Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ОТЗЫВЫ - ПРОБЫ - ТРИПЫ - ПОЖЕЛАНИЯ

классный сервис, про клады забыл вообще, заебали эти чепухи чайки, кладмен-ебланы
такси заказал всегда все четко. Добавить бы импортных шиш
 
Хелоу друзья
Произошла вчера-сегодня следующая ситуация с шопом.
Взяла клад, пошла искать, процесс поиска засняла на видео. Клада не было.
Написала оператору сразу же - он попросил скрин из бота и молчок. Решила что уже поздно, опер пошел спать.
Всегда здесь вопросы решались, поэтому недолго думая взяла второй клад. Иду на второй клад, там караулят менты (мент вылез прямо из кустов возле этого места). Пронесло, не приняли.
Утром возвращаюсь на точку второго клада, процесс поиска не снимаю ибо стрем из-за ментов, делаю 1 фото перед началом раскопок.
Этого клада тоже там не было.
Оператор никак вопрос решить не смог.
ПЗ я не получила и не получу по причине того, что мое заявление о НН не подходит под какой то их шаблон. Не подходит по одному условию - должно быть 3 фото. С первого ненахода у меня есть видео (полное, с моментом подхода и тд), но оно почему-то не может заменить фото.
Почему, спросите вы? «Потому что шаблон», ответит оператор.
Со второго ненахода у меня 1 фото, а не 3, что тоже не подходит под условия)
Я могу понять почему второй ненаход не подходит, но почему первый нет?
Оператор без этих фото отказался вообще рассматривать заявки.
Будьте готовы, что можете с таким столкнуться и оператор вам ничем не поможет, будет только постоянно отсылаться к шаблону и правилам, ответов на свои вопросы не ждите.
Решения ситуации не ищу, мне спокойной просто больше никогда не связываться. Пусть эти 3г курьер оставит себе, я не обеднею.
Текстик написан для общества, чтобы знали какие проблемы могут быть.
Почти такая же ситуация была, пару месяцев назад брал 4 шишки подряд и был не наход, оператор тактично обвинял меня, что я плохо ищу и подобный бред. У данного магазина очень много не находов
 

Трипрепорт на полученную пробу. Спасибо большое!
 
пиздец, замучила совесть, что клянчил, пошел купил и вот только пришел((( пол ночи в парке провел
вместо шишек выкопал какого то хуя клад мефа
 
Всем привет!
Недавно получил щедрый подгон от Сектанта Улиточка , а именно его оплату за баннер 10г шишек. Оьправка произошла оперативно, как и сама доставка. По стелсу особо сказать нечего, он есть как и вакуумная упаковка. Все стандартно без каких-то особых и необычных ходов. По весу бошек все ровно, нет трухи и тд. Сами бошки довольно неплохого качества, поярче средних но и не идеал.

 
Назад
Зверху Знизу