Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Мухомор для трипа

на этом все ребят, кто любит упарываться мухоморами ваше право, я никому не советую даже пробовать, купите нормальных псилоцибов или марку, а так конечно выбор за вами, и надеюсь вас не покусают собаки, как в книге Оларда Диксона))
 
странно, что последнее время всё больше и больше юзеров не указывают источники и даже не ставят копирайты, хотя ранее в правилах было прописано, что необходима ссылка на первоисточник. На всех форумах, не зависимо от тематики, это правило работает.
Это личный опыт юзера ) и хорошо наверное что он сложился именно так а не в белке с кучей увечий
 
бред сивой кобылы, ты что-то не то скушал,возьми у Ивана Лапшина Пантерных 10г, хочу почитать об этом трипе от тебя.

Муж ел больше 30г сухих пантерных, но он шаман и киборг
Пристегивался ?
 
на этом все ребят, кто любит упарываться мухоморами ваше право, я никому не советую даже пробовать, купите нормальных псилоцибов или марку, а так конечно выбор за вами, и надеюсь вас не покусают собаки, как в книге Оларда Диксона))
Не расстраивайся . Тебя не хотели тыкать палками и кидать камнями
Тебе просто хотели донести что ты действие мухомора донес не правильно .
Всё что ты написал описано как будто ты перед этим прочитал книжку детскую где написано мухомор яд . И тебе постарались это донести в той форме которой умели , как будто не просто книжку прочитали, а немного изучили сабж и разбираются .

Нет тут любителей мухоморов именно по тому что изучили и чуть чуть разбираются в силу опыта . Понимаешь ?
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
он не знал, что это уровень шаманов, когда ел. но после трипа перестал бухать, отшептали его мухоморы, сказал
Блин по не знанию самые ёбнутые путешествия получаются ...
Эх где эти люди которые такие
"нет нет что ты, ты не умрёшь, нормально будет ОТВЕЧАЮ ."
 
Блин по не знанию самые ёбнутые путешествия получаются ...
Эх где эти люди которые такие
"нет нет что ты, ты не умрёшь, нормально будет ОТВЕЧАЮ ."
я по незнанию доб, кетамин и сальвию попробовала в свои 18-19.
 
Хуйня этот мухомор
 
Не расстраивайся . Тебя не хотели тыкать палками и кидать камнями
Тебе просто хотели донести что ты действие мухомора донес не правильно .
все четко бро, я понимаю что это живое обсуждение
 
все четко бро, я понимаю что это живое обсуждение
Во первых , тошнота от грибов , особенность некоторых организмов . Не буду в подробности , но дело в способности усваивать грибной хитин и особенностях работы печени . Если тошнота - грибы принимать заваривая чай . Во вторых - муха мухе рознь . Случаев отравлений - вагон , но не смертельно и по причине сбора грибов в грязных районах .Дело в том ,что любой гриб тянет в себя и накапливает "каку" в которой растёт . И о вопросе о психоделических свойствах . Опыт употребления мухи более двух лет , максимальные дозы - 20гр. сухого . Обычно ,если для трипа , хватает 10-15 гр. (зависит от места, времени сбора и ещё х.з от чего) факторов очень много . И при такой практике и некой толерантности (имею в виду не сам трип а вход ,эфекты ) ,однажды приняли одну сухую шляпу 5см. в диаметре на двоих ,1.2-1.5гр.примерно на душу и вывалились из сознания на 1.5 суток .Притом с полной потерей контроля тела ,бешенными визуалами , "американскими горками" .Приняли в обед , обычный вход через 40-50 минут а потом выход из матрицы до вечера следующего дня. Самые сильные грибы в Карпатах , как красные ,так и пантера ,Житомир неплохо , Черкассы - можно хавать вместо обеда ,вообще ни о чём . Но опять же, вернусь немного повыше ,не факт , что все мухи в Черкассах слабые а в Карпатах моща : - зависит от многих факторов и от методов сушки .И ещё , может уже писал , для тех , кто на микродозе сидит и капсулы покупает . Что будет , если в партию бледная поганка попадёт ? Почти 100% пиздец ... Решать конечно вам , но я категорически против ...
 
первых , тошнота от грибов , особенность некоторых организмов . Не буду в подробности , но дело в способности усваивать грибной хитин и особенностях работы печени .
Вот тут можешь про тошноту от хитина чуть подробнее рассказать , только на примере белых , польских , сыроежек и шампиньонов . Очень интересно почитать
 
Вот тут можешь про тошноту от хитина чуть подробнее рассказать , только на примере белых , польских , сыроежек и шампиньонов . Очень интересно почитать
Тут можно об этом говорить неделю , но если в кратце и конкретно о хитине в чистом виде это биологический пластик . Он не растворим в воде, в кислотах ,в щелочах , как говорится в народе - тяжелый для желудка ,кроме того , препятствует выделению желудочного сока . А первая реакция любого организма на забитый желудок и отсутствие выделения желудочного сока и выброса желчи - рвотный рефлекс . Просто у одних ,более чувствительных , эффект более выражен . Что касается взаимодействия с другими веществами - там вообще материала на сотню диссертаций . Учитываем так же , что присутствие иботеновой кислоты в плохо высушеных мухах приводит к такому же эффекту так как эта самая кислота -тоже по простому -тошнотик .
 
Тут можно об этом говорить неделю , но если в кратце и конкретно о хитине в чистом виде это биологический пластик . Он не растворим в воде, в кислотах ,в щелочах , как говорится в народе - тяжелый для желудка ,кроме того , препятствует выделению желудочного сока . А первая реакция любого организма на забитый желудок и отсутствие выделения желудочного сока и выброса желчи - рвотный рефлекс . Просто у одних ,более чувствительных , эффект более выражен . Что касается взаимодействия с другими веществами - там вообще материала на сотню диссертаций . Учитываем так же , что присутствие иботеновой кислоты в плохо высушеных мухах приводит к такому же эффекту так как эта самая кислота -тоже по простому -тошнотик .
Та про кислоты я знаю ты мне про хитин расскажи на примере сыроежек , шампиньонов , белых , польских грибов расскажи а я послушаю и улыбнусь .
Ты чуть заблуждаешься на счёт хитина и тошноты ... то что грибы замедляют пищеварение может быть но счёт идёт на граммы у мхм 10 у кубов до 10 у Панов до 5 у циан ещё меньше ...а блять шампиньонов можно хоть тазик съесть , сыроежки без термической обработки едят , лисички хрен размягчить если их не тушить и о чудо тошноты нет !!! Так может тошнота не от хитина а от пав и алкалойдов содержащихся в грибах . .. что на счёт хитина это обще принятое заблуждение основанное хз на чем на людях с несварением - не знаю ... а на счёт алкалойдов полностью согласен . Это защитная реакция организма ...
 
Ага и в догонку о белых,польских ,и т.д. сьедобных грибах .Их сырыми и сухими не едят , а при варке часть того ,что вызывает тошноту - распадается .Ну и ещё ,разрушить частично хитин можно перемалыванем в муку .
 
Приняли в обед , обычный вход через 40-50 минут а потом выход из матрицы до вечера следующего дня.
много людей в теме написало о ебнутом трипе от обычного мухомора, но читал я репорты где ощущения полностью совпали с моими и друга, ничего что сильным воздействием можно назвать не было
мухомор с лавки мольфара, популярный магазин для микродоза. может в грибе все таки дело? я хз
 
И ты отталкиваясь от этого опыта решил выкатить статью как инфо-гуру? У нас на районе был лох который покупал побелку (ему её впаривали под видом фена) и гордо всем ездил по ушам, что скорости его не прут. А потом добрые люди угостили жирной дорогой реального пороха типа с непробиваемым толером, и он сразу до жёсткого психоза разогнался.
Типуля бедняга. Как по мне то очень жесткий прикол. Индеец хоть очухался после настоящего фена?
Повідомлення об'єднано автоматично:

много людей в теме написало о ебнутом трипе от обычного мухомора, но читал я репорты где ощущения полностью совпали с моими и друга, ничего что сильным воздействием можно назвать не было
мухомор с лавки мольфара, популярный магазин для микродоза. может в грибе все таки дело? я хз
Ну так возьми укажи ,что статья лично твоя и раздел может другой надо было выбрать,не должна она быть во флуде.
 
Прям таки в догонку ... Хитин мой хитин ... С 2 грибов семок может затошнить так как никогда не тошнило от морепродуктов и хитина там ого-го не дай бог
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ага и в догонку о белых,польских ,и т.д. сьедобных грибах .Их сырыми и сухими не едят , а при варке часть того ,что вызывает тошноту - распадается .Ну и ещё ,разрушить частично хитин можно перемалыванем в муку .
Не убедил . И белые и польские ежятся сырыми , и чесночники . Живи с этим
 
Назад
Зверху Знизу