Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Опиаты/опиоиды на лабе

А под альфой сходу понимаешь, что ебашишь дичь и отрава. Тут бЕз прикрас колдоёбит, как больного
А опята красивые, благородные, правильные. Там очень воодушевленно лежишь и ходишь. А местная быдлота и сельские себя сходу могут довести до суицида и тяжёлой зависти. Спиды хуйня для нищих всегда была.
В мире есть кокос, трава и мдма для людей и спиды для пидаров
 
Админ не захотел на себя брать отвественность за смертя по передозам и подсадку, та и секта, когда тут мед был - стала приблатненной помойкой.
 
Админ не захотел на себя брать отвественность за смертя по передозам и подсадку, та и секта, когда тут мед был - стала приблатненной помойкой.
Приблатненной в каком смысле? можно подробнее?
 
От альфы не отпадают запчасти с тушки
А от условного морфина отпадают?) Серьезно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Приблатненной в каком смысле? можно подробнее?
Считается лучшим форумом. Щас наверное лучший по комьюнити учитывая что псайко забанен
 
лучше опиум чем альфа....
 
Почему их нельзя продавать, но при этом можно продавать A-PVP? (любители альфы не кидайтесь)
Админ так решил, вот взял и решил...
На некоторых форумах действительно такое практикуется - запрет продажи опиухи.
С чем это связано, можно только догадываться. Я думаю, потому что от тяжелых опиатов люди иногда умирают сразу, и привлекают этим внимание.
А от соли - умирают медленно, и привлекают внимание только своей тупостью. Вот и вся разница.
 
Админ так решил, вот взял и решил...
На некоторых форумах действительно такое практикуется - запрет продажи опиухи.
С чем это связано, можно только догадываться. Я думаю, потому что от тяжелых опиатов люди иногда умирают сразу, и привлекают этим внимание.
А от соли - умирают медленно, и привлекают внимание только своей тупостью. Вот и вся разница.
Хороший ответ, спасибо
 
Админ так решил, вот взял и решил...
На некоторых форумах действительно такое практикуется - запрет продажи опиухи.
С чем это связано, можно только догадываться. Я думаю, потому что от тяжелых опиатов люди иногда умирают сразу, и привлекают этим внимание.
А от соли - умирают медленно, и привлекают внимание только своей тупостью. Вот и вся разница.
Что соль хуйня что опий хуйня. Это факты. Лучше бошки курите
 
чойс, крабз, просто я, роман

Роман умер от мда вроде. Он больной его захавал и умер от температуры
От ПМА он умер и температуры. Хотя тогда многим похуевило от такого пробника, даже Prado охуевал, хотя он тот еще бездозник.
 
От ПМА он умер и температуры. Хотя тогда многим похуевило от такого пробника, даже Prado охуевал, хотя он тот еще бездозник.
Да старина пма я перепутал! Там ещё ДС говорил что это из за того что он болел случилась смерть
 
Я Алкоголем тоавонулась.
 
Назад
Зверху Знизу