Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ОТЗЫВЫ 🤓✍️

Абсолютно не рекомендую данный магазин. Ранее сотрудничал с ними, и все было нормально, но последний опыт оказался крайне негативным. Заказал клад с выбором района в Каменском, оператор дважды подтвердил, что клад будет заложен около места, которое я указал. После оплаты оказалось, что клад положили в другом районе, в центре города, на 3 км дальше от выбранного мной места.

Когда я сообщил об этом, оператор начал вести себя насмешливо, утверждая, что мне стоит просто пройти полтора километра, хотя я четко объяснил, что такой возможности у меня нет. Вместо того чтобы признать ошибку и исправить ситуацию, мне предложили ждать, пока данный клад продастся, после чего мне выдадут замену. Таким образом, свою ошибку или ошибку курьера они возложили на меня, не предложив никакого решения для восстановления справедливости.

По сути, были потеряны и деньги, и время, а магазин полностью отказался нести ответственность за свою ошибку. Подобное отношение к клиентам, игнорирование договоренностей и непрофессионализм абсолютно недопустимы. Деньги и доверие потеряны. Любые доказательства готов предоставить в личку всем желающим. Перед покупкой думайте трижды. Про коммуникацию выше уже писали, но стоит повторится - всё крайне долго и крайне медленно.
 
🏃‍♂️Нужны курьеры , склад , отправщики, по всей Украине, особенно Киев🏃‍♂️
-быстрые выплаты
-большой объем работы по всему Киеву
-зп от 2000$ до 8000$( все зависит от вас)
-свободный график работы
-выбор места за вами
-работа с натурой только( ниаакой химии)
(Залог от 1500 грн)

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Контакты смотри на сайте .
Всем мирного неба.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу