Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Опиаты/опиоиды на лабе

Сразу видной солевик, от опиатов и близко нету таких ужасных последствий как от альфы, или ты хочешь сказать золотых уколов альфы не существует? Хрр тьфу
Ты, что ты имеешь против меня или уколов ? У меня на поясе лампа и пракурор чтоб не родился мама сделала аборт . За альфу и двор дырявлю прокол ...
 
Все хуйня. Ко мне скоро выезжает трам.
 
Так же задаюсь этим вопросом! Поэтому хочу себе найти какую-то негритянку чтобы сделать с ней подставку для ног
Так войди в список форбс найми служанку негретоску в чем проблема то?
 
  • Haha
Реакції: Cook
Почему их нельзя продавать, но при этом можно продавать A-PVP? (любители альфы не кидайтесь)
Насколько я знаю много известных личностей на секте погибли из за них в прошлом. И да, солью почти нереально себя убить, а опиатами очень легко.
 
Бро, по себе других не судят )
Бро обнял, желаю что бы тебе лампа на поясе вызывала не только шизу, а еще и алладина.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Насколько я знаю много известных личностей на секте погибли из за них в прошлом. И да, солью почти нереально себя убить, а опиатами очень легко.
Ага, на сколько я знаю с дури можно и хуй сломать, ты не помянул ушедших в вальхаллу от альфы.
 
Бро обнял, желаю что бы тебе лампа на поясе вызывала не только шизу, а еще и алладина.
Обниматься не будем ... Не принимай все за чистую монету и не будь таким доверчивым )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тоже, и пусть на форумчанский завезут героин с фентанилом
Ещё нам нужен циклопентанпергидэрофенонтрен(основы сердэечных гликозидов) и пару ароматизаторов подобных натуральным (апельсин/ )
 
Останнє редагування:
Я за то чтобы альфа продавалась в магазинах имхо
 
Сам этого не понимаю, но хозяин барин и мы должны соблюдать правила
 
Назад
Зверху Знизу