Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

НарКоктейль Бар "Sekta". [МиниКонкурc] Лучшие комбинации наркотиков и др. синтетических/органических соединений

Трамадол красно-белый пол пачки + пиво оболонь соборное 2 по 0,5 л + шишки + (винт+кетамин комбо) = охуенный приход, лучший в жизни.
 
  • Вподобайка
Реакції: JackHerer

    JackHerer

    Балів: 5
    трам+гар первий раз 10/10
грибы 2г + мдма 1мг на кг тела на 1:30 часу после гриба = отличный микс для раскрытия креативности грибов и концентрации внимания на мыслях и творчестве
на 4 часу также можно добавить шиш для "замедления" разума и погружение в эйфо
 
Не знаю состояния лучше, чем когда после дороги кокаина покуришь хороший индичный гибрид. Прет почти как крэк-кокаин, только не 8-10мин, а порой целых 40мин!
Еще любил амфетамин+шишки. Амфетамин+кокаин, Амфетамин+МДМА - небезопасно, но эффект зубодробительный, пару раз ознакомиться было интересно. Грибы+шишки первые трипы идеально заходило, но последние разы возникала паника. Еще шикарно сочетаются ДХЕ, МХЕ и кетамин с шишками.
А вот самое мерзкое сочетание из популярных - кокаин с алкоголем, такая хуйня редкостная, ужасно себя чувствовал после него, будь то пиво или же хороший коньяк, виски.
 
2 банкі глікодіна + 2 напаса
 
300 грамм Сала (в зав-ти от толера) + масла сельскойц россыпи +покурить вторяки с лампы и на выходе секс с провинциальнойц птушницей. После 1го оргазма хорошо снимает целя Прима Люкс в 3 тяги и Арсенал Мицне минимум 0,5-1 л.

Старый проверенный секрет успеха.
 
Соль + меф
 
А, вот еще вспомнил.
Как-то взял кокса попробовать и смешал его с пивом, ну такое себе, ничего толкового. Потом думаю, та ну нах, закинул 1,5 мг ксана, потом снова трошки пива и дорога кокса - уже веселее. Потом 1мг ксана, затем пару напасов травы и так с вечера до самого утра, пока кокс не закончился. Состояние просто ахеренное было, эйфория всю ночь зашкаливала. Кто-то скажет перевод продукта? Возможно, но оно того стоило :)
 
Рад приветствовать всех и каждого в нашем новом уютном Секта-Баре.

Итак, давайте попи...м о ваших топах Драг Коктейлей.

Комбинации, алгоритм и последовательность употребления, фишки, и тп по теме.

Если тема прибретет интерес, авторы самых луших, ярких и полезных "рецептов" получат символические денежные призы.

5, 10 и 15 USDt соответственно.

Вечеринка продлится до конца месяца и по результатам обсуждений будут выбраны победители. Метод определения пока покрыт айной ;)
Начинаешь с Экстази на входе(примерно через 40мин) заклеиваешь ЛСД и убегаешь в прекрасные края.
на пост эффект можно покурить каннабиса, слегка вернется состояние + сгладит отходос если он имеется
 
А, вот еще вспомнил.
Как-то взял кокса попробовать и смешал его с пивом, ну такое себе, ничего толкового. Потом думаю, та ну нах, закинул 1,5 мг ксана, потом снова трошки пива и дорога кокса - уже веселее. Потом 1мг ксана, затем пару напасов травы и так с вечера до самого утра, пока кокс не закончился. Состояние просто ахеренное было, эйфория всю ночь зашкаливала. Кто-то скажет перевод продукта? Возможно, но оно того стоило :)
такое Паша техник любит
 
сначала лсд потом мдма и потом амф а под конец уже трави за желанием
 
Рад приветствовать всех и каждого в нашем новом уютном Секта-Баре.

Итак, давайте попи...м о ваших топах Драг Коктейлей.

Комбинации, алгоритм и последовательность употребления, фишки, и тп по теме.

Если тема прибретет интерес, авторы самых луших, ярких и полезных "рецептов" получат символические денежные призы.

5, 10 и 15 USDt соответственно.

Вечеринка продлится до конца месяца и по результатам обсуждений будут выбраны победители. Метод определения пока покрыт айной ;)
Кетамин и Мефедрон. Это такая дорога сразу в рай, безумно классно.

Кетамин и МДМА. Такое мур мур, спокойно, хорошо, лёгкая эйфория с диссиацией. А если в ванну залезть, и закрыть глаза, ощущение что плаваешь в космосе. И с музыкой классно особенно)

Кетамин и Кодеин. Спокойствие)
 
Кетамин и Мефедрон. Это такая дорога сразу в рай, безумно классно.

Кетамин и МДМА. Такое мур мур, спокойно, хорошо, лёгкая эйфория с диссиацией. А если в ванну залезть, и закрыть глаза, ощущение что плаваешь в космосе. И с музыкой классно особенно)

Кетамин и Кодеин. Спокойствие)
С утра начинаешь плотно заливаться пивом до обеда. Далее 50-70 МХЕ, через 1 час 100 кета в булку и сразу нужно успеть крышку бутирата. Коктейль - "Бюджетный Гагарин"
 
5С утра начинаешь плотно заливаться пивом до обеда. Далее 50-70 МХЕ, через 1 час 100 кета в булку и сразу нужно успеть крышку бутирата. Бюджетный Гагарин
Фу, пиво, гадость.
 
А, вот еще вспомнил.
Как-то взял кокса попробовать и смешал его с пивом, ну такое себе, ничего толкового. Потом думаю, та ну нах, закинул 1,5 мг ксана, потом снова трошки пива и дорога кокса - уже веселее. Потом 1мг ксана, затем пару напасов травы и так с вечера до самого утра, пока кокс не закончился. Состояние просто ахеренное было, эйфория всю ночь зашкаливала. Кто-то скажет перевод продукта? Возможно, но оно того стоило :)
Хорошо было из за ксанакса ))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фу, пиво, гадость.
Первый ингридиент подбираем по вкусу. На результат не повлияет )
 
Я недавно выпил литр вина из пакета с Форы Калхети и шлифанул позже 0,33 рево… неожиданно сильно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Наркотики я знаю лучше не мешать…
Но в прошлом декабре я тестил три пробы
Первый день 150 мкг кислоты (проверил реактивами, норм)
Второй день (меньше 20 часов кросс) 250 мг МДМА экстази
Отдавало кэнди-флипом! В меру

Третий день пол таблетки адералла
Ах да, еще во второй день зачехлил маленькую дорожку, а то Молли замазюкала

Все это в целом составило весьма приятный коктейль с хорошими пост-эффектами на неделю так точно

Из неожиданных комбо: ДМАЕ (био-добавка) + псилобицин
 
Хорошо было из за ксанакса ))))

Из бед-трипов, могу сказать, что два колеса с интервалом 3 часа, сначала Тесла МДА-шная, а потом ещё панишер целый. После этого химию не употребляю, так как был пиздос полный. И всем советую, если пробовать, то толково, а не по-разпиздяйски)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это было в 19-20-ом вроде... Куча проб и ошибок)))
 
Из бед-трипов, могу сказать, что два колеса с интервалом 3 часа, сначала Тесла МДА-шная, а потом ещё панишер целый. После этого химию не употребляю, так как был пиздос полный. И всем советую, если пробовать, то толково, а не по-разпиздяйски)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это было в 19-20-ом вроде... Куча проб и ошибок)))
Бэд трип от бензов? Серьезно?
 
Пиво утром, тцк +влк=здоров,а вечером 400 водки и тут я уже воин незалежної.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу