Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

❚█❚ MYLKY WAY ❚█❚ #1♥️ ❚█❚ КОКАИН ❚ МДМА ❚ КЕТАМИН ❚ XTC ❚ АМФ ❚ ЛСД [Клады и Такси Киев ❚ Клады и Такси Одесса ❚ Почтой

И так взял на себя смелость сегодня заказать и посмотреть будут ли какие-либо проблемы. Значит такси за 30 минут прилетело на точку . Стелс средний но всё таки сделан нормально. Качество Коки как всегда на высоте!
 
Интересный ассортимент
Надо будет как-то сделать заказ,судя по фото мдма тут хорошее)
 
днг как по мне действительно один из самых удачных штампов, все супер, спасибо сервис)
 
Качество ассортимента пушка,
кокос очень хорош,
по отзывам определился взять ДНГ,
не пожалел)
Мадам следующая на пробу:)
Отдельно хочется отметить оперативность работы команды и мега приятного менеджера,
редко такое встретишь в наше время!
Респект и большое спасибо за прекрасно проведенный отдых!
Рекомендую к покупке и сотрудничеству!)
 
Являюсь почитателем ассортимента Коки данного шопа ☺️ Доставка по Киеву очень удобно, так же представитель Милки готов оговаривать возможные варианты, чтоб нам с вами было хорошо)
Всегда брала DNG, топчик. Потом затестила один раз 18/16, слишком стимовый как для меня, я больше люблю релакс)
Недавно взяла 007 и 214 (плюс DNG, конечно)). 007 теперь мой фаворит- без лишнего стима, просто наслаждаешься моментом 😻 Бывает такой кокос, что без алко никак, а этот-хорошо идёт и без него. Рекомендую всем☺️

Единственное, было бы неплохо если б менеджер( или кто из тестеров))выложил фото лайнов что такое 50 мг, 100мг. А то у меня весы ювелирные, они от 50 мг, сами понимаете что 50 там трудно будет взвесить 🧐🧐
А так- респект шопу и ждём новых штампов ❤️
 
Плотно загрузились ДНГ на выхи. Качество не подводит - скорость сбора даже крупного пака - впечатляет. Стелс тоже)))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу