Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отзыв о VIP24.CC

Спасибо за честный отзыв :)
 
Screenshot_20240625_054053_Chrome.jpg
 
Нормальный магазин, тоже один из топ 5 у меня на районе, но в крайние два раза были небольшие проблемы, оператор немного редиска.
И покупателей у них хватает, брал в вс. шишку на локации, так встретил там 3 парней (разных) и двух девушек (подружек) - все за наркотиками ходили (жаль с девушками не познакомился (я тот парень с велосипедом который вас немного напугал и который курил косяк когда вы второй раз после испуга зашли на локацию)
 
Нормальный магазин, тоже один из топ 5 у меня на районе, но в крайние два раза были небольшие проблемы, оператор немного редиска.
И покупателей у них хватает, брал в вс. шишку на локации, так встретил там 3 парней (разных) и двух девушек (подружек) - все за наркотиками ходили (жаль с девушками не познакомился (я тот парень с велосипедом который вас немного напугал и который курил косяк когда вы второй раз после испуга зашли на локацию)
Хороші дівчата?
 
Амфик рабочий оказался, столько натрусить текста это сильно
 
Нормальный магазин, тоже один из топ 5 у меня на районе, но в крайние два раза были небольшие проблемы, оператор немного редиска.
И покупателей у них хватает, брал в вс. шишку на локации, так встретил там 3 парней (разных) и двух девушек (подружек) - все за наркотиками ходили (жаль с девушками не познакомился (я тот парень с велосипедом который вас немного напугал и который курил косяк когда вы второй раз после испуга зашли на локацию)
как я предполагаю:
Многих кладменов приняли, чтоли, или, надеюсь, просто по-увольняли. Так как, не раз слышал, что у магазинов новые курьеры, стиль торговли, брендинг и тп, что может говорить о массовом переделе рынка. Но не спешу утверждать ничего, и, даже, если так, то надеюсь, что каждый получает по заслугам и ни капли более, и все изменения - это лишь тансформация, и стремление к евро-стандартам 😅
Кладмены молодые, порядочные и не употребляющие - это не мы с десятками лет стажа рыночных отношений по-черному, по упаковке и кладу определяющие характер личности и прочие выткающие касательно кладмена, а он в момент раскидки пребывает в другом мире вообще, ощущая себя фифтицентом, не менее, рискующим свободой и волей, чтобы выбраться из бедных кварталов, чтобы поставить крест на нищенском существовании рода... ну или просто в азарте поднять изи мани, чтобы спусть туда откуда пришли, теряет контроль....)))
P.S. единственные моменты, когда представлял на миг, что я кладмен - это когда идешь с хорошим настроем снявши клад молодого курьера и думаешь себе такой: "вот если б я был кладмен, я бы показал, что такое "уровень"", но останавливает, мысль о последствиях возможных, и конечно же, оценил бы свой труд дорого, но тогда бы амф и прочий дешняк был бы дешевле самого закладывания.
Получается, что тут, только дорогие продукты могут фигурировать, как раз, требующие хорошего, и удобного тайника, но каждый раз, как и сейчас, я почувствовал себя мразью, даже только из-за того, что мысли об этом посещают))

(не считаю мразью никого из-за его рода деятельности, чем бы не занимался человек, но ввиду жизненного уклада, так сказать, себя ругаю обосновано)

Поэтому, каждый раз, когда я чем-то недоволен в аспекте "деньги-товар-мальчишки-деньги-товар" (с), то каждый раз прихожу к выводу, что как бы неудачно не закончилось приклбчение - виной всему только я сам, ведь корень зла в решении по-наркоманить. Но даже в таком случае, если случается несправедливость, и я чувствую себя обманутым, то всегда хочу, чтобы каждый ответил по-достоинству, тем самым не исключая, что, вдруг, окажись не прав я, то по законам жанра, можно заиметь неприятности.

Кстати, старые методы наказаний непорядочных работников данного бизнеса, порочащих имя фирмы, и тем самым подставляя под сомнение имя и авторитет руководства, все еще работают? Или, просто десять год тюрьмы?)))
 
Амфик рабочий оказался, столько натрусить текста это сильно
Словарный запас, стиль письма, речевые обороты, сложносочиненные предложения и тд - это не амфика заслуга. Читал, что наюзаные невежи пишут, и, как пытаются структурировать мысли - это жесть, и амфик там - только усугубляет)

Кстати, дерьмо сильное, да, но больше не хочу))))
 
што за афто у тіба ,., кєм работаіш скока палак в нідєлю кідаіш ,., абаснуй ,.,
 
Назад
Зверху Знизу