Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Отзывы, пожелания, обратная связь.

Спасибо за отличный товар, качество шишек превосходное!
Хорошо пролечены и проманикюрены, эффекты от употребления впечатляют🙂
Рекомендую Продавца как надёжного партнёра, желаю развития)
current_ayahusc.jpg
 
Жаба на связи🐸
Хочу поделится с вами первым впечатлением о покупке 20г SilverHaze и знакомстве с silence
как покупатель .
Изначально отписал селлеру дабы уточнить сроки отправки и возможна ли скидка за развернутый отзыв.
Мне любезно сделали бесплатную доставку, за что благодарен 👍
Отправка была на следующий день после оплаты, оперативно 🚀

Стелс хороший, совпадал с описанием, сам товар вакуумной герметике, без запаха.
По весам все ровно👍
Пышные соцветия полностью укрыты золотистыми трихомами, достаточно оранжево-бурых стигм, слегка мягкие но перебиваются в гриндере хорошо.

Аромат свежий, еловый, средней интенсивности.
Вкус травянистый/еловый со средней горчинкой.
К сожалению шишка внутри проросла и есть большое количество семок с 20г, вышло на 2.66( больше 10%).
Так-же небольшое количество палочек на которых крепился каннабис.

Эффект сильный убивает с двух напов стабильно на мой высокий толлер.
По ощущениям 50sat/50ind.
Сама шишка очень хороша но получать так много семок неприятно.

Продавец вежливый, приятный, все четко по делу.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
 
Останнє редагування:
Оператор отвечает с задержкой, односложно и на один из двух вопросов. Клад быстро сделали, но на обочине шоссе. За несколько метров от клада почувствовал запах шишла. Когда поднимал из упаковки вываливался зиплок, на фото упаковка какой я ее поднял. Заказывал 10г Glookies, получил 10.2г чего-то с надписью щербет. Оператор сказал что был перегружен заказами и перепутал сорта. Orange Sherbert по описанию должен пахнуть цитрусом, эти пахнут сосной, мятой и еще чем-то резким. Шишки очень пахнут, выглядят хорошо, пересушены, имеют около 2 крупных семок на грамм веса. По ощущениям неправильно сушились и не пролечивались. Эффект сильный, приятный, 70стоун/30хай.
Оператор - 3/10
Кладмен - 2/10
Шишки - 7/10
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    1.8 MБ · Перегляди: 12
  • 2.jpg
    2.jpg
    2.2 MБ · Перегляди: 11
  • 3.jpg
    3.jpg
    916.6 КБ · Перегляди: 11
Оператор отвечает с задержкой, односложно и на один из двух вопросов. Клад быстро сделали, но на обочине шоссе. За несколько метров от клада почувствовал запах шишла. Когда поднимал из упаковки вываливался зиплок, на фото упаковка какой я ее поднял. Заказывал 10г Glookies, получил 10.2г чего-то с надписью щербет. Оператор сказал что был перегружен заказами и перепутал сорта. Orange Sherbert по описанию должен пахнуть цитрусом, эти пахнут сосной, мятой и еще чем-то резким. Шишки очень пахнут, выглядят хорошо, пересушены, имеют около 2 крупных семок на грамм веса. По ощущениям неправильно сушились и не пролечивались. Эффект сильный, приятный, 70стоун/30хай.
Оператор - 3/10
Кладмен - 2/10
Шишки - 7/10
Здравствуйте, ответ от оператора с "задержкой" был при уточнении где и в чём находится сам клад, не более. С заказом произошла путаница, согласен, но оператор попытался исправить данную ситуацию и извинился перед вами два раза, вы его проигнорировали и решили написать отзыв с данными оценками. За исполнение клада приношу отдельное извинение, исправимся.
 

Вкладення

  • 1.cleaned.png
    1.cleaned.png
    318.9 КБ · Перегляди: 9
Назад
Зверху Знизу