Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Грибы: Мухомор пантерный

Принимал его когда-то пару месяцев. Единственный эффект - улучшение сна)
Физическая выносливость ,концентрация внимания в первой половине дня , спокойствие , действует на центр принятия решения )
 
Физическая выносливость ,концентрация внимания в первой половине дня , спокойствие , действует на центр принятия решения )
Со спокойствием соглашусь. А с остальными аспектами может быть и самовнушение. Ежевик пробовал?
 
Со спокойствием соглашусь. А с остальными аспектами может быть и самовнушение. Ежевик пробовал?
Пробовал ) и Миц и плодовые тела ) но я предпочитаю ежовику пироцетам с ценаризином и гинко + витамины ) по тому что там есть какой-то физ эффект более выраженный .
 
Со спокойствием соглашусь. А с остальными аспектами может быть и самовнушение. Ежевик пробовал?
Ещё важно понимать что мухомор это не кнопка решающая все проблемы . Время обучения ,практики , проработки . Всё нужно использовать для получения результата . Я встречал людей которые ели по пять красного в сутки и при этом бухали как не в себя и все у них было хорошо . Не видели проблемы и их ничего не тревожило . Для них мхм хуета а мак -топ
 

    Шпинат

    Балів: 0
    убери 1 большой баннер либо сожми оба до 500x80
Пробовал ) и Миц и плодовые тела ) но я предпочитаю ежовику пироцетам с ценаризином и гинко + витамины ) по тому что там есть какой-то физ эффект более выраженный .
У меня от ежевка побочка в виде раздражительности. Хотя он реально улучшает кратковременную память. Я вот думаю если с мухомором миксить - то может хоть раздражительность снимет
 
У меня от ежевка побочка в виде раздражительности. Хотя он реально улучшает кратковременную память. Я вот думаю если с мухомором миксить - то может хоть раздражительность снимет
Снимет обязательно . Ёж разгоняет нейроны головы и направляет мыслительный процес ) в комбинации ёж с мухой он начиют дополнять друг друга оказывая влияние на разные участки )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шпинат , а шо два больших нельзя ? Просто вот какое дело ... Банер вито влез на мертво и не отображается. Он интегрировался и всё... .. если есть полнамочия подшаманить сделай приз .или убери Я могу его и снять Screenshot_20240817-212724.png
 
Останнє редагування:
Снимет обязательно . Ёж разгоняет нейроны головы и направляет мыслительный процес ) в комбинации ёж с мухой он начиют дополнять друг друга оказывая влияние на разные участки )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шпинат , а шо два больших нельзя ? Просто вот какое дело ... Банер вито влез на мертво и не отображается. Он интегрировался и всё... .. если есть полнамочия подшаманить сделай приз .или убери Я могу его и снять Переглянути вкладення 38880
Ну решено. Надо пробовать
 
Назад
Зверху Знизу