Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ненаход у LSD-Store

Киев. Сумма сделки 85$. Брал товар у https://labrc.name/threads/lsd-mdma-ketamin.315/. По приезду на место - вместо камня, в котором должен был быть клад - нашел лишь фрагменты этого самого камня, разбитого кем-то. Обидно за потраченные деньги, нервы, время. До этого брал через PsyCo. Как я думал у этого же селлера. Все было ок. Всегда. Просил район для кладов и они были всегда в одной локации этого района. А сейчас вообще в другой, и такой облом. Будьте внимательны при работе с этим селлером.
funtx А ты не врёшь?!?!
 
Мне вот интересно а как клад мог быть в середине камня ? Это че за кура Коперфильд который умеет клады в середину камней запихывать )
Клады в камнях гипсовых делают уже давным давно. Вот у одного из шопов
 

Вкладення

  • 959A6F3A-4375-46AB-A6E2-178C5A696A41.jpeg
    959A6F3A-4375-46AB-A6E2-178C5A696A41.jpeg
    59.2 КБ · Перегляди: 8
Клады в камнях гипсовых делают уже давным давно. Вот у одного из шопов
та у нас в городе тупые куры - они наверное про такое и не слыхали - для них магнит -потолок ) Да и куры двоих поимал малолетки дрыщявые лет по 20 - откуда так мозги до камней поддельных додуматса
 
Селлер сделал перезаклад. Все прошло отлично.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А смысл. Я до этого брал на PsyCo у этого селлера. Все было супер. Никогда проблем не возникало.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оформи жалобу в соответсвии с Правила написания жалоб на продавцов:
seller-abuse-template-png.14204
Привет. Можешь перенести ветку в решенные? Селлер сделал перезаклад.
 
Ввиду игнорирования требований по оформлению тем в разделе Ненаходы, топик отправляется в подраздел Без рассмотрения
 
Назад
Зверху Знизу