Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Отдам дешево кокс

Не хочешь не бери))) поктыкаешь, не купят, обращайся, может еще какой-то грамм закину, а по поводу анальгина, ты настолько уверен что кокс будет коксом?))
реагенты показывают что кокс! похуй сам сьем , не кто не берет ! а не берет потому что бомжы вонючие! а не кокс плохой!
 
Ну если шо недавно чел писал репорт на этот кокс, шо он 0.5 снюхал и 0 эффекта 🤣

Вот ссылочка, прошу ознакомиться
 
реагенты показывают что кокс! похуй сам сьем , не кто не берет ! а не берет потому что бомжы вонючие! а не кокс плохой!
Ну да, то что там какие-то 5-10 процентов кокса есть, мб, а остальное, анальгин с кофеином, дело твоё еш сам, а я пойду буля индора хапну, приятного попаялова)))))
 
Ну если шо недавно чел писал репорт на этот кокс, шо он 0.5 снюхал и 0 эффекта 🤣
я буду доверять лишь своим вкусовым рецепторам ! чел он и в африке чел! хуй с морковкой спутает и скажет что не вкусно!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну да, то что там какие-то 5-10 процентов кокса есть, мб, а остальное, анальгин с кофеином, дело твоё еш сам, а я пойду буля индора хапну, приятного попаялова)))))
давай, удачи)
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
  • Вподобайка
Реакції: Cook
последний лот 50 баксов ! все! нет так не
 
А почему нет, оплату заработал, значит его, может делать все что угодно)
хоть и очко мазать))) ахах
Повідомлення об'єднано автоматично:

последний лот 50 баксов ! все! нет так не
шо ты тут насыпаешь голова?))
 
Назад
Зверху Знизу