Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Нужно ли отдать долг?

Але дивися, борг рости не буде. Що можуть зробити тобі, та нічого. Арешт рахунків, листи додому, розшук авто (якщо є). З виконавчою службою легше навіть ніж з колекторами. Просто як будуть телефонувати, кажи що розумієш і сам шукаєш спосіб закрити це питання.

А так, якщо дійсно маєш гроші, подаруй щось батькам, хоч на день якийсь відпочинок, бо як я бачу, то ти реально їх заєбав, але вони ще з тобою, бо вірять у тебе. Так що ти не тією хуйнею паришся. Візьмися за розум, а борги то хуйня.
 
Але дивися, борг рости не буде. Що можуть зробити тобі, та нічого. Арешт рахунків, листи додому, розшук авто (якщо є). З виконавчою службою легше навіть ніж з колекторами. Просто як будуть телефонувати, кажи що розумієш і сам шукаєш спосіб закрити це питання.

А так, якщо дійсно маєш гроші, подаруй щось батькам, хоч на день якийсь відпочинок, бо як я бачу, то ти реально їх заєбав, але вони ще з тобою, бо вірять у тебе. Так що ти не тією хуйнею паришся. Візьмися за розум, а борги то хуйня.
Ну все равно считаю лучше отдать долг, за 4 месяца накоплю 15к и отдам. Но больше уже не буду брать кредиты.
 
Ну все равно считаю лучше отдать долг, за 4 месяца накоплю 15к и отдам. Но больше уже не буду брать кредиты.
Дурень, иди в суд, отдаш 1000 и пиздец, ну если ты ЛОХ отдавай 15к...
 
Ну все равно считаю лучше отдать долг, за 4 месяца накоплю 15к и отдам. Но больше уже не буду брать кредиты.
Вже якщо так, то плати кожен місяць частинами, сумніваюся що 15 к назбираєш, гроші зараз швидко розлітаються )
 
ебать батя у тя с юморком конечно)
я бы и сам хотел поржать с того какой у меня сын долбоеб
 
У меня долг кредиторам 15000 грн.
При чем брал я у них 1000 грн и они за 3 года мне накрутили 15к...
Даже не знаю стоит отдавать или нет
Батя говорит что не надо

Как думаете стоит отдавать долг?
А какие у вас долги?))))
))раз батя говорит знач надо слушаться отца
тут зависит какой конторе должен , и шо они о тебе знают.
если нече хуй бей
если чо , могут и ребята навестить
тут уже тебе виднее
 
))раз батя говорит знач надо слушаться отца
тут зависит какой конторе должен , и шо они о тебе знают.
если нече хуй бей
если чо , могут и ребята навестить
тут уже тебе виднее
Ну он применит свой фирменный трюк, и извинится. Как раз и проверит как это работает на практике. Или может сказать отстаньте от меня.
 
Ну он применит свой фирменный трюк, и извинится. Как раз и проверит как это работает на практике. Или может сказать отстаньте от меня.
да ладно , колекторы завалятся , говоришь бля бро дай пробу 500 грн , опт возьму)))0
 
Та это шляпа, они ничего не смогут сделать кроме того как надоедать. По факту они нарушают закон ибо требовать больше чем тело запрещено!
 
Назад
Зверху Знизу