Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

🍿NETRC.VIP🍿_ФЛУДИЛКА НА ПРИЗЫ

Да)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Район и товар выберите з сайта сказал,вот только я доставкой хочу
А мне ответил что все проверит)
Странно, видимо он ответил мне от балды и ему на самом деле похуй кто победил)
Ну ладно, поздравляю тогда)
 
Ебнутый шоп значит,забирай победу себе.Я не буду ебаться
Повідомлення об'єднано автоматично:

А мне ответил что все проверит)
Странно, видимо он ответил мне от балды и ему на самом деле похуй кто победил)
Ну ладно, поздравляю тогда)
Мне нахуй не надо))Я сам куплю
 
Ебнутый шоп значит,забирай победу себе.Я не буду ебаться
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне нахуй не надо))Я сам куплю
Та ладно, глянем, он ведь ещё должен зайти, возможно даже двоим что-то выдаст. Хз, глянем. В любом случае то что ты мне передал победу, это ты ему должен писать, снова "банька парілка, ебля-горілка")
Ну а так конечно благодарю что в положение вошёл)
 
Да мне просто впадлу драться за 2г. Тем более драться через месяц по удару
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чувак мощно торчит видно сапп раз так редко тут
 
Да мне просто впадлу драться за 2г. Тем более драться через месяц по удару
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чувак мощно торчит видно сапп раз так редко тут
Согласен) уже месяц реально прошел)
А торчит он или нет, хз. Раньше он чаще заходил, стабильно каждый день, разочек заскакивал. Сейчас хз что там.
Ну сапп это и есть владелец магазина)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да мне просто впадлу драться за 2г. Тем более драться через месяц по удару
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чувак мощно торчит видно сапп раз так редко тут
Ну в любом случае, действительно если отдаешь победу, можешь ему отписать так и так что мне. Дабы реально не тянуть эту драку)
Бо есть маза, шо отправку ты будешь долго ждать, если оформишь все таки . Хз , чуйка. Они особо не шевелятся на бесплатное, так уто если с бота клад разве шо.

Мне тогда клады месячной давности давал, даже двух. Но клады были на удивление.
 
Да мне просто впадлу драться за 2г. Тем более драться через месяц по удару
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чувак мощно торчит видно сапп раз так редко тут
Буду признателен, если отпишешь.
 
Согласен) уже месяц реально прошел)
А торчит он или нет, хз. Раньше он чаще заходил, стабильно каждый день, разочек заскакивал. Сейчас хз что там.
Ну сапп это и есть владелец магазина)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну в любом случае, действительно если отдаешь победу, можешь ему отписать так и так что мне. Дабы реально не тянуть эту драку)
Бо есть маза, шо отправку ты будешь долго ждать, если оформишь все таки . Хз , чуйка. Они особо не шевелятся на бесплатное, так уто если с бота клад разве шо.

Мне тогда клады месячной давности давал, даже двух. Но клады были на удивление.
Везло
Повідомлення об'єднано автоматично:

Буду признателен, если отпишешь.
 

Вкладення

  • IMG_3576.png
    IMG_3576.png
    540.3 КБ · Перегляди: 4
  • Вподобайка
Реакції: broodmother

    broodmother

    Балів: 5
    Есть ещё честные и благородные люди))
Всем доброго здравия.)
 
Всем отписал
 
Вы дали команду дабы приз выдал оператор, но оператор максимально упирается рогами. То сперва пишет, в смысле какой приз? Потом пишет якобы чтобы я вам отписал чтобы вы отписали ему. Потом вовсе просил 150 грн доплатить за приз. Это полный абсурд. Теперь он говорит чтобы я ждал выдачу по правилам, ибо я выиграл 2г. Но так как у вас в боте только адреса по 1г, я попросил 2 по 1г, в чем он мне отказал, ссылаясь на то что я наглый и выиграл вообще-то 2г, а не 2 по 1. Но разве я виноват что у вас фасовки сейчас по 1г.
 
Останнє редагування:
Вы дали команду дабы приз выдал оператор, но оператор максимально упирается рогами. То сперва пишет, в смысле какой приз? Потом пишет якобы чтобы я вам отписал чтобы вы отписали ему. Потом вовсе просил 150 грн доплатить за приз. Это полный абсурд. Теперь он говорит чтобы я ждал выдачу по правилам, ибо я выиграл 2г. Но так как у вас в боте только адреса по 1г, я попросил 2 по 1г, в чем он мне отказал, ссылаясь на то что я наглый и выиграл вообще-то 2г, а не 2 по 1. Но разве я виноват что у вас фасовки сейчас по 1г.
Я же говорю ебнутый шоп)))Катай жалобу и тогда дадут
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я бы лучше саппоротом был)
 
Я же говорю ебнутый шоп)))Катай жалобу и тогда дадут
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я бы лучше саппоротом был)
Та я вчера знатно ахуел. Так чтобы ты понимал, сап уже в 12:00 дал команду писать оператору. Я оперу написал через час, ибо только в 13:00 зашёл в сеть и увидел смс. Меня ещё опер мариновал до 22:00, то отвечал долго, то отвечал не по теме.

И он упёрся в то, что якобы я выиграл 2г, а не 2 по 1г. Просто у них фасовка по 1г кладами сейчас лежит. И он не хочет так выдавать, мол жди пока будет по 2г.
А я говорю месяц ждал, ещё месяц ждать?
 
Та я вчера знатно ахуел. Так чтобы ты понимал, сап уже в 12:00 дал команду писать оператору. Я оперу написал через час, ибо только в 13:00 зашёл в сеть и увидел смс. Меня ещё опер мариновал до 22:00, то отвечал долго, то отвечал не по теме.

И он упёрся в то, что якобы я выиграл 2г, а не 2 по 1г. Просто у них фасовка по 1г кладами сейчас лежит. И он не хочет так выдавать, мол жди пока будет по 2г.
А я говорю месяц ждал, ещё месяц ждать?

Чуваку пробу выдавали 2 по 1
 

Чуваку пробу выдавали 2 по 1
Так мне сам сапорт дал добро на 2 по 1, а оператор типа выебываться начал, мол если по 2 по 1г будет нужно доплатить 150грн, прикинь?
Потом я написал, что это смешно и сказал что дам отличный отзыв на ваши призы за 150 грн. Он ответил что я якобы ябида и раз я так себя поставил, то выдаст он мне только когда будут фасовки по 2г.
На что я начал тоже возражать, ибо уже месяц жду, а тут ещё непонятно сколько ждать, тем более сам сапорт дал добро что можно выдать 2 по 1. Та и вообще это не мои проблемы что в данный момент не было фасовки по 2, а только по 1. Выдай по 1г два адреса и все. Итак месяц ждал.
Просто оператор немного странный.
Я написал сапу и боссу, возможно они нормально решат вопрос. Просто сап так редко заходит... Первых два приза сам лично выдавал, сейчас на опера перевел. Что-то странно все. Да и тем более меня оператор уже даже в ЧС добавил, ему не понравилось что я создал предарбитражную переписку и просил его позвать главного в нее.
 
Ну я в рот ебал такое)Я лучше без шишек буду чем нервы ебать..Ну,а у тебя если ломка и денег нету то да..
 
Та какая нахуй ломка)
Да и дело уже в принципе. А не в деньгах или самом стафе)
Ну я хуй знает что ты там употребляешь…Просто для меня это странно так рвать жопу ради Стафа,принцип это жалобу написать и послать нахуй
 
Ну я хуй знает что ты там употребляешь…Просто для меня это странно так рвать жопу ради Стафа,принцип это жалобу написать и послать нахуй
Принцип это стоять до конца на своем.
Тебе конечно, что жопу то рвать. Не ты сперва флудил 5 дней подряд каждые 5 мин смс за смс. Не ты потратил свое время. А я мало того что сперва вообще был бортанут, из-за того что тебя выбрали. Теперь ещё такая хуйня. Если бы не трабла с выбором тебя победителя. Если бы он тогда не ошибся. Я бы уже 150 раз получил свое заслуженное.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу