Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ОТЗЫВЫ - ПРОБЫ - ТРИПЫ - ПОЖЕЛАНИЯ

Всем привет взял в этом магазине в первое, из-за отключений света пополнил баланс немного позже минут на 5-10 +-, деньги не дошли обратился к сапорту по оплате скрины прикрипил это вся переписка на сегодня 8.06.24, оплату производил 6.06.24 честный отзыв за нечестную работу.

Если это увидят админы то @Hdhdhhjs по этому телеграмму со мной можно связаться
 

Вкладення

  • Screenshot_20240608_043009_Telegram.jpg
    Screenshot_20240608_043009_Telegram.jpg
    864.1 КБ · Перегляди: 15
  • Screenshot_20240608_043150_Telegram.jpg
    Screenshot_20240608_043150_Telegram.jpg
    1.8 MБ · Перегляди: 14
  • Screenshot_20240608_043352_Telegram.jpg
    Screenshot_20240608_043352_Telegram.jpg
    281.6 КБ · Перегляди: 14
  • Screenshot_20240608_043710_Telegram.jpg
    Screenshot_20240608_043710_Telegram.jpg
    369.9 КБ · Перегляди: 14
Всем привет взял в этом магазине в первое, из-за отключений света пополнил баланс немного позже минут на 5-10 +-, деньги не дошли обратился к сапорту по оплате скрины прикрипил это вся переписка на сегодня 8.06.24, оплату производил 6.06.24 честный отзыв за нечестную работу.

Если это увидят админы то @Hdhdhhjs по этому телеграмму со мной можно связаться
Отвечали вам уже по поводу этого. Здравствуйте
желаем вам хорошего и продуктивного дня
 
Опіум прям кайфовий)))
Чудовий рівень просушки та лікування, досить сильні, але мʼякі в курінні)
Та і до цього ще брав саторі - на любителя, досить своєрідний смак у них і афган, що був досить цікавим та приємним)

МиР вам ❤️
 

Вкладення

  • IMG_5643.jpeg
    IMG_5643.jpeg
    1.2 MБ · Перегляди: 35
Опіум прям кайфовий)))
Чудовий рівень просушки та лікування, досить сильні, але мʼякі в курінні)
Та і до цього ще брав саторі - на любителя, досить своєрідний смак у них і афган, що був досить цікавим та приємним)

МиР вам ❤️
Огромное растаманское благодарствие вам во весь рост! от сердца к сердцу! пускай в вашей жизни всё складывается!
 
full

ОСТАВЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ РАБОТЫ SMOKED SHOP

ТРИПЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ

 
хотел купить попробывать шш ваших,жаль нет кладов в данный момент возле меня( наверное самый близжайщий км 15) буду мониторить может появится.
если что с удольствием записался на пробу,трипов на новой сектке нет,на старой был один по шш,можно если что поискать
 
хотел купить попробывать шш ваших,жаль нет кладов в данный момент возле меня( наверное самый близжайщий км 15) буду мониторить может появится.
если что с удольствием записался на пробу,трипов на новой сектке нет,на старой был один по шш,можно если что поискать
Всегда можете заказать такси или почту и радоваться нашими дарами природы)
 
взял вдовы только что. уже покурил, прет
хороший магаз походу)
 
Хелоу друзья
Произошла вчера-сегодня следующая ситуация с шопом.
Взяла клад, пошла искать, процесс поиска засняла на видео. Клада не было.
Написала оператору сразу же - он попросил скрин из бота и молчок. Решила что уже поздно, опер пошел спать.
Всегда здесь вопросы решались, поэтому недолго думая взяла второй клад. Иду на второй клад, там караулят менты (мент вылез прямо из кустов возле этого места). Пронесло, не приняли.
Утром возвращаюсь на точку второго клада, процесс поиска не снимаю ибо стрем из-за ментов, делаю 1 фото перед началом раскопок.
Этого клада тоже там не было.
Оператор никак вопрос решить не смог.
ПЗ я не получила и не получу по причине того, что мое заявление о НН не подходит под какой то их шаблон. Не подходит по одному условию - должно быть 3 фото. С первого ненахода у меня есть видео (полное, с моментом подхода и тд), но оно почему-то не может заменить фото.
Почему, спросите вы? «Потому что шаблон», ответит оператор.
Со второго ненахода у меня 1 фото, а не 3, что тоже не подходит под условия)
Я могу понять почему второй ненаход не подходит, но почему первый нет?
Оператор без этих фото отказался вообще рассматривать заявки.
Будьте готовы, что можете с таким столкнуться и оператор вам ничем не поможет, будет только постоянно отсылаться к шаблону и правилам, ответов на свои вопросы не ждите.
Решения ситуации не ищу, мне спокойной просто больше никогда не связываться. Пусть эти 3г курьер оставит себе, я не обеднею.
Текстик написан для общества, чтобы знали какие проблемы могут быть.
 
Хелоу друзья
Произошла вчера-сегодня следующая ситуация с шопом.
Взяла клад, пошла искать, процесс поиска засняла на видео. Клада не было.
Написала оператору сразу же - он попросил скрин из бота и молчок. Решила что уже поздно, опер пошел спать.
Всегда здесь вопросы решались, поэтому недолго думая взяла второй клад. Иду на второй клад, там караулят менты (мент вылез прямо из кустов возле этого места). Пронесло, не приняли.
Утром возвращаюсь на точку второго клада, процесс поиска не снимаю ибо стрем из-за ментов, делаю 1 фото перед началом раскопок.
Этого клада тоже там не было.
Оператор никак вопрос решить не смог.
ПЗ я не получила и не получу по причине того, что мое заявление о НН не подходит под какой то их шаблон. Не подходит по одному условию - должно быть 3 фото. С первого ненахода у меня есть видео (полное, с моментом подхода и тд), но оно почему-то не может заменить фото.
Почему, спросите вы? «Потому что шаблон», ответит оператор.
Со второго ненахода у меня 1 фото, а не 3, что тоже не подходит под условия)
Я могу понять почему второй ненаход не подходит, но почему первый нет?
Оператор без этих фото отказался вообще рассматривать заявки.
Будьте готовы, что можете с таким столкнуться и оператор вам ничем не поможет, будет только постоянно отсылаться к шаблону и правилам, ответов на свои вопросы не ждите.
Решения ситуации не ищу, мне спокойной просто больше никогда не связываться. Пусть эти 3г курьер оставит себе, я не обеднею.
Текстик написан для общества, чтобы знали какие проблемы могут быть.
здравствуйте! наш шаблон имеет пункты , которые обязаны быть заполнены.
От 3-ех успешных покупок таков шаблон возможен для выдачи
Вы получили шаблон . Вашу ситуацию готовы рассмотреть
но вы отказываетесь выполнять все пункты , ведёте себя крайне странно , не слыша что у вас просят!
далее идёте в чат разносить там негатив!Вам проситься заполнить шаблон , то что у вас нет дополнительных фото для удобства нашего рассмотрения - это лишь ваши сложности
Будьте добры соблюдайте правила шаблона , магазина , общения с оператором - и ваши ситуации разберутся

с уважением
 
Попрошу не флудить в нашей ветке отзывов. Заранее благодарен
 
Получил выплату по баннеру) Выбрал Amnesia Haze) Очень спресованный брикетик) Всё чётко, вес 10\10 (шо по оценкам, шо по граммам :D)
Терпеновый профиль очень интересный) Пахнет сладким "разнотравьем" (что-то между таблетками от горла с шалфеем и ягермеййстером)
Уже жду не дождусь их потестить))

UPD: Скурив уже грамма 3 хочу дополнить отзыв) На этот вес семок ещё не встречал! Маник средний, но мусора минимум для такого веса. Единственное что немного недолечена, это чувствуется) Но в целом шишки клёвые) Всё ещё кайфую от их ароматики)

ET46YWZ.jpeg
9n0BMQb.jpeg
6FjojGv.jpeg
 
Останнє редагування:
Приветствую. Есть место на пробу?
 
Попрошу не флудить в нашей ветке отзывов. Заранее благодарен
Добрый день ,хотел узнать ли есть местечко на пробу под трипрепорт или баннер Ваш поставить хоть мы и так знаем что вы самые лучшие в своем деле,желаю хорошего дня и ровных продаж🔥💨❤️
Примеры трип репортов моих могу скинуть Вам
 


Благодарю 🤝
 
Назад
Зверху Знизу