Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

отдам выигрыш грамм шиш

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 170
Репутація
3 530
Вподобайки
3 907
Бали
1 580
Аукцион, отдаю клад шишки в киеве на правом или левом берегу за сколько сколько предложите. начнем с 10грн) на глобал
шоп киевинни
условие - после получения оставить тут свой отзыв
 
Останнє редагування:
Ты не отдаешь , а продаешь , голова твоя Козлино-Барыжная
 
реально что за рыночные отношения
 
Купить клад шишки, чтобы ещё по обязательствам выигрыша с рулетки писать трип/отзыв...
Кот Бегемот, ей богу, ты ж не на дозняк по копейке собираешь - отдай легко, пришедшее на халяву.
Готов освободить тебя от этого бремени и от сворачивания на кривую барыжную дорожку
ну как будто я цену какую-то бегенную ставлю, это все ради веселья только
Суть в том, что ты вообще начал ставить цену на бесплатно разыгранное. Не надо так...
 
Купить клад шишки, чтобы ещё по обязательствам выигрыша с рулетки писать трип/отзыв...
Кот Бегемот, ей богу, ты ж не на дозняк по копейке собираешь - отдай легко, пришедшее на халяву.
Готов освободить тебя от этого бремени и от сворачивания на кривую барыжную дорожку

Суть в том, что ты вообще начал ставить цену на бесплатно разыгранное. Не надо так...
Эта Козлино-Барыжная Голова поняла что хуйню спорола , и сейчас съехать хочет , типа вот такой она Шутник-Затейник
 
Купить клад шишки, чтобы ещё по обязательствам выигрыша с рулетки писать трип/отзыв...
Кот Бегемот, ей богу, ты ж не на дозняк по копейке собираешь - отдай легко, пришедшее на халяву.
Готов освободить тебя от этого бремени и от сворачивания на кривую барыжную дорожку

Суть в том, что ты вообще начал ставить цену на бесплатно разыгранное. Не надо так...
не рассказывай мне что тут люди так не делают) я тему создал шоб повеселиться а не ради денег, не хочу халявщикам отдавать именно шо на дозняк а 10грн это считай бесплатно.
а отзыв это чтобы убедиться что человек снял и с ним все хорошо) я же говорю Трип репорт на 10 страниц а фото и видеосъемкой.
короче, делаешь из меня какого-то маргинала жадного, не хорошо
 
Эта Бдять видители повеселиться захотела , в Людях клоунов увидела
 
Шпинат Dylan почему тема в корзине уже, что не так, или никто не понял развлекухи и решили меня обвинить в коварности и жадности за 10грн,?😂
 
Бо походу нада фотка і надпис лабрц всє дєла. Да і вся твоя затєя - не по феншую
клад не выдан ещё, могу просто шопу сказать чтобы кому-то отдал. блять, что тут за люди непонимающие, или такие как мистер ааа уже на паранойе после сольки, що во всех видят злодеев. Я в шоке, если на то пошло, то сам заберу уже когда буду в столыци, так уж и быть
 
Шпинат Dylan почему тема в корзине уже, что не так, или никто не понял развлекухи и решили меня обвинить в коварности и жадности за 10грн,?😂
Во-первых, название темы - кликбейт - отдам и продам с аукциона - совсем не одно и то же. Во-вторых у нас нет раздела для продажи выигрышей с рулеток. Есть раздел разовых продаж, но в нём в обязательном порядке требуется фотография сделанная собственноручно. Ты не можешь гарантировать, что тот, кто купит у тебя клад 100% найдёт его. Как вариант - обменяй его на что-либо кроме денег в разделе "Обменяю" либо отдай даром в соответствующем разделе.
 
клад не выдан ещё, могу просто шопу сказать чтобы кому-то отдал. блять, что тут за люди непонимающие, или такие как мистер ааа уже на паранойе после сольки, що во всех видят злодеев. Я в шоке, если на то пошло, то сам заберу уже когда буду в столыци, так уж и быть
Безграничный респект должен был быть оценен больше чем в десятку
 
Шпинат Dylan почему тема в корзине уже, что не так, или никто не понял развлекухи и решили меня обвинить в коварности и жадности за 10грн,?😂
Потому что нельзя продавать то, что нельзя подержать в руках. По сути ты аукцион на фотографию устроил, которую тебе даже не выдали...
не рассказывай мне что тут люди так не делают
Люди пусть делают, как считают нужным, тебе же намекнули, что ничего веселого в барыжной теме нет, если тебя не нужда заставляет идти на это.

я тему создал шоб повеселиться
И как, весело прошло? ;)
 
Назад
Зверху Знизу