Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Мухомор печиво/УКРПОЧТА.ЖИТОМИР,УМАНЬ,ЛУЦЬК

Подскажите какое количество мухомора в одном печенье. Подскажите какое количество мухомора в одном печенье. Подскажите какое количество мухомора в одном печенье. Подскажите какое количество мухомора в одном печенье. Подскажите какое количество мухомора в одном печенье.

А вообще печенье для лохов, нормальные типы летают на РЦ МЕТЕОРИТЕ
IMG_20240812_182709.jpg
 
с кайфом хотябы будет тошнить?
хто не ригає - той не віддихає
Повідомлення об'єднано автоматично:

Подскажите какое количество мухомора в одном печенье. Подскажите какое количество мухомора в одном печенье. Подскажите какое количество мухомора в одном печенье. Подскажите какое количество мухомора в одном печенье. Подскажите какое количество мухомора в одном печенье.

А вообще печенье для лохов, нормальные типы летают на РЦ МЕТЕОРИТЕ
Переглянути вкладення 37466
запиши на пробу плес
 
Так що, моя кандидатура підходить щоб отримати пробу?
 
с кайфом хотябы будет тошнить?
ДА
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так що, моя кандидатура підходить щоб отримати пробу?
Мені потрібні від вас приклади репортів можно в лс
Повідомлення об'єднано автоматично:

Встану на пробу!!!
Мені потрібні від вас приклади репортів можно в лс
Повідомлення об'єднано автоматично:

Встану на пробу почтой!) трип в сроки!)
Мені потрібні від вас приклади репортів можно в лс
 
Я не смотрел при какой температуре разрушается мусцимол и иботеиновая кислота. Может Кот Бегемот подскажет.

А кушать муху на тощак тебе говорят потому, что по большей части грибы сложно перевариваются желудком.
И не нужно создавать дополнительную нагрузку. Хотя обычная печенька с грамом мух это не так страшно.
Но вот чаще всего на ПП советуют именно грибные крем супы, потому шо желудку легче с мелкими частицами работать.
Правильне твердженням, якщо перемолоти мускарію і вживати в такій формі, дійсно по відчуттям, немає тякої тяжкості. Тому нормальний варік їх молоти й пити!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Репорт є? Цікава твоя кандидатура відправлю пробник з доплатою в 50 грн
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ні, він не втрачає своїх можливостей
Брехати вам не буду. Всі роботи по MJ грибам і Кетаміну пішли коту під хвіст. Але я цьому радий, бо багато в минулом.

Після того, як знесли Labrc, все замело.
 
Вам сапорт не треба?
 
Привет , а такие ж печеньки легальные ? Образно говоря , на почте вопросов не будет?
 
Здравствуйте, с открытием! Запишусь на пробу печенья почтой за качественный и обьективный трип репортаж. Есть опыт употребления грибов и психоделиков.
 
прикольна тема) це печиво для мікродозингу чи для тріпів?
 
CookiesMuha Сколько грамм меленого пантерного мухомора в одной печеньке?
 
Назад
Зверху Знизу