Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

❚█❚ MYLKY WAY ❚█❚ #1♥️ ❚█❚ КОКАИН ❚ МДМА ❚ КЕТАМИН ❚ XTC ❚ АМФ ❚ ЛСД [Клады и Такси Киев ❚ Клады и Такси Одесса ❚ Почтой

Користуюсь саме цим шопом і його дуже приємно вражаючим коксом, це кращий який зараз є на ринку! Мій вибір ДНГ, це жир)
 
Лучший шоп для меня, а заказывал я у всех селлеров здесь
Коммуникация 🔝
Доставка 30мин такси 🔝 такого нигде нет(с качественным продуктом). Это реально уровень
Продукт 🔝 тестил на своей мини лаборатории ) при том разные штампы
Я ваш вечный клиент 🫶
Благодарим, и благо дарим) приятно что вы по достоинству цените наш труд и наше старание. Все для вас наши дорогие клиенты 🫶
 
Дядь Милкивей а пробы какого-то ореха не намечаются?
 
Уже не сосчитать сколько раз делаю заказы у ребят) Особенно мне и моим друзьям зашел штам DNG, для меня прямо love from first sight 🥰 Всегда быстро отвечают и быстро можно всё организовать) Однозначно всем рекомендую, особенно штам DNG) Может появятся новые- тоже затестируем 😌🤞
Повідомлення об'єднано автоматично:

И однозначно плюс, что не надо лазить по подьездам в поисках под крики бабушек 😆😆😆😆
 
Уже не сосчитать сколько раз делаю заказы у ребят) Особенно мне и моим друзьям зашел штам DNG, для меня прямо love from first sight 🥰 Всегда быстро отвечают и быстро можно всё организовать) Однозначно всем рекомендую, особенно штам DNG) Может появятся новые- тоже затестируем 😌🤞
Повідомлення об'єднано автоматично:

И однозначно плюс, что не надо лазить по подьездам в поисках под крики бабушек 😆😆😆😆
Благодарим за отзыв, новые обязательно появятся:)
 
Беру вже 4й або 5й раз, і досі дивуюсь, що все може бути настільки просто, швидко й без зайвих приколів )

Респект шопу максимальний й процвітання! Рекомендую!
 
Взял в очередной раз днг, в целом отмечу - что весь Эквадор тут был очень хороший. Приятным бонусом получил приз за конкурс, не может не радовать. В остальном - все супер
 
Бро, хотел бы поблагодарить за отличный сервис и топовый коко) Уже не сосчитать сколько раз этот DNG брали, 10 из 10)
 
уже сбилась со счета , но практически без единого инцидента за все время , ребята радуют сервисом и качеством и отношением к клиентам , спасибо 😻
 

Вкладення

  • IMG_0083.jpeg
    IMG_0083.jpeg
    2.4 MБ · Перегляди: 35
Народ если вы еще думаете заказывать у этого магазина или нет то я лично рекомендую даже не сомневаться и делать заказ смело ) Честно говоря я наверно впервые сталкиваюсь с таким отменным сервисом (качество товара+доставка) , оператор работает супер быстро и мега квалифицировано ! Просто респект! От оплаты заказа до получения в руки 1 час (и это только потому что машинка была не в зоне моей локации и долго ехала)
Товар : DNG , выбрала по отзывам и не прогадала , все на уровне
Важнейшие плюсы магаза (для меня лично)
- доставка (Боже как же я мечтала о том чтоб товар доставляли машинкой и не надо было на стреме получать почтой или рыться по параднякам)
- оплата (помощь в реализации ₴ на usdt)
Магазину желаю всего самого наилучшего, классных клиентов и процветания )))
 

Вкладення

  • IMG_5216.jpeg
    IMG_5216.jpeg
    1.4 MБ · Перегляди: 17
ще одна покупка і як завжди задоволений сервісом та якістю
 
Народ если вы еще думаете заказывать у этого магазина или нет то я лично рекомендую даже не сомневаться и делать заказ смело ) Честно говоря я наверно впервые сталкиваюсь с таким отменным сервисом (качество товара+доставка) , оператор работает супер быстро и мега квалифицировано ! Просто респект! От оплаты заказа до получения в руки 1 час (и это только потому что машинка была не в зоне моей локации и долго ехала)
Товар : DNG , выбрала по отзывам и не прогадала , все на уровне
Важнейшие плюсы магаза (для меня лично)
- доставка (Боже как же я мечтала о том чтоб товар доставляли машинкой и не надо было на стреме получать почтой или рыться по параднякам)
- оплата (помощь в реализации ₴ на usdt)
Магазину желаю всего самого наилучшего, классных клиентов и процветания )))
Благодарим, что цените наш труд) будем стараться пуще прежнего и радовать Вас новыми новинками) будете приятно удивлены каждой новой позицией нашего космического ассортимента
 
Кетамин - Бомбейший) как всегда всё на высоком уровне) Респект
 
ОСТОРОЖНО ПРИЕМЫ! Раньше заказывал все было плюс минус хорошо,забирал раз 25-30 но в эту пятницу случилось сразу два «Прийома» одного моего знакомого запаковали сразу после получение посылки возле такси,а другому я заказывал и оплатил и скинул трекер так его также запаковали сразу после получения посылки! После в обоих случае переписка была стерта! Будьте осторожны!
Доброй ночи, хочу уточнить
С ваших слов сказано что вашего знакомого якобы приняли и после этого вы ещё раз заказали, как я понимаю, чтобы лично проверить?
Я всё правильно понял?
Какие-то улики можете предоставить?
 
ОСТОРОЖНО ПРИЕМЫ! Раньше заказывал все было плюс минус хорошо,забирал раз 25-30 но в эту пятницу случилось сразу два «Прийома» одного моего знакомого запаковали сразу после получение посылки возле такси,а другому я заказывал и оплатил и скинул трекер так его также запаковали сразу после получения посылки! После в обоих случае переписка была стерта! Будьте осторожны!
С таким другом и враги не нужны
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу