Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Нужно ли отдать долг?

У меня долг кредиторам 15000 грн.
При чем брал я у них 1000 грн и они за 3 года мне накрутили 15к...
Даже не знаю стоит отдавать или нет
Батя говорит что не надо

Как думаете стоит отдавать долг?
А какие у вас долги?))))
Ніхуя вони крутять ..
 
ты что, не плати конечно, откуда 14к взялись и с чего это ты им такие деньги должен. Оборзели эти кредиторы совсем
 
ты что, не плати конечно, откуда 14к взялись и с чего это ты им такие деньги должен. Оборзели эти кредиторы совсем
ахахаха ты чего кредитов никогда не брал ? Есть договоры кредитные и ты их подписываешь - даже за 100 гривен в ломбике
 
ахахаха ты чего кредитов никогда не брал ? Есть договоры кредитные и ты их подписываешь - даже за 100 гривен в ломбике
та это даже смешно, если они и пойдут в суды то 15 к точно не сдерут, а ради 1к они судиться не будут, можно про тот кредит забыть вообще
 
Малой забей хуй на тех гусей
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ничего они тебе не сделают
Давай мой номер я им объясню
 
ты что, не плати конечно, откуда 14к взялись и с чего это ты им такие деньги должен. Оборзели эти кредиторы совсем
Я как-то работал над американским проектом с кредитным лидами. Короче там ставка кредитная доходила до 1400% МЕСЯЧНЫХ) Чувак взял 100 баксов на кокс, а через год уже должен хату) И если в ряде штатов это незаконно, то в некоторых это было легально и даже в суде не оспорить)
 
Я как-то работал над американским проектом с кредитным лидами. Короче там ставка кредитная доходила до 1400% МЕСЯЧНЫХ) Чувак взял 100 баксов на кокс, а через год уже должен хату) И если в ряде штатов это незаконно, то в некоторых это было легально и даже в суде не оспорить)
норм так % насчитывают - это узаконненый грабеж какой то )
 
Nukleon та нахуй оно надо и так прокатит.
 
у человека пенсия 3500 - 5000 тогда не мало . Да никуя они Нуклеону на Законодательном уровне не сделают - а титушкек нанимать за штуку гривен -это сюр
Справа вже у виконавчій, він скрін скидав 😀
 
забить, а как припечет то можно нанять специалиста который помогает со списыванием долгов в мфо, с которым за тело закроешь и все соответсвующие бамажки о закрытии долга выдадут. 👍
Повідомлення об'єднано автоматично:

а вообще війна в країні!! про закриття каких долгов речь! люди бідні!!
 
так значит суд уже прошел -испольнительная если конечно не путаю и занимаетса -взысканьем средств по решенью суда .
Швидше за все там виконавчий напис, їх виконують без рішення суду, але його і простіше скасувати.
 
У меня долг кредиторам 15000 грн.
При чем брал я у них 1000 грн и они за 3 года мне накрутили 15к...
Даже не знаю стоит отдавать или нет
Батя говорит что не надо

Как думаете стоит отдавать долг?
А какие у вас долги?))))
Бля ну ты редкий уникум )))
 
Назад
Зверху Знизу