Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы и Репорты для Магазина Drugs Express🚂

Отвечаю,ты попал на клона или снифа,что в обеих случаях печально,а вообще если б я делал от 100-150$ покупку то через гаранта,у друг экспресс как рас скорее б просто брал потому что у него не менее 10 покупок совершил и репост в разделе репостов на секте оставил другу экспресс и отзывы ему сжечь на страничке тоже делал и на клады и на доставки,драг экспресс на данный момент мой основной магаз,и хоть 99 покупок были курительных шиш битый шиш,один раз меня попробовал -- и эйф и Стим все было и было в меру и я ещё уснуть умудрился с первого дня , а это оч большая редкость, при том что кайфов было по больше многих конкурентов
Короче,я довольный как слон что есть такой ресурс,что на этом ресурсе есть такой админ, при чём как о секте так и об этом магазине
Всем мир,а ты ранее у него делал покупки?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Поддерживаю,оператор супер,стафф супер,команда и в целом доволен
Я тоже заказывал как то раз 10 и до этого нормально 9 посылок забрал а на 10 он решил меня кинуть , ну точнее отправщик что отправлял кинул , отправил посылку потом переадресовал , я в ответ опять измерил адрес после этого он сделал возврат и переадресовал ее сам на себя … и посылку не могу забрать , и оперу пох… он не заинтересован в качестве обслуживания и в постоянных клиентах
Повідомлення об'єднано автоматично:

Привіт. Не схоже, що витягнули на пошті. В мене підозра, що це кура витягнув. На всіх фото дуже схожий розріз.
Тут я замовляв вперше. Але за весь час ще не було такого, що витягали на пошті.
Навіть якщо на НП, то питання до стелсу.
Сейчас у меня похожая ситуация , отправщик разводит всех а оперу пох)
 
Назад
Зверху Знизу