Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Мобильные Блок Посты

Так что по поводу рецептов на вкусные десерты 👨‍🍳👨‍🌾🧑‍🍳🧑‍🍳
 
Какое подрастать, друже)
Мои каналы поверь в десятки раз выше твоих стоят🤣🤣🤣

Є дуже проста істина, як би ти не аналізував і як би ти не мав голову. Той хто не хоче годувати свою армію, той годую чужу, от і весь хрін до копійки. Які ярлики пропаганди? Зайди в ту групу і почитай що пишуть. Я туди не піду, я тудою обійду. Що це як не обхід/ухилення від зустрічі з тцк?
Я просто називаю речі своїми іменами, ні більше, ні менше. Я ж не пишу "гандони" "ссикуни" і тд.

Эта война не нужна людям - только политикам, хотя может именно тебе и нужна, если ты какие-то ништяки имеешь с этого.
 
Эта война не нужна людям - только политикам, хотя может именно тебе и нужна, если ты какие-то ништяки имеешь с этого.
Ток пидорасы если прийдут, то будут издеваться над людьми, а не над политиками.
*у меня патронный завод на даче...
 
Спасибо питору джонсону,сорвал Стамбул ,сказал воевать.Теперь славяне друг друга убивают на радость пендосне.
 
Эта война не нужна людям - только политикам, хотя может именно тебе и нужна, если ты какие-то ништяки имеешь с этого.
А вообще я ебал такие ништяки, но перспектива не вылазить из дома и бояться каждого куста не лучше.
.Теперь славяне друг друга убивают на радость пендосне.
Ну от славян в них крайне мало)
 
Ну так в том то и дело, что в интернете все смелые, а на деле сам знаешь. Вот об этом я и говорил.
А мерять всех по одному дебилу, как по мне не правильно. Это как сказать что все врачи пиздато зарабатывают, меряя по светилу в онкологии. Слабый аргумент. Конкретно это тело это мусор, но это не значит что все такие.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та власть дохуя чего неправильно делает. Но назови альтернативу? Никто не идет в армию, военные уебуют с позиций, приходит путин. Ваши предположения, будет лучше?
Критикуешь-предлагай
Никто и не говорит за всех,просто смотри если эта тупая чепуха неумытая хочет за работать на своих на войне,представь что творится на верхушках,они не дадут закончить войну,а у меня дети братуха,я хочу чтоб они были счастливы хотя бы через года и в этой стране,так как был и в Европе и в Англии,мы там рабы,чтоб эти пидары шипилявые не говорили...
 
Никто и не говорит за всех,просто смотри если эта тупая чепуха неумытая хочет за работать на своих на войне,представь что творится на верхушках,они не дадут закончить войну,а у меня дети братуха,я хочу чтоб они были счастливы хотя бы через года и в этой стране,так как был и в Европе и в Англии,мы там рабы,чтоб эти пидары шипилявые не говорили...
Та верхушки гребут я хуею, я это вижу регулярно.
 
А как тогда назвать тех кто думает что это их не должно коснуться? Ок, это их право так думать. Но надеяться что оно само как-то рассосется тоже как-то нелогично и глупо🤔
Я за продажную верхушку воевать не буду
 
А вообще я ебал такие ништяки, но перспектива не вылазить из дома и бояться каждого куста не лучше.

Ну от славян в них крайне мало)
Не бояться, и не дать себя в обиду - такая стратегия для украинского народа сейчас актуальна!
 
Критикуешь-предлагай. Когда нас прийдут ебать в очко-верхушка продажная будет уже за границей. А нам тут дожиивать придётся
Предлогаю делать переворот, показательно расстрелять хотя-бы тех чиновников которые не успеют сбежать или были замечены в недобросовесном выполнении обязанностей затем переговоры
 
Предлогаю делать переворот, показательно расстрелять хотя-бы тех чиновников которые не успеют сбежать или были замечены в недобросовесном выполнении обязанностей затем переговоры
Жоско) но справєдліво
 
Да я так і поправив потім)
А иначе никак если не мы их то они нас так и повыбивают, подольше протянуть по времени шоб вытянуть из этого побольше бабок, часть поубивают на войне часть помирает от старости часть сбежит к лучшей жизни останется тут миллионов 5-10 чисто аграрии чтоб землю пахать к тому времени уже и ненашую😔
 
Предлогаю делать переворот, показательно расстрелять хотя-бы тех чиновников которые не успеют сбежать или были замечены в недобросовесном выполнении обязанностей затем переговоры
Так были переговоры в Минске, аж пару шт. И что по итогу? Не шибко помогло.
Не бояться, и не дать себя в обиду - такая стратегия для украинского народа сейчас актуальна!
Так если рашики прийдут они обидят, и спрашивать не будут. А сидеть дома и думать что оно само там как-то рассосется глупо как по мне. Не хочешь служить-донать пацанам.
 
Так были переговоры в Минске, аж пару шт. И что по итогу? Не шибко помогло.

Так если рашики прийдут они обидят, и спрашивать не будут. А сидеть дома и думать что оно само там как-то рассосется глупо как по мне. Не хочешь служить-донать пацанам.
Начать с казней а потом переговоры
 
Назад
Зверху Знизу