Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ненаход пробы

Ура спасла история уведомлений. Нашел шишку, но судя по всему там меньше грама
 
Смотри по обстановке
Ну я ещё фотки должен для репорта сделать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чайка -ненаход за такое. Но по идее можно порешать если шоп идёт на контакт.
На сколько статус висеть будет?
 
Та ж пиздять, вони завжди ним залякують. В мене схоже недавно було, але, благо, вистояв перед тими чортами.
А так-то в них тепер є IMEI твого телефону і це доволі хуйово. Ніколи не давай правоохоронним куколдам телефон
Нож в горло мусорам, гореть им в огне в муках
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как ты это делаешь
Так а шо такого я чисто специально на улице кручу и курю все равно дурачки думают что сигарета обычная, а ну улице у озера курить самый релакс
 
Нож в горло мусорам, гореть им в огне в муках
Ну я тем более заметил что люди что мимо проходят не раз спрашивают что я ищу соля. Как будто закладками только соля ложат. Ебаная стигматизация если ищешь клад значит ты солевой.. Плохо что у нас до сих пор 420 не легалайз. Кстати, сегодня по Киеву мусоров много. Будьте осторожны
 
Ну я тем более заметил что люди что мимо проходят не раз спрашивают что я ищу соля. Как будто закладками только соля ложат. Ебаная стигматизация если ищешь клад значит ты солевой.. Плохо что у нас до сих пор 420 не легалайз. Кстати, сегодня по Киеву мусоров много. Будьте осторожны
Пздц братух может ты как то не аккуратно ищешь? Просто ну что б прям спрашивали что ищешь…такая себе тема аккуратней будь бро
 
Так а шо такого я чисто специально на улице кручу и курю все равно дурачки думают что сигарета обычная, а ну улице у озера курить самый релакс
О даа плюс плюс. А то на нычке дома водный курить на балконе в такую теплую весну уже не круто.
 
О даа плюс плюс. А то на нычке дома водный курить на балконе в такую теплую весну уже не круто.
++)) уже так заебал этот аппарат бичевский, хочется по кайфу покурить и похуй что типа перевод продукта
 
Пздц братух может ты как то не аккуратно ищешь? Просто ну что б прям спрашивали что ищешь…такая себе тема аккуратней будь бро
Да блять если бы клады норм давали то я бы не рылся там по полчаса. А так азарт берет верх и уже думаешь что вот вот оно где то под ногами, где то может быть в землю просочилось, или отлетело куда.. Хороший клад снимется в касание и будет уже раскуриваться, пока на ненаходе опер будет рассказывать тебе что ты чайка, дроча мозг всякими требованиями сделать 50 фото/видео в разных ракурсах
 
Ну я тем более заметил что люди что мимо проходят не раз спрашивают что я ищу соля. Как будто закладками только соля ложат. Ебаная стигматизация если ищешь клад значит ты солевой.. Плохо что у нас до сих пор 420 не легалайз. Кстати, сегодня по Киеву мусоров много. Будьте осторожны
А што такое 420???
 
Назад
Зверху Знизу