Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отзывы по продукции и работе White Doctor Кокаин Shop.

Док як завжди на висоті! Дякую за сервіс
 

Вкладення

  • IMG_3739.jpeg
    IMG_3739.jpeg
    235.3 КБ · Перегляди: 22
Придбав не так давно пару разів у дока, спочатку не буль з цим оцінити і я думав що це стимуляція кокаінова, но після оцінив інші продукти і скажу точно що ефекти взагалі не зрівняються з тим коксом який я беру зараз регулярно і кайфую від якості, не сприймайте як негатив. Чуто соя думка і те що я відчув від ваштго товару
Спустя 2 недели:
Док як завжди на висоті! Дякую за сервіс

Типа распробовал?
 
Товар всегда на уровне, благодарочка за отзывчивость и постоянную помощь оператору
 
Р29 мощный оказался едрён-батон )) дал по привычке кабанчика лютого и чуть сам кабанчиком в лес не погнал ) Классный штамп, эйфоричный и бодрый. Обязательно нужно его сушить перед использованием, он еще лучше раскрывается и не забивает нос и не сушит потом слизистую. Сейчас заюзаю мобил1 - очень интересно, что это за топливо такое )
 
Хочу оставить отзыв по продукции Мобил,
Штамп можно сравнить с р29 по свойствам. Но правда или то мы перепили чуть но болела голова, через пару часов. Но спалось хорошо и без побочных.

Док респект! Все в касание
 
Брал на днях Р-29 пару раз. Клады в центральных районах стали более намного более удобными, чем раньше. Спасибо
 
R-29 хорош, чувствуется уклон на эйфо.
Mobil классический сбалансированный штамп, сегодня его и возьмём.
Можно кстати делать миксы из всех штампов, получается довольно интересно и забавно
 
Дах***иговорить.
Лучший продукт, лучший сервис, лучший магазин.
Поехали за новой (очередной) половинкой …
 
Наконец то добрался до МОБИЛ 1 ! - И хочу отметить, что это очень позитивный, мягкий по тяге (не путать с легким) + очень ровный в плане насыщенности, то есть он концентрированный и если перебрать то рванет порядочно тоже. В жаркую пору в самый раз. не рвет мотор ) Классное чисто аристократическое состояние от этого штампа. Пока останавливаюсь на нем )
 
Бля Мобил1 лучший!! Уже и так и сяк сравнивал со остальными двумя штампами, но вот Мобил в эту погоду вообще улет с ананаслвым ромчиком ты шо ты шо!!! :))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу