Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Ненаход от Tip-top на - 444₴

Dadyhatespeed

Сектант
Реєстрація
01.04.24
Повідомлення
209
Репутація
165
Вподобайки
280
Бали
248
- Этот недошоп (жми)
@@tiptop_account
Tip Top
- 444
- Киев

Ненаход от тип-топа это вещь обыденная в наших реалиях)

Купил клад на Позняках, приехал, сразу понял что клад дерьмо, кура прекрепил одно фото без единого толкового ориентира и дал корды у которых разброс +-100м.))

Ну лады, находил и без кордов, и тут пошел, 30-40мин место найдено,

Нигде не написано что это прикоп, я полез искать, ниче нету, я уже в принципе понял что скорее всего это ненаход, любая тупая чайка может заметить желтое изо в зеленой траве, плюс место довольно таки проходимое, что ж пишу оператору.

Фото клада у меня нету, так как я купил сразу некст как понял что пз будет не скоро или не будет вовсем, половину переписки с опером я удалил так как ко мне подъхали мусора и стали спрашивать доки, я знаю что хуй они залезут в мой тел но на панике удалил, в доказательство у меня есть только переписка где опер продолжил диалог о ненайденом кладе, удалил я кстати только у себя, так что у опера точно фото этого недоклада имеются.


Ответ я ждал 1,5 часа, ну это стандарт для этого шопа, пока ждал попробовал покопать по метке, нихуя, ну снял видео, сдела пару фото и жду собственно, только опер ответил я в ту же секунду чтобы он не пропал(как всегда) отписал ему, на что получил еще 1,5 часа ожидания, вот собственно переписка:

IMG_0069.png

IMG_0072.png

IMG_0077.png

IMG_0081.png

На что получил ответ:

IMG_0084.png

IMG_0085.png

Вот мои фото того клада:

IMG_0073.jpeg

IMG_0074.jpeg

В переписке я написал что у меня не было ненаходов, это неверно, у меня были до этого два ненахода, один прошлой осенью, другой зимой, я про них забыл, и поэтому так написал, пз кста мне дали только на один(зимой)который видно что был сделан когда еще снега не было))

Собственно дадут не дадут пз, мне похуй, в любом случае такой меф я юзать не буду, если проблема решится я отдам клад сектанту который готов рискнуть и юзануть этого желтого дерьма)

И да, это последняя покупка в этом недошопе.
 
good-luck-finn-and-jake.gif
 
Можна потроху бачити як оператору просто похуй на проблеми клієнта.
Хуйово, тіптоп, дуже хуйово
 
Меф, ещё и жёлтый... Считай что тебе повезло. Хоть и не копеечное везение)
 
Можна потроху бачити як оператору просто похуй на проблеми клієнта.
Хуйово, тіптоп, дуже хуйово
Так было когда я сделал первую покупку тут в 2023 и тут все так же и осталось) желтый меф тоже уже не новинка в этом шопе для меня)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Меф, ещё и жёлтый... Считай что тебе повезло. Хоть и не копеечное везение)
Darkseid утверждал что это я пиздабол и в тип топе не бывает желтого мефа, потом говорил что это одна такая новая партия заехала, это получается вторая?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если знаете команду как посмотреть все клады в боте, скажите, я прекреплю фото этого клада, /last работает только на предыдущий(
 
Вдалого рішення , а брати ще раз в шопі потрапивши на нн це вже лудоманія
 
Так было когда я сделал первую покупку тут в 2023 и тут все так же и осталось) желтый меф тоже уже не новинка в этом шопе для меня)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Darkseid утверждал что это я пиздабол и в тип топе не бывает желтого мефа, потом говорил что это одна такая новая партия заехала, это получается вторая?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если знаете команду как посмотреть все клады в боте, скажите, я прекреплю фото этого клада, /last работает только на предыдущий(
taiga , меня прессуют. Помогите
 
Неужели стоит так унижаться перед барыгой вместо того чтобы самому сделать ?
 
Тебе вселенная намекает что хватит меф юзать :D
 
- Этот недошоп (жми)
@@tiptop_account
Tip Top
- 444
- Киев

Ненаход от тип-топа это вещь обыденная в наших реалиях)

Купил клад на Позняках, приехал, сразу понял что клад дерьмо, кура прекрепил одно фото без единого толкового ориентира и дал корды у которых разброс +-100м.))

Ну лады, находил и без кордов, и тут пошел, 30-40мин место найдено,

Нигде не написано что это прикоп, я полез искать, ниче нету, я уже в принципе понял что скорее всего это ненаход, любая тупая чайка может заметить желтое изо в зеленой траве, плюс место довольно таки проходимое, что ж пишу оператору.

Фото клада у меня нету, так как я купил сразу некст как понял что пз будет не скоро или не будет вовсем, половину переписки с опером я удалил так как ко мне подъхали мусора и стали спрашивать доки, я знаю что хуй они залезут в мой тел но на панике удалил, в доказательство у меня есть только переписка где опер продолжил диалог о ненайденом кладе, удалил я кстати только у себя, так что у опера точно фото этого недоклада имеются.


Ответ я ждал 1,5 часа, ну это стандарт для этого шопа, пока ждал попробовал покопать по метке, нихуя, ну снял видео, сдела пару фото и жду собственно, только опер ответил я в ту же секунду чтобы он не пропал(как всегда) отписал ему, на что получил еще 1,5 часа ожидания, вот собственно переписка:

Переглянути вкладення 37715

Переглянути вкладення 37716

Переглянути вкладення 37717

Переглянути вкладення 37718

На что получил ответ:

Переглянути вкладення 37719

Переглянути вкладення 37720

Вот мои фото того клада:

Переглянути вкладення 37722

Переглянути вкладення 37723

В переписке я написал что у меня не было ненаходов, это неверно, у меня были до этого два ненахода, один прошлой осенью, другой зимой, я про них забыл, и поэтому так написал, пз кста мне дали только на один(зимой)который видно что был сделан когда еще снега не было))

Собственно дадут не дадут пз, мне похуй, в любом случае такой меф я юзать не буду, если проблема решится я отдам клад сектанту который готов рискнуть и юзануть этого желтого дерьма)

И да, это последняя покупка в этом недошопе.
каждая твоя покупка сохраняется, так же и ненаход отмечается, ты говоришь оператору что обратился в первые по ненаходу, он открыл статистику - и увидел что ты просто обманул его, и обращался не один раз, и не первая ситуация у тебя)
думайте сами )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вдалого рішення , а брати ще раз в шопі потрапивши на нн це вже лудоманія
у нас лояльное отношение, но если покупатель обманул в диалоге, наверное возникает недоверие, не?)
Можна потроху бачити як оператору просто похуй на проблеми клієнта.
Хуйово, тіптоп, дуже хуйово
А зачем обманывать ?)
При создании любой жалобы/арбитража - автоматически виноват продавец, всегда ?)
Учись различать где пиздежь, а где нет - и будет не так хуйово )
Чел три раза обратился касательно ненахода , и в тупую пишет что «я обращаюсь впервые по поводу нн»
а вы его поддерживаете 😁
 
Останнє редагування:
каждая твоя покупка сохраняется, так же и ненаход отмечается, ты говоришь оператору что обратился в первые по ненаходу, он открыл статистику - и увидел что ты просто обманул его, и обращался не один раз, и не первая ситуация у тебя)
думайте сами )
WgWAFSNp_o.png
 
Мне мокрые шишки на пз дали через 5 часов а второй раз уже нормальные но тоже через 5 часов
 
Так было когда я сделал первую покупку тут в 2023 и тут все так же и осталось) желтый меф тоже уже не новинка в этом шопе для меня)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Darkseid утверждал что это я пиздабол и в тип топе не бывает желтого мефа, потом говорил что это одна такая новая партия заехала, это получается вторая?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если знаете команду как посмотреть все клады в боте, скажите, я прекреплю фото этого клада, /last работает только на предыдущий(
Через сайт можно, только пароль сделай через бота командой /newpass пароль. На сайте вводи логин и придуманный тобой пароль. Логин можешь посмотреть в боте через команду /profile.
Дальше там разберёшься в истории покупок. Удачи.
 
- Этот недошоп (жми)
@@tiptop_account
Tip Top
- 444
- Киев

Ненаход от тип-топа это вещь обыденная в наших реалиях)

Купил клад на Позняках, приехал, сразу понял что клад дерьмо, кура прекрепил одно фото без единого толкового ориентира и дал корды у которых разброс +-100м.))

Ну лады, находил и без кордов, и тут пошел, 30-40мин место найдено,

Нигде не написано что это прикоп, я полез искать, ниче нету, я уже в принципе понял что скорее всего это ненаход, любая тупая чайка может заметить желтое изо в зеленой траве, плюс место довольно таки проходимое, что ж пишу оператору.

Фото клада у меня нету, так как я купил сразу некст как понял что пз будет не скоро или не будет вовсем, половину переписки с опером я удалил так как ко мне подъхали мусора и стали спрашивать доки, я знаю что хуй они залезут в мой тел но на панике удалил, в доказательство у меня есть только переписка где опер продолжил диалог о ненайденом кладе, удалил я кстати только у себя, так что у опера точно фото этого недоклада имеются.


Ответ я ждал 1,5 часа, ну это стандарт для этого шопа, пока ждал попробовал покопать по метке, нихуя, ну снял видео, сдела пару фото и жду собственно, только опер ответил я в ту же секунду чтобы он не пропал(как всегда) отписал ему, на что получил еще 1,5 часа ожидания, вот собственно переписка:

Переглянути вкладення 37715

Переглянути вкладення 37716

Переглянути вкладення 37717

Переглянути вкладення 37718

На что получил ответ:

Переглянути вкладення 37719

Переглянути вкладення 37720

Вот мои фото того клада:

Переглянути вкладення 37722

Переглянути вкладення 37723

В переписке я написал что у меня не было ненаходов, это неверно, у меня были до этого два ненахода, один прошлой осенью, другой зимой, я про них забыл, и поэтому так написал, пз кста мне дали только на один(зимой)который видно что был сделан когда еще снега не было))

Собственно дадут не дадут пз, мне похуй, в любом случае такой меф я юзать не буду, если проблема решится я отдам клад сектанту который готов рискнуть и юзануть этого желтого дерьма)

И да, это последняя покупка в этом недошопе.
Приветствую
Собственно если Вам похуй - тема, которая к тому же оформлена неверно - переносится в раздел Без рассмотрения.
 
каждая твоя покупка сохраняется, так же и ненаход отмечается, ты говоришь оператору что обратился в первые по ненаходу, он открыл статистику - и увидел что ты просто обманул его, и обращался не один раз, и не первая ситуация у тебя)
думайте сами )
Повідомлення об'єднано автоматично:


у нас лояльное отношение, но если покупатель обманул в диалоге, наверное возникает недоверие, не?)

А зачем обманывать ?)
При создании любой жалобы/арбитража - автоматически виноват продавец, всегда ?)
Учись различать где пиздежь, а где нет - и будет не так хуйово )
Чел три раза обратился касательно ненахода , и в тупую пишет что «я обращаюсь впервые по поводу нн»
а вы его поддерживаете 😁
А это как то оправдывает ваш дерьмовый клад, желтый меф, и опер который по 1,5 часа отвечает, да я ошибся, так как старался отписать оперу как можно быстрее чтобы он не пропал, но ему по всей видимости похуй на клиентов, как и вам собственно) ебал я в рот ваш шоп и ваш желтый меф, кур долбоебов и оперов которые отвечают на отебись, таких как вы не должно быть на этом форуме, мне не жалко денег, мне жалко времени которое я потратил чтобы ваш опер долбоеб мне написал что он не будет давать пз через 3 часа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Приветствую
Собственно если Вам похуй - тема, которая к тому же оформлена неверно - переносится в раздел Без рассмотрения.
Собственно подскажите что не верно, чтобы далее не возникало ошибок?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вдалого рішення , а брати ще раз в шопі потрапивши на нн це вже лудоманія
Ради интереса взял, так как примерно понимал что он в этом же дворе может быть
 

    exxxtazy

    Балів: -2
    жалко потраченного времени, но ты тратишь время на создание арбитража
Через сайт можно, только пароль сделай через бота командой /newpass пароль. На сайте вводи логин и придуманный тобой пароль. Логин можешь посмотреть в боте через команду /profile.
Дальше там разберёшься в истории покупок. Удачи.
Спасибо
Повідомлення об'єднано автоматично:

Приветствую
Собственно если Вам похуй - тема, которая к тому же оформлена неверно - переносится в раздел Без рассмотрения.
Когда я говорю «похуй» - я выражаю свое равнодушие к сложившейся ситуации , но желание вернуть то за что я заплатил у меня безусловно есть.


Если можно каким-то образом исправить ошибки в арбитраже, укажите, я в срочном порядке исправлю.
 
Останнє редагування:
А зачем обманывать ?)
При создании любой жалобы/арбитража - автоматически виноват продавец, всегда ?)
Учись различать где пиздежь, а где нет - и будет не так хуйово )
Чел три раза обратился касательно ненахода , и в тупую пишет что «я обращаюсь впервые по поводу нн»
а вы его поддерживаете 😁
Трохи не погоджуюсь щодо підтримки ТС-а.
Я зробив свої висновки з переписки зі скріншотів.
Розумію що ви робите акцент на тому що ТС начебто бреше, але мене більше збентежила пасивність оператора, переважно небажання бодай хоч як небудь прийняти участь у рішенні ситуації. Проявити хоча якусь зацікавленість

Але якщо вважаєте мої висновки поспішними або загалом неправильними, цілком можу вас послухати.
 
Назад
Зверху Знизу