Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Нам залишилося 50 років!

Мне как раз будет 90+ заебись а шо?! 😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хули грустить?!
Повідомлення об'єднано автоматично:

подряд нон стоп - 8, но пару перерывов по 1.5-2 месяца не считаются. За 17 лет суммарно не торчала 1.5 года
Кстати хотел спросить как там мой братан? Передавай привет и обнимашки от души.
 
подряд нон стоп - 8, но пару перерывов по 1.5-2 месяца не считаются. За 17 лет суммарно не торчала 1.5 года
А как в целом со здоровьем? у меня похожий случай, 38 лет из них 21 стимуляторы систематически. максимальный перерыв был 10 дней (в СИЗО).... не бросал, всё по кайфу.....но вот с начала года проблемы сердечком, есть повод подумать...... ебашить стал чуть меньше, но в целом тоже перепрыгнул на траву с кокосом. Но Феном всё равно заряжаюсь..... И хуй пойми что я буду делать трезвым и смогу ли я жить нормально..... меня без наркотиков всё , сука, бесит.....
 
А как в целом со здоровьем? у меня похожий случай, 38 лет из них 21 стимуляторы систематически. максимальный перерыв был 10 дней (в СИЗО).... не бросал, всё по кайфу.....но вот с начала года проблемы сердечком, есть повод подумать...... ебашить стал чуть меньше, но в целом тоже перепрыгнул на траву с кокосом. Но Феном всё равно заряжаюсь..... И хуй пойми что я буду делать трезвым и смогу ли я жить нормально..... меня без наркотиков всё , сука, бесит.....
С организмом всё ок, тьфу тьфу тьфу. Кокс нормальный лишь у некоторых продавцов, столько дерьмового попадается, что и с ним лучше подвязать, сердечко от него больше ушатывается, чем от амфа
 
Назад
Зверху Знизу