Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Мобильные Блок Посты

Блок посты в мобильном телефоне?🙄
 
Останнє редагування:
Или быть готовым дать тапок в пол и съебать, если достаточно скилла за рулём)
Почему никто не рассматривает вариант подготовки такой как я назвал. И бегать не надо. И если даже обойдут или законом отменят это то всё равно попадешь туда куда захочешь. А не куда пошлют
200 тысяч здравомыслящих,взрослых осознанных людей,которые не стали жертвами телемарафона и терпилами убогой пропаганды!
Ну получаеться ещё милион у нас терпилы и жертвы марафонов. (Военные редко смотрят политику. Максимум о своём городе)
ти перегібаєш, друже) інстинкт самозбереження, для людини, яка, тим паче, має голову і аналізує собі все те що відбувається - це більш ніж нормально. Вішати на звичайних людей ярлики пропаганди, тобі як військовому честі не додає. Пропоную на цьому і закінчити)
Так а в чому перегибання. В цей час окупація це саме що не на є тест на патріотизм та вірність землі і державі в якій ти народився і виріс. І після випробування окупацією. Особливо коли ти потрапив до кола тих хто не підлизував сраку окупанту, здавав патріотів, або наших поранених яких лишили в селі людям шоб не тягнути за собою. А просто виживав як міг і робив все аби просто дочекатись волі.

Я заходив в села та місто після окупації. І ті хто вижив мовчки раділи тому. Дякуючи не криками і фанфарами на інтервью новинам. А показуючи де на горищах ще знаходяться руські солдати
Ты сам всё поймёшь,когда подрастешь,к тому времени тебе уже и по твоим каналам напишут правду от которой ты подвиснишь...
Ну а пока смотри пример,про злого бурята от Марички Падалки:
Когда я выезжал с оккупации на блок посту злой немытый чеченский пидарас взял с меня 1 к за проезд,на втором посту уже наш беззубый колхозный уебок который даже не может читать запросил уже 2 к...короче,что говорить...
Один случай. За всю войну. Покрайней мере о котором я слышу. Нужно было запомнить данные про этого человека и потом обратиться куда нужно.
Эта война не нужна людям - только политикам, хотя может именно тебе и нужна, если ты какие-то ништяки имеешь с этого.
Так что. Собираем вещи и уезжаем? Военных подмышку особенно тех кто под границей. И за забор. А место где мы жили, любили, росли, пусть топчут люди. Которые унитаз видели через раз
Никто и не говорит за всех,просто смотри если эта тупая чепуха неумытая хочет за работать на своих на войне,представь что творится на верхушках,они не дадут закончить войну,а у меня дети братуха,я хочу чтоб они были счастливы хотя бы через года и в этой стране,так как был и в Европе и в Англии,мы там рабы,чтоб эти пидары шипилявые не говорили...
Та их и спрашивать не будут дадут они закончить. Или нет. Доебет военных сами снимимся. Техника теперь всегда в доступе как и оружие. Бо сколько я не слышу. Только единицы готовы что-то делать
Я за продажную верхушку воевать не буду
Так воюй не за верхушку а за свой дом. За близких. Или в армии все это охранники политиков?
Не бояться, и не дать себя в обиду - такая стратегия для украинского народа сейчас актуальна!
Жаль что наш народ может это делать только где-то в интернете, а не наяву
Предлогаю делать переворот, показательно расстрелять хотя-бы тех чиновников которые не успеют сбежать или были замечены в недобросовесном выполнении обязанностей затем переговоры
Можно. Но прийдут тоже самое в большинстве. Дети, племянники, внуки. А там зачастую тоже самое в голове и даже хуже. Ибо нынешние до этого хотя бы как то шли. А те что будут в большинстве своём по наследству так сказать пройдут
Так были переговоры в Минске, аж пару шт. И что по итогу? Не шибко помогло.
Не упоминай вообще в одной фразе минск и какие-то разговоры или договоры. Они имеют тенденцию проебаться
Приведи хоть один пример страны где дело начатое с казней принесло позитив
Та есть такие. Ну в Армении не дошло. До крупной бойни. Но там весь народ восстал. У нас в Украине уже 2 революции с 2000 года прошло. Ирак с 2003-го по 2017-ый ебашился за нормальную жизнь. Или из таких масштабных по СНГ, арабская весна в 2010. Когда тип которого заебало взял и поджег себя на площади города. И тогда где-то стало лучше, где-то исламисты подсуетились. А где-то началась гражданская война. В Ливии к примеру. Так людишки смогли в 20-том году прийти к согласию. И сделали страну одной из самых богатых государств Африки с 6-м по величине ИЧР, шестым по величине ВВП на душу населения (номинал) в Африке (после Республики Сейшельские Острова, Республики Маврикий, Экваториальной Гвинеи, Габона и Ботсваны) и третьем по величине ВВП на душу населения (ППС) в Африке. Та и в Грузии люди захотели сменить власть и сделали это. Да при следующем потом было не совсем уж и лучше. Рашка подначивала через Абхазию и Осетию. До войны дошло. К которой рашка заранее подогнала силы и всё такое. И если бы на тот момент у Грузии было бы больше сил
То могли вполне себе справиться. Ну да ладно. Да и сейчас в Грузии из последнего крупного. Недовольства это закон про иноагентов. Но там из-за смены типа власти президент особо не решает. Посмотрим что будет. А так. Живут себе да и не паряться. Но люди боряться. Закон не понравился, пошли митинговать.
 
Так воюй не за верхушку а за свой дом. За близких. Или в армии все это охранники политиков?
Я вважаю що вся армія - це охорона політиків. Я не можу воювати за свій будинок бо в мене нема на нього права власності. Держава забороняє мені його продати/купити бо в мене немає штрих-коду. Іще в мене немає права власності на весь вогнепал який у мене є, я вимушений ховати його від держави.

Мандуся вже раз роздавав калаші з грузовіка навіть не в приміщенні - і ще буде роздавати, бо не доходить. А я буду повільно жувати попкорн і спостерігати як кількість населення землі спадає, починаючи із слабоумних Рембів з обох сторін.

Почему никто не рассматривает вариант подготовки такой как я назвал. И бегать не надо. И если даже обойдут или законом отменят это то всё равно попадешь туда куда захочешь. А не куда пошлют
Я хочу бути мінометником, є досвід гри в Арма2. Моя умова - мій міномет це мій міномет, а також мої міни, мій калаш і все інше озброєння. Якщо злоїбуча влада не дає мені право на власність, право на зброю - то мріть собі, підори, я і в тюрьмі/землянці/европці з кайфом посиджу. Коли 2 супер-дяді виясняють відносини то головне щоб той дядьо який переможе не мав до мене претензій.
 
У нас в Украине уже 2 революции с 2000 года прошло.
Так позитив где? Посмотри что после 2й революции у нас началось. Это позитив?

Та и в Грузии люди захотели сменить власть и сделали это. Да при следующем потом было не совсем уж и лучше. Рашка подначивала через Абхазию и Осетию. До войны дошло. К которой рашка заранее подогнала силы и всё такое. И если бы на тот момент у Грузии было бы больше сил
То могли вполне себе справиться. Ну да ладно. Да и сейчас в Грузии из последнего крупного. Недовольства это закон про иноагентов. Но там из-за смены типа власти президент особо не решает.
Так а в чем позитив? В том что их територию рашка отжала?
Я либо тебя не так понимаю, либо у тебя странное понимание слова "позитив".
Позитив это когда польша вышла из сферы влияния совка, и за последние 30 лет интегрировалась в западный мир. Вот это позитив, когда 3 десятка лет революций 0, а не наличие 2х. После второй так вообще война и окупация пришла. Грузия туда же
 
Так позитив где? Посмотри что после 2й революции у нас началось. Это позитив?


Так а в чем позитив? В том что их територию рашка отжала?
Я либо тебя не так понимаю, либо у тебя странное понимание слова "позитив".
Позитив это когда польша вышла из сферы влияния совка, и за последние 30 лет интегрировалась в западный мир. Вот это позитив, когда 3 десятка лет революций 0, а не наличие 2х. После второй так вообще война и окупация пришла. Грузия туда же
Я привёл те примеры. В которых люди боряться и стремятся что-то менять. Грузия так же как и мы сейчас в процессе входа в нато и ЕС. Но по ним никто не хуярит. Никто не щимит. А если ждать позитива даже когда всё уже после революции долгий срок не меняется а ухудшаеться. То он никогда не прийдет. Сидеть сложа руки и говорить, гадать и ждать позитива. Проще простого. А пока позитив не прийдет а мою страну ебашит агрессор я посижу дома и власть продажную обложу матом. Ибо воевать за нее пойду и похуй на государство и свой дом.
 
Я вважаю що вся армія - це охорона політиків. Я не можу воювати за свій будинок бо в мене нема на нього права власності. Держава забороняє мені його продати/купити бо в мене немає штрих-коду. Іще в мене немає права власності на весь вогнепал який у мене є, я вимушений ховати його від держави.

Мандуся вже раз роздавав калаші з грузовіка навіть не в приміщенні - і ще буде роздавати, бо не доходить. А я буду повільно жувати попкорн і спостерігати як кількість населення землі спадає, починаючи із слабоумних Рембів з обох сторін.


Я хочу бути мінометником, є досвід гри в Арма2. Моя умова - мій міномет це мій міномет, а також мої міни, мій калаш і все інше озброєння. Якщо злоїбуча влада не дає мені право на власність, право на зброю - то мріть собі, підори, я і в тюрьмі/землянці/европці з кайфом посиджу. Коли 2 супер-дяді виясняють відносини то головне щоб той дядьо який переможе не мав до мене претензій.
Мне даже читать это противно было. Государство мне не дало. Та мы с правления Януковича с такой системой бюрократии живём. Или ты добиваешься. Или ноешь и хуесосишь власть нихуя не делая.
Повідомлення об'єднано автоматично:

В Грузии сейчас при власти партия, которой больше по душе укреплять отношения с россией. Наверное в силу их импортно-экспортных отношений и общей границы.


Без комментариев. Перед тем, как что-то сказать, не лишним будет ознакомится с внутреннеполитической ситуацией в той же Грузии.
Я перед тем как писал это ознакомился с ней. Да проблема с формой правления и то как это вылазит боком. Но они и сейчас митингуют. А Украина что? Всё закончилась воля и сила?
 
А в Украине тип вот недавно, вышел с плакатом: "Війна — не привід ігнорувати конституцію", что-то в этом плане, и его скрутили.

Ничего не напоминает? например болотную площадь в 2011, только в миниатюре?)
Мне нечего вам больше сказать кроме того. Что если не хотите что то делать в украине. Посмотрите что происходит там куда после спецопераций приходит Параша. Не зря сказана фраза. "Война начнеться все к мусорам побежите" Ну а у нас сейчас кто побежал, кто голову в жопу сунул, а кто уже ждёт нового папочку. И ты этим случаем только высмеял всех остальных. Потому что он вышел. А к нему никто не вышел. Стыдно мне за такой народ в этой стране. Всего хорошего. Сидите и терпите дальше как скот в стойле.
 
Ой, я тоже сюда не сильно хотел спускаться, имеется ввиду в эту тему. Я тут вижу, что на 3-4 вкладке остались самые отчаянные и упорные.
А моё мнение можно было бы уместить, собирая комменты с 1-2 вкладок.
Всего хорошего, мне просто влом искать коммент с твоими основными тезисами.
Это всё хуйня, я реально не понимаю что он хочет сказать, типа за всё хорошее против всего плохого.
Меня больше удивляет что у Десперады недавно баннер в подписи появился, впервые вижу такое за все годы на лабрц!
 
Государство мне не дало. Та мы с правления Януковича с такой системой бюрократии живём. Или ты добиваешься. Или ноешь и хуесосишь власть нихуя не делая.
Прикіл не в тому що "держава не дала".
Прикіл в тому, що держава забрала мої податки, частину кешла вкрали чинуші, купила зброю таку як омріяні мной міномети, ще частину на відкатах вкрали вищий командний состав, потім зброю видали солдатні, частину якої солдатня закопала десь біля "Десни" або в подібних місцях щоб згодом отримати кешло від колекціонерів акі мене. Моє кешло за зброю яка і так куплена за мою грошву, тримаю в курсі.

А потім... якщо перемога настане то... у мене піздатого мінометника заберуть того міномета яким я збираюся кувати перемогу над Путіним? Сірійослі?

А може прийшов мій час найобувати державу? Створювати комірки супротиву, нападати на блок-пости з метою заволодіти зброєю, обороняти місто від мобільних патрулів гестапо?
 
Назад
Зверху Знизу