Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Новая тема.

Сколько нужно миливатт чтобы "раскачать" 32-омные наушники?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Почему мир идёт физду обратно и все куражатся?
Что происходит?
 
Всем привет!
Новая тема во флуде!
Просьба отписаться кто и что сегодня хавал, кто что курил, может быть кто-то ещё и випивал для насыщения эффектов разными красками?

Может кто-то на трезвяке готовил шашлык на природе и полюбил какую-то барышню?
Абсолютно всё, что вы можете написать в эту тему - будет достоянием данного форума.
......
А почему бы и нет, это же флуд?
Шаурму и сок с печеньем
 
сегодня я проснулся в плохом настроении в марихуановой абстиненции и с утра забронировал на таблетках пластину габаны. Успешно забрал в моей любимой апьтеке, схавал три таблы и кент позвал дунуть с водного, я сначала разлил воду в воднике и пришлось идти в магазин, потом когда наконец был забит колпак я случайно выдул неакуратным движением напас в воду и на замлю, но я несильно растроился тк от того веса меня просто раслабило бы, позже взял гараж с лимоном и гулял под приятной лёгкой эйфорией, разговор шёл сам по себе, дул приятный ветерок и быстро наступила ночь
 

Тогда ты балабол, потому как это не твои треки вообще. Скинь мне хотя бы одну дорожку со своим голосом, чтобы я мог понять, что это действительно человеческий голос, а не "ИИ".
Можно в мп3, похуй.
 
пластину габаны. Успешно забрал в моей любимой апьтеке, схавал три таблы и кент позвал дунуть с водного,

О!
Прегабалин, кстати, для неокрепших мозгов усиливает действие ТГК.
Ну, фиг знает .. может это и так, но...
Почему нужно хавать химию, а только потом курить?
Процессы в мозге какие, как ты думаешь?
 
Тогда ты балабол, потому как это не твои треки вообще. Скинь мне хотя бы одну дорожку со своим голосом, чтобы я мог понять, что это действительно человеческий голос, а не "ИИ".
Можно в мп3, похуй.
блять как же ты заебал реально, щас буду ебаться с этой хуетой и искать акапелу трека проебал, найду лет через 10 нахуй оно мне блять надо, просто меня теперь бесит твоё уже второе упоминание о ИИ, какой же это бред блять, ты знаешь что такое гараж бенд вообще?
 
Desperado , Drug Psihiatr , shit_paradise , почему всё так происходит как происходит?
Не завожу детей, чтоб не отвечать на подобные вопросы)

Отвечая на первый вопрос в этой теме: ем бутерброд на французском багете из "Сельпо" со сливочным маслом и красной икрой, до этого было даблчизбургер меню с лимонадом Баббл Гам, а утром были отварные в мешочек яйца, 2 бутера с маслом и икрой, а также сосиска Wudy
 
О!
Прегабалин, кстати, для неокрепших мозгов усиливает действие ТГК.
Ну, фиг знает .. может это и так, но...
Почему нужно давать химию, а только потом курить?
Процессы в мозге какие, как ты думаешь?
очень сложно предсказать взаимодействие и синергию двух или более психоактивных веществ, я прегой не часто балуюсь, так что меня вполне устраивал эффект от 450мг
 
блять как же ты заебал реально, щас буду ебаться с этой хуетой и искать акапелу трека проебал, найду лет через 10 нахуй оно мне блять надо, просто меня теперь бесит твоё уже второе упоминание о ИИ, какой же это бред блять, ты знаешь что такое гараж бенд вообще?

Я не знаю, что такое гараж бенд, потому что я знаю что такое DAW
Это профессиональная звукая виртуальная студия, в которой можно абсолютно всё писать, что только можно
Я тебя прошу скинуть мне в нормальном формате свои "дорожки" и я потом их разберу до не узнаваемости)))
По желанию, конечно...)
 
Alexliproll , не хочешь - не скидывай.
Но бля... Если это действительно твой голос и твоя работа, то не хуй делать можно записать ремикс...
И выпуститься на лейбле, например...
 
Alexliproll , не хочешь - не скидывай.
Но бля... Если это действительно твой голос и твоя работа, то не хуй делать можно записать ремикс...
И выпуститься на лейбле, например...
Та я нашел акапелу трека Не миняе стан, щас скину в лс, бля больше 200 проектов и ни один из них не подписан) Я просто тыкаю рандомно в хуй пойми что)
 
Останнє редагування:
Я не знаю, что такое гараж бенд, потому что я знаю что такое DAW
Это профессиональная звукая виртуальная студия, в которой можно абсолютно всё писать, что только можно
Я тебя прошу скинуть мне в нормальном формате свои "дорожки" и я потом их разберу до не узнаваемости)))
По желанию, конечно...)
давайте я вам с Alexliproll начерчу по дорожке марихуаны и замутите коллабу)
 
Сука архив не грузит файлом, какой же тупой сайт нахуй
 
Останнє редагування:
2й день питаючь святым духом
 
Похапав погуляв)
 
Назад
Зверху Знизу