Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

на кого тоже кокаин не действует???

fallen angel♱

Посвященный
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
1 459
Репутація
1 380
Вподобайки
1 455
Бали
984
Дали кокаин, Штамп R так и не розобрался что это если есть специалист то буду благодарен если обясните, короче 2 отдельнние дороги меня никак не взяли, никакого ефекта абсолютно не эйфории, не чуства уверености, чуство ребистости в глазах не более у кого так же у кого вы брали?
 
Дали кокаин, Штамп R так и не розобрался что это если есть специалист то буду благодарен если обясните, короче 2 отдельнние дороги меня никак не взяли, никакого ефекта абсолютно не эйфории, не чуства уверености, чуство ребистости в глазах не более у кого так же у кого вы брали?
+++ , кокс хуйня .. дайте пробу , хочу написати що мене не вйобує цей кокс 96 % виход на крєк..
 
Мэфчик може насыпали
 
Бро, я по смс вижу, что действует)
При первом знакомстве можно не совсем понять…
У меня тоже так было
 
Дали кокаин, Штамп R так и не розобрался что это если есть специалист то буду благодарен если обясните, короче 2 отдельнние дороги меня никак не взяли, никакого ефекта абсолютно не эйфории, не чуства уверености, чуство ребистости в глазах не более у кого так же у кого вы брали?
Бро ебаш соля.
 
Дали кокаин, Штамп R так и не розобрался что это если есть специалист то буду благодарен если обясните, короче 2 отдельнние дороги меня никак не взяли, никакого ефекта абсолютно не эйфории, не чуства уверености, чуство ребистости в глазах не более у кого так же у кого вы брали?
fallen angel♱ так а фотку стафа можно заценить?
 
з таким запитанням відповідь одна сіль
 
Кока распаренная хуйня, не более
 
Дали кокаин, Штамп R так и не розобрался что это если есть специалист то буду благодарен если обясните, короче 2 отдельнние дороги меня никак не взяли, никакого ефекта абсолютно не эйфории, не чуства уверености, чуство ребистости в глазах не более у кого так же у кого вы брали?
У меня тоже самое было и с мефом всегда так же потому что я на нейролептиках, но все равно почему то ебашу
 
соли форевер)))Ы
Повідомлення об'єднано автоматично:

а кокс реально очко хоть я его и не рпобовал,да и нехочу пробовать даже бесплатно,бо знаю шо он нехуя на меня не сработает
 
Бро, я по смс вижу, что действует)
При первом знакомстве можно не совсем понять…
У меня тоже так было
та когда сливаешь просто так хуеву тучу усилий то питаешся найти ответ
 
что мефедрон хуйня, что кокс, бегать каждые 40 минут к миске, ваще по кайфу)))
и каждие 10 минут в туалет, если под коксом то срать и ссать если под мефом то наяривать
 
что мефедрон хуйня, что кокс, бегать каждые 40 минут к миске, ваще по кайфу)))
то ли дело д-мет, с 30мг на сутки пиздячки.
Жаль, что такого продукта нет на рынке, приходится нюхать кокаин по выходным, с грустью завалив ебало)))
 
Назад
Зверху Знизу