Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы и трип-репорты

Всего 6 покупок, но 2 из которых ненаход, притом, что одна и та же позиция NBOMe, в локации нивки, приехал, покупался в стекле,грязе, камнях, ничего не нашёл и уехал, на второй день такая же ситуация. Как не удивительно, оператор обводит кружком место рядом и говорит там она, нихуя там нет господа. В итоге, клады хуёвые, лежат в земле с битыми бутылками и мусором, место +-, сервис -. Не рекомендую, если не хотите проехать бабки на ветер
О,бро, тоже самое,Нивки шш, ненаход, тоже не дали пз, говорят обманщик я)
 
О,бро, тоже самое,Нивки шш, ненаход, тоже не дали пз, говорят обманщик я)
Новореги пытаются испортить репутацию, пробуйте, может получится )
Выше есть отзывы от людей с репутацией, к ним больше доверия.
Не все идеальны клады, где-то могут быть ошибки со стороны магазина, но такие момента решаются всегда )
 
Новореги пытаются испортить репутацию, пробуйте, может получится )
Выше есть отзывы от людей с репутацией, к ним больше доверия.
Не все идеальны клады, где-то могут быть ошибки со стороны магазина, но такие момента решаются всегда )
Как можно испортить то чего и так нет)))
 
Шоп топчик, если клад надо. Сныкают как надо. В моем городе самый реально крутой шоп.

За 15 покупок один не наход. У меня тогда со здоровьем была беда и я нагрубил оперу, который в пз даже еще не отказал! Просто предположил, что фейк, а я давай, как дыбилка на него гнать. Ну реально чайки клад сошкурили.

Опер сказал, что в течении 24-х часов решим, а я все не унимался. Вечером остыл и понял, что не прав. Много гадостей написал, а он даже не забанил. Поговорили по человечески, я извинился(потому что реально был не прав. У них там по любому обманщиков полно). Потом я получил честный пз. Взял все четко по метке.

Кароче крутой шоп, молодцы реально. Желаю удачи и развития.

Опер, прости еще раз, реально был не прав.
 
Назад
Зверху Знизу