Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

❚█❚ MYLKY WAY ❚█❚ #1♥️ ❚█❚ КОКАИН ❚ МДМА ❚ КЕТАМИН ❚ XTC ❚ АМФ ❚ ЛСД [Клады и Такси Киев ❚ Клады и Такси Одесса ❚ Почтой

Доброй ночи, хочу уточнить
С ваших слов сказано что вашего знакомого якобы приняли и после этого вы ещё раз заказали, как я понимаю, чтобы лично проверить?
Я всё правильно понял?
Какие-то улики можете предоставить?
Не уточнить вы хотите а типо поиронизировать и включить дурачка что ничего не знаете но мы оба знаем что это не так.Узнал я уже про то что моего знакомого также запаковали только на следующий день. Улики собирать это ваша работа а не моя,а на счет пруфов переписи так вот так совпадение вы потерли с даух сторон ее а этих двух случаях,а так как ранее было все ок я не делал никаких скринов.
 
Не уточнить вы хотите а типо поиронизировать и включить дурачка что ничего не знаете но мы оба знаем что это не так.Узнал я уже про то что моего знакомого также запаковали только на следующий день. Улики собирать это ваша работа а не моя,а на счет пруфов переписи так вот так совпадение вы потерли с даух сторон ее а этих двух случаях,а так как ранее было все ок я не делал никаких скринов.
Все бы ничего если бы не новый акк. Это раз. Два, клевета про переписки - это 1001%. Переписки ни кто не стирает без причины. Ситуации разные бывают. Если такое и случилось, то мусорской таксист попался. Таких много. Но честно вам сказать. Это случай на 1000 и у нас так пакуют, что клиенты часто не могут найти. Так как безопасность превыше всего. Поэтому дорогие клиенты вы сами знаете правду. Что тут говорить)
 
Все бы ничего если бы не новый акк. Это раз. Два, клевета про переписки - это 1001%. Переписки ни кто не стирает без причины. Ситуации разные бывают. Если такое и случилось, то мусорской таксист попался. Таких много. Но честно вам сказать. Это случай на 1000 и у нас так пакуют, что клиенты часто не могут найти. Так как безопасность превыше всего. Поэтому дорогие клиенты вы сами знаете правду. Что тут говорить)
Все бы ничего но у меня акк был старый но после перезапуска сайта пришлось новый создавать. «Мусорской таксист попался» «Таких много» но на счет переписок все клевета 100500 процентов,да да все так) На счет стелса также не совсем правда,иногда попадался действительно хороший стелс но много раз было паливо невероятное,можно сказать совсем без стеллса. Так что будьте осторожны с этим магазом,мутные типы,даже если вы ранее заказывали и все было ок.
 
Все бы ничего но у меня акк был старый но после перезапуска сайта пришлось новый создавать. «Мусорской таксист попался» «Таких много» но на счет переписок все клевета 100500 процентов,да да все так) На счет стелса также не совсем правда,иногда попадался действительно хороший стелс но много раз было паливо невероятное,можно сказать совсем без стеллса. Так что будьте осторожны с этим магазом,мутные типы,даже если вы ранее заказывали и все было ок.
Совсем без стелса:) и по этому вы продолжали и продолжали и продолжали заказывать?:)
 
Не уточнить вы хотите а типо поиронизировать и включить дурачка что ничего не знаете но мы оба знаем что это не так.Узнал я уже про то что моего знакомого также запаковали только на следующий день. Улики собирать это ваша работа а не моя,а на счет пруфов переписи так вот так совпадение вы потерли с даух сторон ее а этих двух случаях,а так как ранее было все ок я не делал никаких скринов.
Насколько я помню, дают дело с обвинением в руки, позже суд
Покажите дело, фамилии и тд можете зарисовать
Сейчас ваш текст без каких либо подкреплений выглядит как пиздёж конкурентов в нашу сторону
 
Совсем без стелса:) и по этому вы продолжали и продолжали и продолжали заказывать?:)
Да все верно,для меня это было не столь важно так как если будут принимать то неважно какой стелс а любом случаи гг,но после случая в пятницу понятное дело что заказывать больше не буду
Повідомлення об'єднано автоматично:

Насколько я помню, дают дело с обвинением в руки, позже суд
Покажите дело, фамилии и тд можете зарисовать
Сейчас ваш текст без каких либо подкреплений выглядит как пиздёж конкурентов в нашу сторону
Тебе точно известно что можно решить вопрос и до открытие уголовки но даже если она была то я ничего не отправлял бы это очевидно.
На счет имени и фамилии цирк полный и конечно во всем конкуренты виноваты окаянные
 
Да все верно,для меня это было не столь важно так как если будут принимать то неважно какой стелс а любом случаи гг,но после случая в пятницу понятное дело что заказывать больше не буду
Повідомлення об'єднано автоматично:


Тебе точно известно что можно решить вопрос и до открытие уголовки но даже если она была то я ничего не отправлял бы это очевидно.
На счет имени и фамилии цирк полный и конечно во всем конкуренты виноваты окаянные
Мы подняли историю было 3 заказа в пятницу на МДМА удалена только одна переписка и то клиентом! Другие два забрали и все ок! Завязывай дорогой! И береги себя!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все бы ничего но у меня акк был старый но после перезапуска сайта пришлось новый создавать. «Мусорской таксист попался» «Таких много» но на счет переписок все клевета 100500 процентов,да да все так) На счет стелса также не совсем правда,иногда попадался действительно хороший стелс но много раз было паливо невероятное,можно сказать совсем без стеллса. Так что будьте осторожны с этим магазом,мутные типы,даже если вы ранее заказывали и все было ок.
Ох ты и балабол, мутный тот кто тебя воспитал дружок. Фильтруй свой поток мыслей в голову. И оставляй комментарии вместе со своими дружками по разуму. В тех местечках куда мусора не заходят
 
Да все верно,для меня это было не столь важно так как если будут принимать то неважно какой стелс а любом случаи гг,но после случая в пятницу понятное дело что заказывать больше не буду
Повідомлення об'єднано автоматично:


Тебе точно известно что можно решить вопрос и до открытие уголовки но даже если она была то я ничего не отправлял бы это очевидно.
На счет имени и фамилии цирк полный и конечно во всем конкуренты виноваты окаянные
Подтверждение твоих слов: ровный ноль
Полный огромный ноль, о чём мне ещё думать?
Если ты не писал нам для урегулирования вопроса, а просто пришел и настрочил всё это, без каких либо подтверждений
Ещё и с такими выдуманными претензиями: сразу приняли после получения, менты за такси ехали?
Или опередили его и ждали на месте?
Тогда они какие-то супер скоростные.
Короче, забавная история без каких либо подтверждений и логики.
 
Прекрасный магазин.
От вежливого общения оператора, до четкой и скоординированной работы команды.
Все брал почти здесь, все нравится. Особенно выделю Боливию и МДМА Шампань.
Была и неприятная ситуация, где никакая из сторон не была виновата. Магазин пошел на уступок и мы совершили сделку немного по-другому, но в мой плюс.
Спасибо вам!
 
Подтверждение твоих слов: ровный ноль
Полный огромный ноль, о чём мне ещё думать?
Если ты не писал нам для урегулирования вопроса, а просто пришел и настрочил всё это, без каких либо подтверждений
Ещё и с такими выдуманными претензиями: сразу приняли после получения, менты за такси ехали?
Или опередили его и ждали на месте?
Тогда они какие-то супер скоростные.
Короче, забавная история без каких либо подтверждений и логики.
А какие я пруфы могут предоставить? Видео как пакуют челика возле такси? Переписки стерта была вами а не клиентом, ну тебе то понятно что забавная история а типу не очень я как принимают возле такси все ты знаешь не нужно дурочка включать(сам сказал что бывают мусорские таксисты которые маякуют и ждут уже рядом мусора.Кароче бессмысленно этот диалог продолжать ,если мой отзыв убережет хотя одного от попадалово такого значит точно не зря писал отзыв этот.
 
Ваш МДМА на фотках прям заставляет коленки подрагивать. В особенности "стеклянный" вариант на фоне деревьев.
 
А какие я пруфы могут предоставить? Видео как пакуют челика возле такси? Переписки стерта была вами а не клиентом, ну тебе то понятно что забавная история а типу не очень я как принимают возле такси все ты знаешь не нужно дурочка включать(сам сказал что бывают мусорские таксисты которые маякуют и ждут уже рядом мусора.Кароче бессмысленно этот диалог продолжать ,если мой отзыв убережет хотя одного от попадалово такого значит точно не зря писал отзыв этот.
Дурочка ты включил и не выключаешь.
Удобно рассказывать без каких либо подтверждений что это мы переписку удалили, которой никогда и не было
И допустим, таксист был мусорской, как это касается переписки?
Мы по твоему здесь экстрасенсы и чувствуем подобных таксистов и трём переписки?
Короче, кроме как прийти и натрусить пиздежа без фактов, ты ничего не смог
Если это было в пятницу и ты у нас что-то покупал, пришли скрин оплаты (и тогда я поверю что ты у нас делал заказ)
На скрине оплаты будет видна сумма,
день, время и тд
 
Останнє редагування:
кокаїн тут кращий!
 
заказывал, доставили на такси (без мусоров) за полчаса. полчаса, КАРЛ!) лучшие

(просто не заказывайте домой, мозги надо тоже иметь + осмотритесь вокруг)
 
ОСТОРОЖНО ПРИЕМЫ! Раньше заказывал все было плюс минус хорошо,забирал раз 25-30 но в эту пятницу случилось сразу два «Прийома» одного моего знакомого запаковали сразу после получение посылки возле такси,а другому я заказывал и оплатил и скинул трекер так его также запаковали сразу после получения посылки! После в обоих случае переписка была стерта! Будьте осторожны!
Ага. А я больше года регулярно посылки забирал, и заказываю регулярно. Только один раз почти год назад была ситуация, что таксист полез в посылку и нашел наркотики, начал требовать деньги. Я объяснил ребятам ситуацию, и они решили отправить без доплаты ещё раз такой же вес, чтобы не рисковать безопасностью клиента. Я не вижу признаков считать шоп мусорским
 
Доброй ночи, хочу быть курьером, хочу знать условия
 
Первый раз заказывал в этом шопе

Доставка мгновенная, еще ни разу не получал товар так быстро (около 30 минут)⚡

Стелс просто гениальный, после распаковки не мог найти минут 10, уже даже расстроился))))

За качество товара не сомневаюсь

Лучшие🔥
 
Брал Stamp 007, качество просто ядерное!!!!
 
какой штамп из этого кокоса брать, если нюхаешь большими дорогами и много? ) подскажите, папищеки )
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу