Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ненаход от VIP24.CC на сумму 407 грн. и нравоучения от оператора

remdigger

Сектант
Реєстрація
25.06.24
Повідомлення
13
Репутація
5
Вподобайки
7
Бали
69
- ссылка на ответчика на форуме (указывать через @+логин): VIP24.CC
- сумма сделки: 407 грн.
- город, в котором был ненаход: Киев
- подробное описание жалобы:
Предистория: сделал заказ через бот, оплата не прошла, подал заявку через Бот поддержки клиента на решение проблемы тоже ничего не вышло, написал оператору, последнее 4 цифры карты били неправильные(инфа от Жора Помощник По Платежам), как такое может быть вообще загадка, на следующий день пополнили мне баланс.(похоже это и было связано с ненаходом, я уже потом понял)
Ненаход: включил камеру, прихожу на место пусто все перерыто(сделал фото) и там одна земля уже была, не было веток и палок как на фото, написал оператору, поначалу нормально общался потом фраза "не выдумывай" и пошло поехало "обоснуй" "пытаешься обмануть" и т. д.
 

Вкладення

  • Снимок экрана (98).png
    Снимок экрана (98).png
    199.2 КБ · Перегляди: 50
  • Снимок экрана (99).png
    Снимок экрана (99).png
    164 КБ · Перегляди: 47
  • Снимок экрана (100).png
    Снимок экрана (100).png
    178 КБ · Перегляди: 41
  • Снимок экрана (101).png
    Снимок экрана (101).png
    206.9 КБ · Перегляди: 37
  • Снимок экрана (102).png
    Снимок экрана (102).png
    161.6 КБ · Перегляди: 36
  • Снимок экрана (103).png
    Снимок экрана (103).png
    398.7 КБ · Перегляди: 36
  • Снимок экрана (104).png
    Снимок экрана (104).png
    455.4 КБ · Перегляди: 44
  • Снимок экрана (105).png
    Снимок экрана (105).png
    803.6 КБ · Перегляди: 48
  • Снимок экрана (106).png
    Снимок экрана (106).png
    502.4 КБ · Перегляди: 46
  • Снимок экрана (107).png
    Снимок экрана (107).png
    435.7 КБ · Перегляди: 39
  • Снимок экрана (108).png
    Снимок экрана (108).png
    480.8 КБ · Перегляди: 49
класік
співчуваю. у самого на цьому шопів пару ненаходів було. рівноцінний пз дали один раз тільки, коли назвали пиздуном, але курʼєр підтвердив свій пройоб (наскільки я зрозумів). стаф похуйовився, клади жахливі, комунікація так собі — моє враження до того, як відмовився від послуг цього селлера
 
класік
співчуваю. у самого на цьому шопів пару ненаходів було. рівноцінний пз дали один раз тільки, коли назвали пиздуном, але курʼєр підтвердив свій пройоб (наскільки я зрозумів). стаф похуйовився, клади жахливі, комунікація так собі — моє враження до того, як відмовився від послуг цього селлера
На теремках беру периодически, заметил что у шопа очень много клиентов (или у его куры) также много чаек по местам кладов ходят (встречал пару раз)
 
у ВИПа на старой лабе било 20+ жалоб
сам проебал на етот магаз 17$
 
Мне видимо просто везло, раз 5 брал и всё находил. Но клады сделаны в конченных местах где-то в лесистой местности под каким-то кустиком где таких как этот кустик сотни и прям в притык сделанное фото . Ходил высматривал листики палочки сравнивал пока ебашили комары огромные которым было просто похуй, они настолько там голодные были что приходилось танцевать параллельно смотря на фото пытаясь понять где это . Ещё и не всегда с первого раза найти удавалось так как по конченному точки ставились. А тебе следовало и следует снимать видео к подходу. Как я делал 1) вышел с дома прошёлся метров 300 зашёл в карты начал запись экрана показываю этим что я ещё далеко от клада, далее опускаю шторку показываю время и дату. 2) когда вышел с автобуса/метро запускаешь и снова повторяешь действие и 3) когда до клада остаётся метров 50. Здесь то уже он точно не скажет что ты его наёбываешь во всяком случае это железобетонные пруфы железней некуда для кладов

P/S и чтобы не хранить палево на телефоне создай канал в тг (публичный) с названием которое знаешь только ты, например kiotohez , туда всё сразу скидывай и затем нажимай «удалить только у себя» таким образом канал останется который ты через поиск сможешь найти, но с чатов пропадёт, ну и то что в телефоне осталось можно смело удалять так как в тг канале всё есть.
 
Останнє редагування:
Дырявый шоп, зря связался
 
Мне видимо просто везло, раз 5 брал и всё находил. Но клады сделаны в конченных местах где-то в лесистой местности под каким-то кустиком где таких как этот кустик сотни и прям в притык сделанное фото . Ходил высматривал листики палочки сравнивал пока ебашили комары огромные которым было просто похуй, они настолько там голодные были что приходилось танцевать параллельно смотря на фото пытаясь понять где это . Ещё и не всегда с первого раза найти удавалось так как по конченному точки ставились. А тебе следовало и следует снимать видео к подходу. Как я делал 1) вышел с дома прошёлся метров 300 зашёл в карты начал запись экрана показываю этим что я ещё далеко от клада, далее опускаю шторку показываю время и дату. 2) когда вышел с автобуса/метро запускаешь и снова повторяешь действие и 3) когда до клада остаётся метров 50. Здесь то уже он точно не скажет что ты его наёбываешь во всяком случае это железобетонные пруфы железней некуда для кладов

P/S и чтобы не хранить палево на телефоне создай канал в тг (публичный) с названием которое знаешь только ты, например kiotohez , туда всё сразу скидывай и затем нажимай «удалить только у себя» таким образом канал останется который ты через поиск сможешь найти, но с чатов пропадёт, ну и то что в телефоне осталось можно смело удалять так как в тг канале всё есть.
Спасибо за подробную информацию)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дырявый шоп, зря связался
Да согласен...
 
вышел с дома прошёлся метров 300 зашёл в карты начал запись экрана показываю этим что я ещё далеко от клада, далее опускаю шторку показываю время и дату. 2) когда вышел с автобуса/метро запускаешь и снова повторяешь действие и 3) когда до клада остаётся метров 50.
А может просто нужно делать нормальные клады и проверять иногда куру и тогда вопрос не возникнет? Ото ты шо ты шо такие комбинахи проворачивать ,в таком случае и от барыги должно быть не только фото а ещё и подобное подтверждение от куры,с видео как он кладет клад. Почему есть магазины (не реклама,просто пример ) РЦкартель ,который далеко не первый год,но почему то не имеет такой статы ненаходы,как только курик пробует товар который кладет-тут же улетает...
 
А может просто нужно делать нормальные клады и проверять иногда куру и тогда вопрос не возникнет? Ото ты шо ты шо такие комбинахи проворачивать ,в таком случае и от барыги должно быть не только фото а ещё и подобное подтверждение от куры,с видео как он кладет клад. Почему есть магазины (не реклама,просто пример ) РЦкартель ,который далеко не первый год,но почему то не имеет такой статы ненаходы,как только курик пробует товар который кладет-тут же улетает...
Может, но Такие условия ставит каждый второй шоп , хочешь пз или скидку = нужно видео , а то что там должен кура это никому не интересно, как говориться не хочешь не бери.
 
- ссылка на ответчика на форуме (указывать через @+логин): VIP24.CC
- сумма сделки: 407 грн.
- город, в котором был ненаход: Киев
- подробное описание жалобы:
Предистория: сделал заказ через бот, оплата не прошла, подал заявку через Бот поддержки клиента на решение проблемы тоже ничего не вышло, написал оператору, последнее 4 цифры карты били неправильные(инфа от Жора Помощник По Платежам), как такое может быть вообще загадка, на следующий день пополнили мне баланс.(похоже это и было связано с ненаходом, я уже потом понял)
Ненаход: включил камеру, прихожу на место пусто все перерыто(сделал фото) и там одна земля уже была, не было веток и палок как на фото, написал оператору, поначалу нормально общался потом фраза "не выдумывай" и пошло поехало "обоснуй" "пытаешься обмануть" и т. д.
да там такое постоянно теперь, но суппорт пишет, что жалоб нет, что все врут, а они святые. Ранее такого не было.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А может просто нужно делать нормальные клады и проверять иногда куру и тогда вопрос не возникнет? Ото ты шо ты шо такие комбинахи проворачивать ,в таком случае и от барыги должно быть не только фото а ещё и подобное подтверждение от куры,с видео как он кладет клад. Почему есть магазины (не реклама,просто пример ) РЦкартель ,который далеко не первый год,но почему то не имеет такой статы ненаходы,как только курик пробует товар который кладет-тут же улетает...
да это не кура, это чайки - ты когда нибудь видел человек 15-17, которые одновременно все перекрывают, когда ты пришел на место за кладом? Через 3 дня пришел снова, а там уже 3 чайки роют! То есть масштабы колоссальные, а в Боярке вон за тобой вообще ходят пасут.
 
VIP24.CC VIP24.CC_SUPP Согласно правилам даю 96 часов на рассмотрение вопроса
 
Люблю такі клади
Прям метод дедукціі треба включати
 
VIP24.CC VIP24.CC_SUPP Согласно правилам даю 96 часов на рассмотрение вопроса
здравствуйте, данная персона не получит компенсации, видимо не понравилось что ожидание получения клада затянулось и решил обмануть что бы заполучить выгоду. Если было порыто место как только он пришел, почему в области метки свежо нарытая земля? Прям перед носом украли что-ли?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем хэйтерам привет, спасибо что вы снами и продолжаете на нычку покупать )
 
здравствуйте, данная персона не получит компенсации, видимо не понравилось что ожидание получения клада затянулось и решил обмануть что бы заполучить выгоду. Если было порыто место как только он пришел, почему в области метки свежо нарытая земля? Прям перед носом украли что-ли?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем хэйтерам привет, спасибо что вы снами и продолжаете на нычку покупать )
Классические ответ быдло сапа\опера ВИПа
 
здравствуйте, данная персона не получит компенсации, видимо не понравилось что ожидание получения клада затянулось и решил обмануть что бы заполучить выгоду. Если было порыто место как только он пришел, почему в области метки свежо нарытая земля? Прям перед носом украли что-ли?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем хэйтерам привет, спасибо что вы снами и продолжаете на нычку покупать )
Здравствуйте. Принял. Переношу в нерешенные
 
Здравствуйте. Принял. Переношу в нерешенные
Хотя ладно, дадим 50%, не будем карму портит, а пользователю мы в дальнейшем отказываем в сотрудничестве.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Классические ответ быдло сапа\опера ВИПа
Да ну?) главной не нервничай)
 
Хотя ладно, дадим 50%, не будем карму портит, а пользователю мы в дальнейшем отказываем в сотрудничестве.
Повідомлення об'єднано автоматично:
Так написано как буд-то для меня очень важно дадите вы компенсацию или нет. )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Повідомлення об'єднано автоматично:

Хотя ладно. Пол Темы отправляется в раздел решенных)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но в след раз принципиально не буду менять решения. Заставляете взрослых серьезных людей заниматься непонятно чем. То запиши, то удали... Вообще уже )
 
здравствуйте, данная персона не получит компенсации, видимо не понравилось что ожидание получения клада затянулось и решил обмануть что бы заполучить выгоду. Если было порыто место как только он пришел, почему в области метки свежо нарытая земля? Прям перед носом украли что-ли?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем хэйтерам привет, спасибо что вы снами и продолжаете на нычку покупать )
Мне от вашего недомагазина ничего и не надо, хотел только предупредить пользователей с чем они могут столкнуться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хотя ладно, дадим 50%, не будем карму портит, а пользователю мы в дальнейшем отказываем в сотрудничестве.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да ну?) главной не нервничай)
Какие 50%?) вы серьезно))) просто хочу чтобы все знали что вы из себя представляете)
 
Так написано как буд-то для меня очень важно дадите вы компенсацию или нет. )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Повідомлення об'єднано автоматично:

Хотя ладно. Пол Темы отправляется в раздел решенных)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но в след раз принципиально не буду менять решения. Заставляете взрослых серьезных людей заниматься непонятно чем. То запиши, то удали... Вообще уже )
Извиняюсь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне от вашего недомагазина ничего и не надо, хотел только предупредить пользователей с чем они могут столкнуться
Повідомлення об'єднано автоматично:


Какие 50%?) вы серьезно))) просто хочу чтобы все знали что вы из себя представляете)
Скорее поймут что ты из себя представляешь)
Кидать фото после поиска и преподносить информацию будто это было порыто до тебя, не глупые люди работают.
 
Назад
Зверху Знизу