• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Гашиш, который мне не заходит без шиш, от VISA WHITE

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Вещество: Гашиш
Про-тестер: I'm Broken,
М, 24, 88кг
Магазин: VISA WHiTE
Толерантность к ТГК:
Высокая, шишки долблю каждый вечер, бывает чаще
Другие вещества за последние 48 часов: Давно не употреблял, чист
Предисловие
Привет всем! Одессит не может пожаловаться на отсутствие прекрасных шишек в своем городе, чего нельзя сказать про гашиш. На данный момент я не знаю ни одного магазина, который продает данный продукт кладами. Почту я не особо жалую, но когда увидел тему Гнома с раздачей проб гашиша от Визы, я все же не удержался и решил записаться на тест отправкой. После оперативной записи мне отписал Гном и я отправил ему данные, через пару дней посылка уже ждала меня на почте, полежала денек и я со своим дропом как смог сразу ее забрал, встретил его у почты и довольный с пробой поехал домой. Стелс неплох, подозрение не вызывает, но и ничего особенного в нем нет, я ведь помню, что у Визы нередко были и приколы намного лучше. Возможно с таким небольшим весом магазин решил не заморачиваться и не делать оригинальный или многослойный стелс, как бывал в других посылках, но он надежен - это главное. Заветное вещество было в самих недрах посылки, в металлической упаковке с контролем первого вскрытия. Отправляю каменные и песочные кусочки гашиша на весы и вижу 0,98г, с данным моментом все фактически в норме.


Внешний вид: Несколько коричневых твердых угловатых кусочков, которые с трудом ломаются и не поддаются нажатиям даже при нагревании, а также немного мелких кусочков, вплоть до песчинок.

Запах: Кисловатый трявяной запах, однозначно природный. Выражен крайне слабо

Характеристики: ???


Тестирование

Дозировка: 100мг
Способ употребления: Трубка
Время действия: 2 часа
К тесту хэша приступаю вскоре после получения пробы, я опаздывал на встречу с другом, поэтому взял трубку ван-хиттер, через которую всегда курю гашиш вне домашних условий, отвесил 100мг и отправился на улицу. На часах 18:00, пора стартовать.

00:00 Поджигаю плюху и неспешно тяну, через пару секунд она начинает плавно дыметь, дым постепенно заполняет мои легкие, курить гаш легко, никакого кашля и дискомфорта, правда вкус и аромат не приносят особо эстетического удовольствия, чисто легкий привкус и аромат обычных шишек. За пару длительных тяг я уничтожил всю порцию, после чего внутри хиттера остался бело-серый пепел, который остается именно от природного продукта. Все это время на старте трипа я иду с убитым другом и налегке общаюсь, но начало эффекта заставило меня на пару минут замолкнуть и насладиться моментом. Тело наливается приятным теплом, растет эйфория, появляется избыточная уверенность в себе, слегка искажается зрение и картинка становится более смазанной и панорамной одновременно. В первые минуты хай был более сильным, но к 10-й минуте индичные нотки, плавно растущие все это время, полностью проснулись и доставили мне двоякие ощущения - мне было очень приятно от резко накатившей телесной эйфории, расслабления мышц и особенно от той минуты, когда по телу начали пробегать даже не мурашки, а целые небольшие змеи, при этом я осознавал, что такой трип было бы лучше провести дома в тепле и комфортной обстановке. Я слегка начал подвисать, речь была замедленной. В целом я ощущал, что этот гашиш идет явно с уклоном в сторону стоуна, хай у него своеобразный - не разгоняет, не сильно меняет мышление, не пробивает на эмоциональное общение, но при этом очень пробивает на умняк и упорядочивает все мысли в голове. Глаза были мутноватыми, сушняк сильно беспокоил, из-за чего пришлось взять воду. Где-то к 20-й минуте трип вышел на плато. Мы с другом сходили по делам, лениво обсуждая наши последние новости из жизни, а потом решили зайти в пс клаб. Играть было не очень интересно под этим гашем, мои мысли не могли сосредоточиться на виртуальных баталиях на плазменном телевизоре. К тому же, я сидел и периодически думал о том, что со 100мг гашиша должно убить в слюни или как минимум хоть немного сильнее, а не вот так, как сейчас...

01:25 Хай и погружения в легкую нирвану начали отступать, было решено оторваться от игры и сходить в магаз за едой, после нее меня сильно развалило, мысли порой сильнее путались, мне было лень играть, я просто делал это на автомате и получалось, честно говоря, не очень. Жор был хорошо ощутим, но мне под конец трипа становилось настолько на все похер, что я даже его не замечал.

02:05 Завершение основного действия гашиша, завершение нашей игры, нужно идти домой, а мне так лень, я едва могу двигаться, мотивации никакой, хочется занять позицию мудреца-мыслителя и ничего не делать, даже лишнего шага. Я сильно хотел спать и не меньше хотел еще покурить, поэтому перед походом в сторону дома решил покурить еще шишек, но это уже совсем другой трип, а с этим я закончил. Или же нет???


Все же нет! Пару слов добавлю о моих последующих трипах - я курил этот гаш через бутылку на булавке, через бонг, и ощущения были практически такие же, как и во время первого трипа, нужно было около 100мг, меньшая дозировка для меня совсем ощущалась малой, т.к. все время хотелось догнаться, прямо со старта трипа. И в один из вечеров я насыпал небольшую подушку 0,03-0,05г индичных шишек в чашку своего бонга, а сверху около 80мг гаша - вот оно! Меня так убило первый раз, что через 30-40 минут организм нехило так морозило и трясло, разнесло очень мощно, чего я никак не ожидал от этого неоднозначного гашиша. Отныне я остатки своей пробы докуриваю только с шишками, особенно с индичными - самое то!

Итого
Рабочий гашиш с гибридными эффектами, накуривает 2 часа, после чего остаются ощутимые постэффекты, превращающие курильщика в хардкорного стоунера. Подойдет больше для курения в вечернее время, и, как по мне, для времяпровождения в одиночестве, без общества. При умеренном употреблении и опыте можно курить и днем в меньших порциях. Если сравнивать со многими другими видами гашиша, что мне доводилось курить - этот явно один из самых слабеньких, еще и его не покуришь через мою любимую трубку где-то вне дома, т.к. эффект реально не ахти. От 100мг хороший гашиш уже уносит далеко и надолго, здесь же чувствуется, что трип проходит умеренно, что может быть значительно лучше. Запах слабый, вкус слабенький (хотя курится продукт довольно легко), гашиш абсолютно не пластичен и не очень удобен в обращении с ним - не для гурманов. Лучше всего заходит с шишками, а чисто сам гашиш - слабоват.

Вес: Ожидаемый - 1г, фактический - 0,98г.
Стелс: 8/10
Магазин: 10/10

Гашиш: 6/10


Cпасибо Белоснежке и Гному за то, что дали возможность опробовать неплохой рабочий гаш!
 
  • Вподобайка
Реакції: 044RR

    044RR

    Балів: 33
    +++
Назад
Зверху