Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отдам даром, на Трип Репорт ! 5гр Мефедрона

Соляга есть ? Если да готов затестить под трип репорт - а мефедрон -это для школьников - я его 3 дороги за пол часа убил и такое себе )
 
Погнали братюня)
 
Ребята есть еще один адрес, пишите в Лс.
Думаю сегодня трип-репорт сюда залетит, от одного порядочного человека )
 
могу протестировать одну дозу порошка. не ел стимуляторов больше года. ощущения буду не смешанными. киев
 
Меф от Kuresman

Тестер: Votan
182/72
Стаж употребления 20 лет
Толлер: 10 дней трезвости

Тестируемое вещество: Мефедрон
Способ получения: Клад
Клад: Прикоп
Вес: 1+1 грамм
Способ употребления: Интраназально/ВВ
Состояние перед тестом: Не в лучшей физической форме

Органолептика: Чисто-белый сухой порошок в виде кристаллизованной муки без резкого запаха

Трип:

00:00 - 00:30
В одну ноздрю вдохнул около 50 мг порошка, равномерно расположив вещество в носовой пазухе. Сразу ощутил не сильно резкий химический неприятный запах, который довольно быстро стал привычным и перестал быть заметным мне. Горечь и жжение были слегка ощутимы всего несколько секунд, что указывает на хорошую отчистку продукта...
Сердцебиение плавно стало ускорять такт и переходить в режим полета...
Сонливость и утомленность перестали быть ощутимы...

00:30 - ...
Примерно через полчаса эффекты от той маленькой дорожки прошли полностью. Уверенный в подлинности тестируемого вещества я скушал носом еще два небольших червячка (100 мг) и продолжил подготовку к визиту своей гостьи...
Эйфории пока не ощущал...
В ясном уме и сосредоточенный на своем самочувствии приводил себя в порядок, делал отметки для репорта. Планировал завтрашний день так, чтобы провести его максимально продуктивно с минимальными перегрузками...

Заранее приготовил раствор для инъекций, чтобы потом без суеты после рюмки бехеровки занятся безудержанным сексом под мефедроном...
В фурике с жикостью порох растворился почти весь еще перед кипячением и превратился в волшебное зелье без токсичного духа и какого-либо осадка...

Мягкий приход каждый раз обеспечивал блаженным состоянием без пугающих визуальных эффектов и за считаные секунды отправлял нас на планету тандрического секса

Вывод:
Учитывая мощные продолжительные СИЛЬНЫЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ с незаметным переходом на щадящую тягу без тремора предпочту данный меф любым другим кристаллам :cool:(y)
По-моему убеждению, муку такой степени очистки не стоит превращать в кристаллы!
Цена вырастет не значительно относительно общего объема, но свойства лучше не станут, а побочные эффекты итак минимальны

Спецэффекты - чувствительность в интимных местах, эрекция
 
Останнє редагування:
а ще можна отправкою получити?
 
Назад
Зверху Знизу