Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Двойной ненаход от Франка

Всем привет, поделюсь своей сегодняшней историей. Взял грамм у франка (м. Вокзальна) - ненаход. Ок,думаю бывает (хотя вчера на ВДНХ всё было ок), написал оперу,отправил видео, параллельно беру второй клад и прохожу в 100 метрах трансформаторную будку и думаю ну только дебил сюда будет класть. И вуаля, координаты приходят именно эта будка) естественно под камнем пусто. Отправил 2 видео оперу - молчит почти 2 часа. Дело даже не в бабках, а в том что покурить на сегодня нету (активно беру у Франка 20-30г каждый месяц почтой), в этот раз немного посыль задержалась, пришлось брать клады. Опыт конечно печальный, учитывая качество стаффа и как работает опер на отправках. Надеюсь решим проблему, но клад я тут больше никогда пожалуй брать не буду) Надеюсь куру на вокзальной вы выкинете нахер, чтобы он не портил вам репутацию, и надеюсь со мной этот казус решите - очень не хочется менять шоп, спасибо за понимание.
Приветствую ТСа, просьба связаться с новым оператором для решения возникнувшей проблемы:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Назад
Зверху Знизу