Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Опиаты/опиоиды на лабе

hailrake144

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
182
Репутація
176
Вподобайки
246
Бали
228
Почему их нельзя продавать, но при этом можно продавать A-PVP? (любители альфы не кидайтесь)
 
потому шо Домашние наркоманы которые имеют деньги бояться Коршунов метадоновых , и скорее всего уйдут с секты, А секте не выгодно . Всем похуй на передозы и тд. Когда речь о бабках от солей тоже много кто умирает
 
Альфа хуйня по твоему ? Ты чо ?

И да ,сдохнуть проще , золотых уколов наделать и не проснуться ,слезть тяжелее -псих + физ зависимость , Кумара и вытекающие из них для окружающих последствия ...
 
Почему их нельзя продавать, но при этом можно продавать A-PVP? (любители альфы не кидайтесь)
был ряд смертей выдающихся членов сообщества
Повідомлення об'єднано автоматично:

чойс, крабз, просто я, роман
 
Альфа хуйня по твоему ? Ты чо ?

И да ,сдохнуть проще , золотых уколов наделать и не проснуться ,слезть тяжелее -псих + физ зависимость , Кумара и вытекающие из них для окружающих последствия ...
Просил же не кидаться), просто спросил
 
а от альфы вроде только Нагайна когда то сиганул с крыши и то, по слухам
 
Альфа хуйня по твоему ? Ты чо ?

И да ,сдохнуть проще , золотых уколов наделать и не проснуться ,слезть тяжелее -псих + физ зависимость , Кумара и вытекающие из них для окружающих последствия ...
Сразу видной солевик, от опиатов и близко нету таких ужасных последствий как от альфы, или ты хочешь сказать золотых уколов альфы не существует? Хрр тьфу
 
Я ответственно заявляю, что те люди которые думаю что опиаты страшнее альфы они просто невообразимые долбоебы с помехами в голове и не только.
 
Сразу видной солевик, от опиатов и близко нету таких ужасных последствий как от альфы, или ты хочешь сказать золотых уколов альфы не существует? Хрр тьфу
Крокодил тоже своего рода опиат)
 
Просил же не кидаться), просто спросил
Так чем тебе не угодила альфа? Х
а от альфы вроде только Нагайна когда то сиганул с крыши и то, по слухам
И ещё с Одессы тип который записку оставил
 
Так же задаюсь этим вопросом! Поэтому хочу себе найти какую-то негритянку чтобы сделать с ней подставку для ног
это жесть, я хотел просто купить и отпустить его на родину к левам и тиграм
 
аватар ТСа навеял

 
Назад
Зверху Знизу