Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Мухомор печиво/УКРПОЧТА.ЖИТОМИР,УМАНЬ,ЛУЦЬК

уххх грибочки а еще и конфеты с ними ммм... удачного старта)
 
Видимо человек явно не сам печенья делает. Если не может дать конкретный ответ на не раз поставленный вопрос, какая концентрация грибов в одном печеньи...
 
À расскажите подробнее про мухоморный Трип
В целом интересно послушать от вас ) а так оставлю свою кандидатуру на печенье )
 
Останнє редагування:
ого ровного старта )
Повідомлення об'єднано автоматично:

будут шишки зовите )
 
Прям как лекарство
Интересно почитать трипы будет
 
Завтра выбираю тестеров , поторопитесь клады завтра выдаю послезавтра отправеа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Завтра выбираю тестеров , поторопитесь клады завтра выдаю послезавтра отправка
Повідомлення об'єднано автоматично:

À расскажите подробнее про мухоморный Трип
В целом интересно послушать от вас ) а так оставлю свою кандидатуру на печенье )
Концетрация и расслабление избавление от тревоги то что даст вам это печенье
Повідомлення об'єднано автоматично:

? Не понял твой коментарий
Всё с тобой ясно. До внесения депозита дело не дойдёт)
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Повідомлення об'єднано автоматично:

В половине печенье 1 г. Грибов в одной целой 2 грама грибов ( красные ) пантерные отличаються иза ефекта
Видимо человек явно не сам печенья делает. Если не может дать конкретный ответ на не раз поставленный вопрос, какая концентрация грибов в одном печеньи...
 
Добро пожаловать! Удачного старта!
 
? Не понял твой коментарий
Грибов сейчас не меряно, куча рекламы в инете, люди немного хавают, слышал на днях как одна из продавщиц на рынке, другой продавщице мухоморы советовала. Вносить депозит и торговать на наркофоруме на равне с продавцами шш и солей, я смысла не вижу. Возможно продавцам легальных грибов, имеет смысл договариваться с админом за размещение в разделе Прочие товары и услуги, не знаю какие-там условия размещения, но как я вижу депозиты у Полиграфии и у Дизайнера там меньше, чем у продавцов наркотических веществ. Как мне кажется, легальные грибные товары не потребуют большего залога, чем полиграфия. Будете иметь свою ветку, раздадите пробы, получите отзывы, а там глядишь и какие-то заказы с форума пойдут. Что самое главное раздел "Прочие товары и услуги" находиться на главной странице форума, сразу под продавцами, а не где-то в глубинах форума на Барахолке, в компании до конца непонятных и иногда мутноватых товарищей. Ну короче, моё дело предложить.
В половине печенье 1 г. Грибов в одной целой 2 грама грибов ( красные ) пантерные отличаються иза ефекта
Хавал красные и пантерные в капсулах. На красные мухоморы в капсулах даже трип в подписи имеется, до сих пор ту банку хаваю. От пантерных в капсулах, как по мне более бодряший эффект в начале действия, мне этим капсулы с пантерными больше нравились, но я микродозингом по капсуле около 0,6 подъедал. Интересно, но даже не знаю какой может быть трип\эффект от печеньки. От грамма красных я точно ничего не почувствую. На печеньки с пантерными мухоморами отправкой я бы вписался.
 
Останнє редагування:
Неплохо. 50 миллиардов печенек некст тайм
 
Концетрация и расслабление избавление от тревоги то что даст вам это печенье
Я знаком с работой агонистов ГАМК и холиноблокаторов содержащихся в мхм , просто вы написали по поводу трипа и я решил уточнить .
В половине печенье 1 г. Грибов в одной целой 2 грама грибов ( красные ) пантерные отличаються иза ефекта
Если запишите то запишите комбо на красные и на пантерные ) удачного старта
 
Назад
Зверху Знизу