Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Нужно ли отдать долг?

Вот жеж сука киндер сюрприз у родителей..
 
Предложи рассчитаться икрой
 
У меня долг кредиторам 15000 грн.
При чем брал я у них 1000 грн и они за 3 года мне накрутили 15к...
Даже не знаю стоит отдавать или нет
Батя говорит что не надо

Как думаете стоит отдавать долг?
А какие у вас долги?))))
Если дойдет до суда, отдашь только тело кредита.
Дядя нет отдавай им нихуя
 
Значит еще не было, если тебе просто смс пришла, от них же что суд вся хуйня. То это блефф и запугивание .
Будет официально на место прописки повестка.
Но если в приложении Дія уже появилось то значит суд был по идее
 
Nukleon Бро я ваще у дивляюсь ,как тебе займ вообще дали.
 
Значит еще не было, если тебе просто смс пришла, от них же что суд вся хуйня. То это блефф и запугивание .
Будет официально на место прописки повестка.
суд по долгам может происходить без присуствия должника . У меня так было пришло в испольнительную службу уже решенье Днепопетровского суда о взысканий с меня нной суммы в пользу Приват банка .
 
суд по долгам может происходить без присуствия должника . У меня так было пришло в испольнительную службу уже решенье Днепопетровского суда о взысканий с меня нной суммы в пользу Приват банка .
Ну кому тут объяснять если человека меф в голове. Вангую на перёд папа и мама всё оплатять. Nukleon Бро для чего ты брал деньги?
 
  • Haha
Реакції: ss14ss11

    ss14ss11

    Балів: 5
    да адвокаты не бесплатны

    Nukleon

    Балів: 5
Ну кому тут объяснять если человека меф в голове. Вангую на перёд папа и мама всё оплатять. Nukleon Бро для чего ты брал деньги?
Да не факт, что он их вообще брал.. как вариант очередная выдуманная тема, чтобы обратили внимание.. пробегись по его темам и многое станет понятно.. дурачок развлекается, а многие ведутся..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Nukleon дебилушка, как бы я хотел, чтобы тебя Baphkis где нибудь поймала и трахнула..
 
суд по долгам может происходить без присуствия должника . У меня так было пришло в испольнительную службу уже решенье Днепопетровского суда о взысканий с меня нной суммы в пользу Приват банка .
Не стоит путать приват банк и мфо
 
Ну кому тут объяснять если человека меф в голове. Вангую на перёд папа и мама всё оплатять. Nukleon Бро для чего ты брал деньги?
У мамы и папы денег нет нихуя. Даже если бы были они бы не заплатили. Брал деньги ддя ставок. Тогда я с 1000 грн поднял где то 35к грн.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но потом проебал все на крипте
 
Это они тебе еще должны) за нервы)
Логично.. Нужно двухголовому с ними поступить, как обычно он поступает, сказать, что они пиздаболы, что он их маму ебал, и послать их нахуй, после чего подать на них в суд..
 
Да не факт, что он их вообще брал.. как вариант очередная выдуманная тема, чтобы обратили внимание.. пробегись по его темам и многое станет понятно.. дурачок развлекается, а многие ведутся..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Nukleon дебилушка, как бы я хотел, чтобы тебя Baphkis где нибудь поймала и трахнула..
Rock’n Roll ф.бусика сначала 100мг в петку насыпала, а что дальше было бы даже Ванга не моглабы подсказать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

У мамы и папы денег нет нихуя. Даже если бы были они бы не заплатили. Брал деньги ддя ставок. Тогда я с 1000 грн поднял где то 35к грн.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но потом проебал все на крипте
Бэд трип бро ,но ты держи в курсе :(
 
Назад
Зверху Знизу