Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

отдам выигрыш грамм шиш

Во-первых, название темы - кликбейт - отдам и продам с аукциона - совсем не одно и то же. Во-вторых у нас нет раздела для продажи выигрышей с рулеток. Есть раздел разовых продаж, но в нём в обязательном порядке требуется фотография сделання собственноручно. Ты не можешь гарантировать, что тот, кто купит у тебя клад 100% найдёт его. Как вариант - обменяй его на что-либо кроме денег в разделе "Обменяю" либо отдай даром в соответствующем разделе.
ну понятно, тогда советую посмотреться к предпринимателям типо псилоцибин а, что по полной стоимости отдают призы и оплаты баннера... без фоток. Если для людей тут 10 грн это бешенное жлобство, то я наверное уже лучше сам покурю в Кыйові))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Потому что нельзя продавать то, что нельзя подержать в руках. По сути ты аукцион на фотографию устроил, которую тебе даже не выдали...

Люди пусть делают, как считают нужным, тебе же намекнули, что ничего веселого в барыжной теме нет, если тебя не нужда заставляет идти на это.


И как, весело прошло? ;)
барыжная? иди клад за 10 грн купи у кого-то
 
ну понятно, тогда советую посмотреться к предпринимателям типо псилоцибин а, что по полной стоимости отдают призы и оплаты баннера... без фоток. Если для людей тут 10 грн это бешенное жлобство, то я наверное уже лучше сам покурю в Кыйові))
Повідомлення об'єднано автоматично:


барыжная? иди клад за 10 грн купи у кого-то
Бро давай скину 50 грн на карту, а ты бесплатно кому-то отдашь?
 
Бро давай скину 50 грн на карту, а ты бесплатно кому-то отдашь?
мне деньги не нужны, очень жаль что люди тут такого и предположить не могут, везде видят подвох. Тема была создана для того чтобы люди пообщались, написали сообщений, накидатт лайков и репы друг другу, а не ради грама шишек. Ну раз такого тут не поняли то наверное затея действительно не очень.
 
ну понятно, тогда советую посмотреться к предпринимателям типо псилоцибин а, что по полной стоимости отдают призы и оплаты баннера... без фоток. Если для людей тут 10 грн это бешенное жлобство, то я наверное уже лучше сам покурю в Кыйові))
Начнём аукцион с 10 грн - это совсем не то же самое, что финальная цена, разве не так? А за предпринимателями вроде псилоцибина мы постоянно бдим, в корзине немало тем от этого бизнесмена.
 
давай мне
 
Назад
Зверху Знизу