Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы по продукции и работе White Doctor Кокаин Shop.

Ну, вы уже однозначно наговариваете. У нас НИКОГДА не удаляют переписку и не блокируют клиентов. Мы достаточно опытны, чтоб понимать, что что это достаточно распространенная тенденция среди новых клиентов - пытаться заявиться ненаход и прощупать магазин (как и то, что многие клиенты крайне невнимательны в чтении описания, или страдают географическим кретинизмом). Именно по этой причине оператор никогда не грубит клиенту, а терпеливо объясняет, и даже не тыкает его носом во враньё в случае фальш-ненахода (даже если точно знает, что клиент обманывает), и обычно даёт ему шанс спасти свою репутацию, или просто "тихо" удалиться, так как оператор прекрасно понимает, что этот же клиент (часто даже не зачистив переписку) через пару дней опять как ни в чём не бывало обратиться за покупкой. Есть клиенты, у которых подобное поведение - хроническая привычка, а есть такие, у кого - эпизодическая, или сиюминутная (в зависимости от формата выданного клада или настроения, - например, клиент имел проблему с поиском адреса или подъезда дома, - шанс на последующую заявку ненахода возрастают, etc). Мы почти десять лет в бизнесе, и этот оператор выпадал из работы буквально года на полтора-два за всё время, так что он прекрасно разбирается и в типажах клиентов, и в том, как себя с ними вести.
В остальном, с вашей стороны это не критика, а обида и пустой оговор, но только в одном вы правы - мы почти безупречны, и стараемся быть максимально близки к идеалу в своём профессионализме. 😇 😇 😇
Ваша тактика, сталкиваясь с критикой, утверждать, что на вас наговаривают и такого не было - вполне логична и понятна, но мне она не нравится. Поэтому я и говорю, чтобы все, кто берет мало и редко были готовы к тому, что в случае ненахода или каких-либо других проблем с заказом они еще и виноватыми останутся) у вас ведь безупречный сервис и такого просто не может быть ;) это просто клиенты обманщики/тупые/криворукие и т.д.) именно это я и прочувствовал на себе

Вы пишете, что НИКОГДА не блокируете клиентов. А на скрине тогда что? Какой-то особый случай, который за рамками "НИКОГДА"?) Только не пишите, что фотошоп - будет еще забавнее, чем уже есть) да и вообще, вопрос риторический

Тема для отзывов, я свой отзыв написал.
 

Вкладення

  • Снимок экрана 2024-07-15 175300.jpg
    Снимок экрана 2024-07-15 175300.jpg
    162.9 КБ · Перегляди: 16
Останнє редагування:
Ваша тактика, сталкиваясь с критикой, утверждать, что на вас наговаривают и такого не было - вполне логична и понятна, но мне она не нравится. Поэтому я и говорю, чтобы все, кто берет мало и редко были готовы к тому, что в случае ненахода или каких-либо других проблем с заказом они еще и виноватыми останутся) у вас ведь безупречный сервис и такого просто не может быть ;) это просто клиенты обманщики/тупые/криворукие и т.д.) именно это я и прочувствовал на себе

Вы пишете, что НИКОГДА не блокируете клиентов. А на скрине тогда что? Какой-то особый случай, который за рамками "НИКОГДА"?) Только не пишите, что фотошоп - будет еще забавнее, чем уже есть) да и вообще, вопрос риторический

Тема для отзывов, я свой отзыв написал.
Мне ваш скрин абсолютно ничего не говорит, я даже не знаю, кто вы и какой у вас ник. И я проверил, у нас действительно в блоке за годы накопилось 38 контактов, кто они такие и по какой причине в блоке - я понятия не имею. Да и мне всё равно.
Но я ещё раз повторю - мы никогда не блокируем реальных платёжеспособных клиентов, причины уже обозначил выше. Чтоб попасть в наш блок надо быть каким-то невероятным мудаком, ментом с подтвержденной контрольной закупкой, мошенником, или спаммером ( и если вы реально в этом списке, то я могу вам только посочувствовать).

P.S. Этот комментарий тоже риторический. Ваш отзыв принят, дальнейшее общение неинтересно.

xxx17.jpg
 
Останнє редагування:
Мне ваш скрин абсолютно ничего не говорит, я даже не знаю, кто вы и какой у вас ник. И я проверил, у нас действительно в блоке за годы накопилось 38 контактов, кто они такие и по какой причине в блоке - я понятия не имею. Да и мне всё равно.
Но я ещё раз повторю - мы никогда не блокируем реальных платёжеспособных клиентов, причины уже обозначил выше. Чтоб попасть в наш блок надо быть каким-то невероятным мудаком, ментом с подтвержденной контрольной закупкой, мошенником, или спаммером ( и если вы реально в этом списке, то я могу вам только посочувствовать).

P.S. Этот комментарий тоже риторический. Ваш отзыв принят, дальнейшее общение неинтересно.

Переглянути вкладення 31787
Переглянути вкладення 31788
Переглянути вкладення 31789
Ну такой щедрости ещё никто не видовал ! Сам доктор Ники клиентов скидывает !
 
Магазин Дока работал, работает и будет работать на высшем уровне.
В даное время уже приличное количество продавцов предлагающих продукт номер 1, причём з хорошим качеством.
Однако, Док в силу своей безупречной репутации, бескомпромиссного качества продукции, гибкой ценовой политике, акциями и работе в целом по праву занимает лидирующее место в этом направлении бизнеса.
Да, «молодые наседают», но все же еще пока не дотягивают …
 

    White_Doctor

    Балів: 10
    100%. "Молодые" продают и перепродают продукт друг-друга. А у нас - эксклюзив.
Коля - топ! Снятие в касание! Рекомендую
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу