Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ненаход пробы

Есть хронология гугл карт как шел пешком
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тобто в тебе нічого з собою не було і ти їм дав шниряти по своєму телефону?
Уже не первый раз хуйня. Первый раз как война началась на меня ствол направили и заставили под дулом пистолета дать пароль от телефона.
Ну сейчас мне сказали либо телефон даёшь либо райотдел. Так как телефон пустой, да и я нихуя не нашел, я решил не тратить время.
 
Ну сейчас мне сказали либо телефон даёшь либо райотдел
Та ж пиздять, вони завжди ним залякують. В мене схоже недавно було, але, благо, вистояв перед тими чортами.
А так-то в них тепер є IMEI твого телефону і це доволі хуйово. Ніколи не давай правоохоронним куколдам телефон
 
кто обмен репутацией )?
 
Та ж пиздять, вони завжди ним залякують. В мене схоже недавно було, але, благо, вистояв перед тими чортами.
А так-то в них тепер є IMEI твого телефону і це доволі хуйово. Ніколи не давай правоохоронним куколдам телефон
Ну мой имеи не писали, просто чекнули телефон типа галереи и браузера и программы
 
Я думаю проеб куры не ссы сделают замену,если это не оракл)
 
Надеюсь что если мне выдадут чайку за меня хоть кто то впишется с форума в мою защиту
Повідомлення об'єднано автоматично:

Очень неприятная ситуация пиздец
Та ви чайка , мені здається … щось останнім часом дуже загато траблів з пробами … тей посилику загубив з пробами , цей не найшов … пропоную взагалі заборонити ці проби …
 
Та ви чайка , мені здається … щось останнім часом буже загато траблів з пробами … тей посилику загубив з пробами , цей не найшов …
А я тут причем? Лол у меня столько вариантов было спиздить, причем веса были норм, а не 1г
 
ты большая молодец, что поддерживаешь своего друга, я тобой очень горжусь
он кстати кривлялся мне, хотя я репу ему скинула от души просто так. Но это похуй. Я хочу что бы он разъебал за себя, а не получил чайку
 
Назад
Зверху Знизу