Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отправки Днепр Львов Закладки 24/7 Черновцы Ровно NORD DIVISION SHOP - АЛЬФА ⭐️ ШИШКИ ⭐️ КЛАДЫ ⭐️ ОТПРАВКИ НП ⭐️ ТАКСИ ⭐

братцы !!! всем привет уже есть трипы ! скоро выкину !!!
кто еще на трипы пишите в л с или тг
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
привет
легкого старта и развития на площадке
впишусь на пробник солямбы...отправкой....

тихого и продуктивного вам дня
 
В тута шо?) Зтось був вже одобрений на пробу?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

братцы !!! всем привет уже есть трипы ! скоро выкину !!!
кто еще на трипы пишите в л с или тг
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
А яка взагалі вага проби?)
 
всем привет писать на форуме в лс !!!
вес пробы шш 2 грамма
соль 1 грамм
 

Переглянути вкладення 21080

Переглянути вкладення 21083
Переглянути вкладення 21081
Переглянути вкладення 21082
Тестеры на запись !
Соль !
1
2
3
4
5
Тестеры на шш
1
2
3
4
5
За пробами обращаться на форуме или к оператору : (контакт после проверки)
фото нашей продукции :

Запишите на соль отправкой по возможности ;)
 
Запишите на шиш под репорт в сроки ?)
 

Переглянути вкладення 21080

Переглянути вкладення 21083
Переглянути вкладення 21081
Переглянути вкладення 21082
Тестеры на запись !
Соль !
1
2
3
4
5
Тестеры на шш
1
2
3
4
5
За пробами обращаться на форуме или к оператору : (контакт после проверки)
фото нашей продукции :

почтой актуально ? если да то стану на пробу шиш )
 
+ на пробу шш в Киеве, можно комбо с альфой
 
всем привет писать на форуме в лс !!!
вес пробы шш 2 грамма
соль 1 грамм
Куки ку вы были у меня взяли данные на отправку пробы Альфы. В замен на Трип репорт в воскресенье. А проба Альфы в НП не едит. Когда отправка пробы Альфы?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Куки ку вы были у меня взяли данные на отправку пробы Альфы. В замен на Трип репорт в воскресенье. А проба Альфы в НП не едит. Когда отправка пробы Альфы?
Тут меня хорошо знают Я опытный Альфовый с 2017г. только курение не чаще раза 2 в месяц. Последний раз спускал пары перекуром Альфы 19 мая.
 
Я не клянчу пробы а просто реально только по пробе Альфы ищу иногда тут чтоб создовать заново свой дневник тестера Адепта. Я Был Альфовый Адепт.

 
У меня есть на форуме БМВ и Рцклуб куча трип репортов по Альфе но даже в ЛС не возможно скинуть сылку примера трип репорта
 
Короче думаю сейчас возьму текст своего Репортажа с Рцклуба по Альфе и создам тему трипа от неизвестного продавца. Я тут с 2019 года Адепт долгов почти не было а если купить и трип репортаж отписать нема смысла для возврата в тему секты которую были взломали и всем бывалым старичкам опыьным всё обломали
 
Короче думаю сейчас возьму текст своего Репортажа с Рцклуба по Альфе и создам тему трипа от неизвестного продавца. Я тут с 2019 года Адепт долгов почти не было а если купить и трип репортаж отписать нема смысла для возврата в тему секты которую были взломали и всем бывалым старичкам опыьным всё обломали
Судя как ты нависаешь,то соля явно не 2 раза в месяц куришь
 
Судя как ты нависаешь,то соля явно не 2 раза в месяц куришь
В смысле нависаю?
Тут просто данные уже взяли на отправку. Надо быть готовым к НП и приборы для перекуров. Это спустя 2 недели без соли, оно вобще кошмарит так как скоро будет но ещё без вести. Нема что делать а перерывы быть трезвым не сложно. Больше ничего не употребляю. Алкоголь 5 лет не пью сигареты надоели
 
В смысле нависаю?
Тут просто данные уже взяли на отправку. Надо быть готовым к НП и приборы для перекуров. Это спустя 2 недели без соли, оно вобще кошмарит так как скоро будет но ещё без вести. Нема что делать а перерывы быть трезвым не сложно. Больше ничего не употребляю. Алкоголь 5 лет не пью сигареты надоели
Лучше шмальку кури бро,бросай эту дичь
 
Лучше шмальку кури бро,бросай эту дичь
Соль вообще заебала но выпадает так что надо спустить пары так как скучно но Я с 2016 года не курю травку так как у меня были сильные пиздилки по голове, травка не прёт
 
 
Надо 100г ск, будет?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу