны...
 
тю, я думал ты хочешь 267 грн занять, а оказалось шо нужен совет...сложно
 
Бля да спрыгивай ты на что угодно, оно в любом случае будет лучше соли твоей.
В дополнение к тому что я выше написал - выбирай любой вариант, можно несколько. Трава, кратом, водка, бутират, "практикующий" христианин, сознание Кришны...
Истинаж . Это Единственный выход, замена
 
если появится стимул, сменяющий приоритеты, тогда можно бросить и без рехаба, но судя по тому, как ты торчишь, тебя спасёт только рехаб
 
Назад
Зверху Знизу